12.07.2015 | отрицательный отзыв
Зао "черниговец" - Перегораживание ж / д переезда

Работаю на подстанции 220 кВ Крохалевская, которая обеспечивает электроэнергией весь город Березовский. Проезд на подстанцию проходит через переезд ж/д путь, который идет на Черниговский разрез. Подстанция была введена в работу в 1953 году. Черниговский разрез строился в семидесятых годах. В свое время переезд обслуживал Черниговский разрез. Пришли новые хозяева СДС. Переезд перекопали. К подстанции этот подъезд является единственным, т.к. с Подробнее>>

25.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Развод на деньги. Минимальный заказ обойдётся вам в тыс 6000 8000. Может стул перевезти удастся дешевле. Ни связфвайтесь с ними. Мошенники!

Россия, Краснодар

06.05.2022
хк рускерамика: Зарплату платят, работать можно. Уволился из за переезда.

Очень частые совещания. Разные люди могут спрашивать с тебя одну и ту же задачу. Считаю, что должна быть некая иерархия директор спрашивает с руководителей, и т.д. Что касается коллектива некоторые сотрудники мыслят слишком субъективно и порой приходится переделывать работу или доделывать с точки зрения их хотелок. Коллектив возрастной, но на новые вакансии приходят и молодые сотрудники. Опоздания наказываются. В общем Подробнее>>

26.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Профессиональные разводилы! За перевозку односпальной кровати потребовали 8000 тыс! Угрожали милицией, вытрепали все нервы! мошенники!!

Россия, Краснодар

04.07.2016

Гость:
Нужно было перевезти склад. 4 бочки по 100 литров, около 30 коробок, 1 бочка 130 литров, около 50 ведер по 5-10 кг, пару столов. Договорились на 9 утра на понедельник. Контрольный созвон должен был быть в воскресение вечером. В воскресение еле дозвонились, уже тогда закралось подозрение что люди ненадежные. В 9 утра, в понедельник, пришли два человека, посмотрели на объем работ, развернулись и ушли. Спасибо вам, глубоко презираемый нами, Миша, за ваш "профессионализм". Крайне не рекомендую обращаться к этому человеку. Это не фирма, а какой то шараш-монтаж.

23.08.2015

Лариса:
У нас в квартире ремонт и пришлось контактировать с целой массой различных фирм по самым разным вопросам. Мебель нам вывозила Служба квартирного переезда № 1. Так вот, хочу сказать, что пока это единственная фирма,работу которой мы с мужем оценили на 5+. Заявку обработали сразу же, накануне назначенного дня приехал представитель фирмы и все разъяснил до последней мелочи. Тут же оговорили стоимость и она не изменилась бы не на копейку, если бы не ЧП (отказал лифт), но доплата была абсолютно справедливой. Транспорт прибыл в точно назначенное время, грузчики работали быстро и качественно. Мы очень довольны и хотим еще раз выразить благодарность сотрудникам фирмы и ее руководителю. Спасибо! Рекомендуем всем переезжать со Службой квартирного переезда № 1.

20.07.2015

Александр:
Все начиналось хорошо. Звонок в службу, культурный разговор. Мне было задано два вопроса: куда ехать, и нужны ли грузчики. После моих ответов была названа цена (3500 р.). Она меня вполне устраивала, поэтому я согласился и сделал заказ. Накануне поездки мне перезвонил водитель и уточнил время и место подачи автомобиля. Я заранее вынес вещи из квартиры, и в назначенный час подъехал автомобиль. Дальше настроение мое было испорчено требованием водителя заплатить за поездку сумму в полтора раза большую (5000). Основанием повышения цены было указано то, что среди груза были вещи достаточно большой массы (стеклопакеты и стальная дверь, потом я посчитал: общая масса груза 650-700 кг). Получается так, что в первоначальную стоимость входит только поездка пустого автомобиля. Мои угрозы позвонить руководству, водителя не испугали. Он заявил, что они одна команда. Выходит - это система.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика ник - Фабрика ник отзывы. Мошенники

Захотела я вместо обычного дивана купить угловой – он и побольше, и для гостей самое то, и спать просторно. Не хотелось покупать какую-нибудь фигню, поэтому выбрала диван подороже и фирму с нормальными отзывами. Как оказалось совсем зря… Надо было отправиться в нормальный городской магазин и взять все нужное там, сходить туда, где мы с мужем всегда покупали мебель. А я Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>