Фабрика ник - Фабрика ник отзывы. Мошенники

Захотела я вместо обычного дивана купить угловой – он и побольше, и для гостей самое то, и спать просторно. Не хотелось покупать какую-нибудь фигню, поэтому выбрала диван подороже и фирму с нормальными отзывами. Как оказалось совсем зря… Надо было отправиться в нормальный городской магазин и взять все нужное там, сходить туда, где мы с мужем всегда покупали мебель. А я поленилась и решила сделать все через сеть интернет, хотела удобства и простого сервиса. Что я получила – узнаете из продолжения моего отзыва. Во-первых, подумала, раз отзывы хорошие, то и понятно что цена подороже, чем у других фирм с подобными предложениями. В продолжении поймете почему…Так, вот оформила заказ и жду… Во-вторых, обещанная доставка в три дня не выполняется. Прошло три дня, и дивана в моей квартире не оказалось. С четвертого дня стала дозваниваться в эту самую фирму. Дозвонилась только дней через пять – либо занято, либо никто не брал трубку. Объясняю менеджеру по доставке, что был заказ на такое-то число, вы просрочили уже 5 дней – или возвращайте деньги, или везите мой диван сегодня же с вычетом суммы за просроченный заказ. На что менеджер ответил – ждите, в течение трех дней будет, вычет сделаем! В итоге, диван привезли под вечер третьего дня из обещанных трех, при этом задержка с доставкой составила 8 дней! Естественно грузчики ни про какой вычет оказались не в курсе, сказали звонить начальству! В-третьих, сами грузчики – неужели нельзя нанять нормальных приличных работников, а не этих скотоподобного типа нелюдей, которые тут же курили, занося диван, грубо матерились, и пока поднимали диван на мой этаж, врезались в стены на каждом этаже! Сделав замечание этим мужланам, все-таки это мой товар и уже оплаченный – была послана далеко и надолго! При этом эти товарищи испортили мне входную дверь, оборвали обои от входа до комнаты, изгадили пол своими грязными ботинками. При этом выхлоп от перегара и курева, смешанный с запахом грязи – я честно, была в шоке от подобного! В-четвертых, естественно после подобного «торжественного» вноса дивана от машины до комнаты, я сразу заметила, что упаковка повреждена. И когда я попыталась высказать таким «замечательным» грузчикам, что имеется повреждение упаковки, значит есть и повреждения на обивке дивана, и в очередной раз была послана и в грубейшей форме мне высказано, что все претензии предъявляйте начальству! Наконец-то эти чудо-работяги убрались из моей квартиры, после чего я вначале надраила квартиру, так как в грязи было все. И тут я приступила к осмотру диванчика… К моему глубокому разочарованию, как я и ожидала от поврежденной упаковки, обивка дивана оказалась повреждена – на задней поверхности огромный разрыв, на подлокотниках – прожженные сигаретами следы, как будто об диван тушили сигареты, плюс куча мелких и не очень царапин – следы качественного заноса дивана по лестнице. При этом цвет обивки не соответствовал выбранному и совершенно не подходил под мой интерьер! Это уже вообще была дикая промашка. В общем, вместо качественного обещанного обслуживания и сервиса, я получила вымотанные нервы, время, затраченное на ожидание доставки, еще и выслушала гадости от грузчиков! А теперь еще мне каким-то образом придется разбираться с начальством по поводу поврежденной обивки, несоответствия цвета с выбранным и возвратом денег за просрочку доставки и испорченный товар! В вашем случае «цена-качество» не соответствует действительности! Не советую никому эту фирму! Покупайте где угодно, только не там, и что угодно, но не эту несчастную Софию, и тогда все у вас в жизни будет прекрасно.

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Ник Ник

Ник Ник:
Генеральный директор никакой не врач, ее знания оставляют желать лучшего, ну а какой она руководитель- отдельная тема. Не дай Бог с ней связаться. Мой совет: не идите туда работать. Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Ник Ник о работе в компании

Ник Ник:
К сожалению, мне пришлось работать в этой клинике! По началу, при устройстве на работу, все кажется, красиво и эстетично, Арутюнова старается «обогреть» новых сотрудников любовью и пониманием, «вкусно» преподносит все прелести работы в клинике, завлекает рассказами о хорошей заработанной плате и комфортных условиях. В действительности это полный обман! Много опытных врачей, медицинских сестер и администраторов ушли через месяц пребывания в этом учреждении. Хамство, наглость и жадность Хафизовой, через улыбочку, проявляется особенно в дни выдачи зарплаты. Прошу обратить внимание, что зарплату не выплачивают, придумывают штрафные санкции на «лету» (номинал от 10 тыс. рублей) Если сотрудник не вышел на работу по уважительной причине, все равно штрафуют (потому что посмел болеть) Заплату выдают поздно ночью, если денег хватит в кассе, и то мелкими частями. Поскольку имеется «текучесть» кадров, сотрудников заставляют заниматься не своими должностными обязанностями. (Работают администраторы на врачебном приеме, проводят диагностику пациентов) Хафизова не выделяет денежные средства на ремонт оборудования, но диагностику и манипуляции проводят - на сломанной аппаратуре!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя ник ник о работе в компании

ник ник:
Работала в компании «срочно деньги» отношение начальства ужасное, заставляют и снег чистить, и лед долбить и все за копейки

28.11.2018
INFINITY PROMO, IT-компания - отзыв пользователя Ник/Ник о работе в компании

Ник/Ник:
Каждый специалист по- своему понимает термин "оценка". Для одних это похвала за "лучший годовой отчет", или письмо с благодарностью от началь­ника либо клиента с восторженными отзывами по поводу отменного качества фотографий и текста нового буклета, или премия "Золотое перо" за лучшую публикацию, или "Серебряная наковальня", присуждаемая Американской ас­социацией по связям с общественностью за лучшую программу работы с мест­ными организациями. Для других это вырезки из газет всех стран мира с упо­минаниями об их работе. Третьи единственной настоящей оценкой считают объективные данные об изменении мнений, убеждений и поведения. Для тех, кого волнует государственная политика или социальные проблемы, критерием оценки их программы является решение экономических, социальных и поли­тических проблем. На самом деле, все перечисленные критерии являются раз­личными уровнями единой системы оценки трех составляющих PR- программы: разработки, реализации и воздействия программы.

Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окна Дилл! отзыв сотрудника Ник Ник

Не плохое продвижение в зарплате: 450 в начале работы и 1600 при увольнении. Совсем даже не плохо. Только откуда столько злобы? Может сам не подошел Компании? Может характер склочный, желание вести кулуарные войны? Коллектив-то автор оценил на 4. Значит сам не подошел этому коллективу. Почему автор не написал, что сотрудники в Компании работают ГОДАМИ. Не год или два, а по 5, 6 и более лет. Основной контингент. Есть и те кто приходят и уходят: не нравится что-то. Но это нормально! Отличный, сплоченный коллектив. Нормальное, адекватное руководство, замечательно оборудованные рабочие места. Зарплата? Бывает, задерживают. Но это бизнес. Поставьте себя Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Профессиональные новации" отзыв сотрудника ник ник

Работал еще при старом гендире, но при увольнении денег заплатили на порядок меньше чем должны были, спасибо комдиру. В этой компании работает несколько человек, чем занимаются остальные - непонятно, но если ты попал в число тех, кто работает - держись. Уволился из-за того, что пытались повесить очередной большой кусок работы не доплачивая ни копейки (там такое постоянно) и из-за непорядочности руководства. Кадровая политика оставляет желать лучшего, человек приходил устраиваться рабочим, его брали, например, сметчиком. Добро пожаловать в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ новации. Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Аэростар

Не устраиваетесь в эту компанию, при расчете не вы плачивают в полном размере зарплату
Нет достоинств

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Медовый Дом

Кладовщиком работаю 2года в медовом доме. И рабочее место, и условия работы в целом меня устраивают. Начальство лояльное, не ругается без дела. У всех свои обязаности, четко выстроена система начисления зп и премий. Больничные и отпускные есть, официально все.
Весь день на ногах.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Bangobet.com

давно играю на данном сайте, уже успел вывести в общем счёте где-то 75к . пару раз возникали проблемы с выводом, один раз я сам облажался, а во второй недопоняли друг друга с поддержкой, но в конечном итоге всё решили. хороший выбор игрушек, есть лицензия — всё более чем здорово) Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать. 1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то. 2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь. 3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть. ...
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы. В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))