24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта

24.02.2020
МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного,

Россия, Алушта

14.01.2020
МКУ ХЭС

отвратительная компания!!!! полное не соблюдение трудового законодательства! условия которые обговариваются на собеседовании полностью не выполняются! Люди работают день и ночь и переработки не выплачиваются!!!!Присутствуют махинации с денежными средствами сотрудников! Не кому не советую сотрудничать с этой конторой! Единственный плюс так это коллектив! Надеюсь кому то поможет! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2019
МКУ МФЦ

Отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. Ужасные условия труда: летом t выше +30, зимой еле-еле 15. Освещение очень плохое, кондиционеров и вентиляторов нет. Сотрудники вынуждены приносить свои вентиляторы, обогреватели, лампы. Канцтоваров и бланков часто нет и приходится покупать за свои деньги (это при з/п 15-18 т.р.). Нанять хороших специалистов IT не хотят (или не могут), заставить работать хорошо Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрут 64

Добрый день. Каждое утро с 7 до 9 на 64 маршруте переполнены маршрутки и один автобус. Или едет мимо т.к. полный или едешь как в консервной банке или просто не влезаешь и пропускаешь(бывает пропустишь даже 3 маршрутки). Ездит очень много людей и туда и обратно. Почему нельзя перейти полностью на автобусы хотя бы с утра. Подробнее>>

13.02.2019
МКУ "Тюменьгортранс" - Водитель не остановился на остановке, которую объявил

Сегодня утром ехали на автобусе 54 маршрута, торопилась на приём, время ещё хватало, но водитель объявив остановку «больничный комплекс”, мы подошли к дверями, водитель даже не заехал на остановку пролетел мимо. Я обратилась к кондуктору что происходит, на что она по хамски ответила, что надо было раньше подходить к дверям и не к задним т. К мы были у задних Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Холодные автобусы

Сели в автобус, холодно как на улице . Нам ехать от конечной до конечной! Я еду с ребенком . И ездим так 2 раза в неделю. Мороз не выносимый! А еще подняли оплату за что то!? За хамское поведение персонала? И за убитые автобусы? Имейте совесть проверяйте автобусы! Печка еле еле греет. Руки да же мерзнут.! Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
мку благоустройство

У этой шарашки есть только с десяток машин и водители и больше ничего,нет слесарей,гаражей,инструмента.На рабочее место выходишь,если можно его так назвать, не официально договор с приказом вроде как обещают но через месяц а может и больше,вообщем гарантий никаких на то что вы месяц отработаете и вам заплатят Подробнее>>

24.10.2018
Мку "Мфц г. Курска "

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Хамы они. Очень отврательное общение особенно у Бобовниковой. Коллектив за людей не считает. Как будто нет людей, а только рабы. Подробнее>>