18.11.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Додо Пицца

Несправедливый руководитель. Все через одно место. Никакого порядка на рабочих местах. Отношение как с слугам. Колл центру нужно что-то менять, такие люди вносят хаос и селят разруху, жаль что этого не понимают

Астрахань

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алёша о компании Додо Пицца

Неадекватное руководство, самадуры сидят, людей за идиотов в этом кол центре держат

Белгород

19.11.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Додо Пицца

Рыба гнеет с головы, а с головой у рыбы этого пруда все очень плохо. Старые "руководители" развалили все отделы и повышвыривали людей на улицу. Вот в додо подтираются своими же "принципами" Клоуны.

Находка

19.11.2021
Отзыв сотрудника Птичка о компании Додо Пицца

Расскажу о своем опыте в Додо КЦ. Когда ты приходишь на позицию оператора, с тобой заключают договор ГПХ. Для компании это очень удобно, что не так - тебя легко выкинуть, никаких прав по ТД ты не имеешь. Линия очень загружена, звонки идут не переставая. Все время в чат приходят призывы о помощи под прикрытием заботы о команде, чтоб ты вышел сверх своих часов. Это очень действует на нервы. Зато если ты чем-то неугоден, с тобой легко могут распрощаться и никто не посмотрит, что ты выходил на

Белгород

Посмотреть комментарии

05.11.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Додо Пицца

Либо бы работаете в пиццерии где постоянный аврал и зарабатываете за 5-6 часов 1-2к (с учетом компенсации ГСМ). Либо, если хотите работать в своем районе, то за 8 часов в обычный день максимум 1к сделаете. В какие-то выходные/праздничные может повезет и сделаете 2к. Больше я не видел. Главный по курьерам на собеседовании откровенно врет об уровне дохода и умалчивает о каких-либо штрафах, даже если спросите напрямую. А штрафы там например за грязь на полу в курьерской, мол, в обязанность курьеров входит мытье полов, вынос мусора и т.д. Наверняка еще

Новосибирск

06.11.2021
Додо Пицца

Либо бы работаете в пиццерии где постоянный аврал и зарабатываете за 5 6 часов 1 2к (с учетом компенсации гсм). Либо, если хотите работать в своем районе, то за 8 часов в обычный день максимум 1к сделаете. В какие то выходные/праздничные может повезет и сделаете 2к. Больше я не видел. Главный по курьерам на собеседовании откровенно врет об уровне дохода Подробнее>>

06.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Додо Пицца

Пытался устроиться оператором . Ну прошёл я собеседование с hr специалистом .Сказали что к меня хорошие знания по работе и хорошо сопоставленная реч . По итогу прислали письмо , что я их не устраиваю

Самара

23.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Додо Пицца

Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства, главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю, разгружай поставки убирайся готовь выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер, а мы тебе даже спасибо не скажем, Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час, если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать, надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо

07.10.2021
Додо Пицца

Весь негатив, который пишется про эту компанию основан на субъективном мнении каждого человека. Я много где работал и эта компания навсегда оставила приятные и тёплые воспоминания. Были тяжёлые моменты из за высокого товарооборота, но команда всегда в нужный момент мобилизуется и все трудности проходят проще, чем могли. Если кто то сомневается в выборе работы и читает здесь отзывы, поверьте, хорошо Подробнее>>

21.09.2021
додо пицца

Обратите внимание, отзыв о процессе прохождения интервью в управляющую компанию Dodo Brands.Собеседовался на вакансию закупщика в феврале марте 2021 года. Процесс подразумевает несколько этапов, есть странности.Откликнулся на позицию на "работном" сайте, получил от hr приглашение и звонок 23.02, после 19:00, т.е. не в рабочее "офисное" время. Далее я вернусь к этому, поэтому ставлю акцент на дате/времени. Диалог занял 15 20 Подробнее>>

02.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам- отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей- если тупо всех отсекаете! И ШТРАФЫ ЗА ВСЕ! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! Я еще не видела такого ужасного работодателя!

Новороссийск

09.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Додо Пицца

Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому-то в карман. Если бы я сама, не тратила своё время и нервы на многочисленные звонки в компанию, мне бы так и не вернули деньги. Меня даже пытались обмануть, говорили, что это моя ошибка, что это был

Новосибирск

11.09.2021
Додо Пицца

Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому то в карман. Если бы я сама, Подробнее>>

05.09.2021
Додо Пицца

Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей если тупо всех отсекаете! И штрафы за все! вообще не советую устраиваться на работу! Я еще не видела такого ужасного работодателя!Добрый день! Да, отбор всегда был тщательным и серьёзным. Как же быть на линии без Подробнее>>

02.09.2021
додо пицца

Скотское отношение менеджеров , вешают дополнительные обязанности , обедов практически нет , штрафные санкции неоправданные . Г Самара Мариса Тереза 13 а , не советоваю( Подробнее>>

16.08.2021
Додо Пицца

ВСЁ это не про ярославль А про кострому, просто не нашла этого города в списке. Работая кассиром в додо ты должен будешь отрастить 250 рук и 100 ног, что бы всё успевать и выполнять на все 100%, со ставкой стажёра кассира 80р/час, а полноценного кассира 110р/час. Нужно выполнять то что не относится к обязанностям кассиров, а то есть снимать пиццу

Ярославль

Посмотреть комментарии

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Неадекватное поведение менеджеров которые просто мешают нормально работать своими приставаниями, тыкают всем подряд. Грузчиков нет, товар разгружают сами кто на смене есть и даже девушки, иногда посередине обеда. С обеда вообще могут в любой момент позвать. Овощи все из китая, мясо размораживают в микроволновых печах которых много.. Неприятно когда на тебя постоянно смотрят камеру или клиеты в кафе, еще и шуточки отпускают и ржут полвечера потом. Надо еще наизусть учить все содержание продуктов в каждой пице и остальных выпечках (тридцать штук). В цехе жара, потный весь, потом надо часто в холодильник ходить, от таких перепадов температуры половина народа полупростуженные сморкаются. Мой совет - наймите людей из средней азии и пусть они в таких условиях работают и лепешки еще печь будут.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Голова болит от гари в печи. Вытяжку сделать надо.

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
К постоянной нервотрепке на этой работе добавилась личная трагедия: от меня ушел мой молодой человек. Сказал что не с такой он познакомился. Если ты постоянно торчишь на работе то выходи замуж за свою работу. А что я могу поделать? В смену выходит на 1-2 человека меньше, приходится оставаться. Пашу за себя и за дядю. Что бы хоть немного заработать беру больше смен. Нынешнее начальство только мелит языками, улучшений никаких. Как я сразу не поняла что этим может закончится. Началось что заставили полностью удалить маникюр.Потом сразу что волосы длинные нельзя, про макияж забудь. Сама перестала замечать что пахну столовой и луком. Появилась угревая сыпь от жары и пота. Душа нет. Раздевалка одна на всех поэтому девочки переодеваются в туалете. После работы вообще никого не хочется видеть так выматываешься. Уже сто лет нигде не была. Бесит больше всего что все держится на одних словах: все типо изменится, потерпите маленько ... Вот некоторым, кто в офисе работают, обещали выделить немного акций, так сказать простимулировать. В итоге начальник раздал сертификаты, которые содержат очередное обещание когда нибудь, в будущем, выделить часть акций. Если доработаете до этого неизвестного дня и

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Задержался там на несколько дней чего вполне достаточно. Никому не советую. С большинством отзывов про эту кантору согласен полностью. Курьеров там достаточно много, большая половина как я понял сами новички. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.Ждать иногда приходится по полтора часа один заказ. За это время какие то копейки капают. Примерно половину рабочего времени сидишь практически за бесплатно. На смену выпускают много курьров потому что бывает пик заказов на пару часов, но основное время делать совершенно нечего, соответственно зарплата не идет. каждый курьер обязан работать дворником на прилегающей территории (зимой особенно весело), выносить ВЕСЬ мусор, который выходит из пиццерии. Кто не брезгливый в этом мусоре выброшенную пиццу или другое подъедает. Оплата совершенно не соответствует стоимости бензина. Еще и приходится сотрудников развозить по домам и из дома. Текучка кадров бешеная. Зарплата маленькая, штрафы за разговор с клиентом не по стандарту и что бы меньше платить курьеру специально из за одного забытого слова штрафуют. Очень плохо что руководству важнее деньги, а не сотрудник который помогает ему их заработать. Если вам предложили поработать в этой компании - вы только потеряете время

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Поняла что лучше подольше найти нормальную работу, чем терпеть такое отношение к себе. Полную зп вы получете врятли, е...тая система штрафов и внутреннего распорятка срежет несколько тысяч и непонятно откуда берущаяся недосдача у кассиров минус мин. еще тысяча-две. Еще одна тенденция если начинаешь лучше работать, то и копать под тебя больше начинают. Короче полный атас, и это на всех сотрудников распространяется, текучка страшная и берут всех подряд, потому как нормальные работники сдесь не задерживаются. Те кто хотел туда идти передумайте и забудте как страшный сон.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работать некому и обещание про гибкость смен не соблюдается, не то что занятия но и сессию люди еле сдают все равно с долгами на след. год. Медицинскую книжку оплачивают не все расходы, но должны оплачивать полностью работодатели. После смен часто задерживают, приходится отрабатываться за уволившихся. Обучает тебя вчерашний стажер, ты ему нафик не нужен, он за твои косяки может штраф получить. начальство пытается вместо зарплаты давать поощрения - моральные благодарности и прочая лажа. Никому это не надо но принято улыбаться типо клево. В ТРЦ Июнь полное попадалово, крутятся как мартышки за стеклом, народ на телефоны снимает и прикалываются. Когда за стеклом работаешь ощущение как в зоопарке и ты обезьяна в одежде. Планшетная компьютерная система лажа полная, люди как косячили так и будут косячить. На зарплате экономят по тяжелой и дополнительно штрафами еще урезают. Работают в основном горемыки за такие копейки, нормальный народ в другом месте может трудоустроится. При трудоустройстве нормально не устраивают и подсовывают договор услуг временый чтобы ты никаких прав не имела. Водители кстати тоже не на постоянке а по краткосрочным бумажкам. Все сделано что бы контора нифига не платила. Как их госконтроль еще

22.02.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Сергей Кабанен о работе в компании

Сергей Кабанен:
Официальное оформление. Соц. пакет. Нормальная з.п. прочее. гибкий график, питание на смене: думал мало, но пицца 400гр. на одного человека вполне норм. По факту: Работа для тех кто любит работать. Мне там очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, на смене и работать надо, но там весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, менеджеры офиса могут выйти и поработать вместе с тобой, помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Я много где работал до этого. И могу реально сказать - работа не сахар. Но она честная. И к тебе хорошее отношение, если ты хорошо работаешь. Это выбор каждого человека. Если ты пришел на работу чтобы получать деньги и ничего не делать, то Додо не для тебя. Лентяям там делать нечего. Но такая работа по мне. Я там был на стажировке. Уезжаю к себе. Открываемся под Питером, менять

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Раньше ещё можно было найти плюсы в дружном коллективе, то сейчас и этого нет. Неуважение со стороны менеджеров, которые орут постоянно, 8 часов на ногах, просто бешенный ритм работы, нельзя ни минутки отдохнуть. Клиенты-идиоты, которые считают, что ты раб и неудачник и должен за их 300р плясать вокруг них и облизывать с головы до ног. Ужасная физическая усталость. Ног после смены не чувствуешь вообще. + моральная опущенность, постоянные нервяки. Очень скользкие полы, ребята ломают себе что-нибудь постоянно. Больничный не оплачивается потому что работа по договору подряда. Два человека уже заявления в суд подали так сразу оплатили - знают что незаконно больничный не оплачивать. Слишком маленькая зп для такого адского труда. Ни к чему хорошему работа там не приведёт. Еда по вкусу напоминает синтетическую. Но списанную еду крадут и жрут потом. Хотя по принципу компании вся еда должна выкидываться. Менеджеры это надсмотрщики над рабами стоят и погоняют. Разве что не хлещут прутьями. А очень похоже! И отношение как к мясу- рабу а не человеку (без человечности, взаимоуважения, помощи, поддержки. Нечеловеческие какие-то отношения. Поначалу, пока стажер, вроде по-доброму. Но чуть освоишься через две недели начинаются издевательства). Это

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Проработав в "офисной" должности считаю своим долгом предостречь от подобной ошибки других. Внутрення установка для сообщения с внешними контрагентами, работниками: как можно меньше давать обязательств на бумаге в виде договоров. Никаких письменно записанных цифр и дат от имени ПиццаВенчур. Использовать только устные обещания, по ним никаких обязательств не возникает и исполнять их не обязательно и даже не желательно. Желательно тянуть время до полного "выматывания" второй стороны устного договора. Потом расставание и привлечение другого лоха красивыми, фантастическими росказнями. С теми, кто пытается записать обязательства, не сотрудничать изначально. Часто обсуждается небольшое повышение зарплаты после достижения определенных показателей прибыли. Однако на практике не осуществимо так как много продукта и прибыли уходит на убыточные промоакции и эксперименты с инфосистемой, которые отдачи не дают. Сейчас директор Овчинников пытается насобирать займов от простых людей, которые будут направлены на затыкание дыр в собственной розничной сети (она категорически убыточная, данные по отчетности "своих" пиццерий нигде не найдете - засекречено) и на путешествия по заграницам и отелям его самого. Руководители подразделений категорически против займов так как они заведомо не возвратные, но кто бы их слушал. В блоге сообщает что откликнулось много инвесторов,

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Итак.Проработав там достаточно времени могу вам поведать весьма объективное мнение, а не только гневное разоблачение. Первый этап. Стажировка моя проходила во времена, когда ДОДО только набирал свои обороты (ещё не было ресторана). У меня горели глаза от интереса. Я действительно хотела работать в общественном питании. Как и все начала с оператора, затем мойка и параллельно холодный цех.. Сотрудников только начинали набирать, поэтому работы было много, а рук мало. Ставка мизерная, но на первое время меня это не заботило. Восьмичасового графика тогда ещё не было. Человек я ответственный и поэтому всегда всё доводила до конца . В результате мой первый месяц превратился в Работа-Сон практически без выходных. И всё бы ничего..но когда я получила зарплату в конвертике..проработав больше всех по часам..получила меньше всех (из тех же стажеров, что пришли позже)..причём буквально 5 т.р за месяц ежедневных 15тичасовых смен..Меня это сильно обидело..захотелось уйти. НО не дело бросать всё в самом начале. Второй этап. Спустя три месяца работы, войдя во вкус такой жизни (как типичный трудоголик) стала понимать почему все работники ворчат, психуют и перемывают кости начальству. Несправедливое отношение

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Несколькодней о работе в компании

Несколькодней:
Один из моих дней в Додо. В Додо есть два вида шапочек, ну во всяком случае у нас. Одна еще куда ни шло, но вторая - это клоунада. Первый вид шапок давным давно закончился и закупать их видимо не собираются. Поэтому новые сотрудники должны ходить в ужасных вторых шапочках, а старенькие хранить более менее нормальные. Одеваю уже грязную, ободраную шапочку и иду. Далее, как всегда захожу в цех, там сразу все понятно с порога, стоят всего 2 пиццамейкера на линии. Сразу иду помогать, встаю на линию и понеслось, подходят новые сотрудники вечерней смены, которых как всегда мало, а с утренней уходят. Один человек должен уйти в холодный цех что бы мыть посуду, но не может так как у нас завал из-за хронического отсутствия работников. Тут обнаруживаем что у нас заканчиваются те или иные ингредиенты, будь то перец, сыр или еще что то. Один пиццамейкер уходит все это резать и фасовать, или переклеивать наклейки со сроком годности. Сотрудников меньше, пицц больше, все встают на линию, и уже бедный замученный на доставке менеджер смены бежит на лопату, что бы снимать пиццы, и сразу

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Эмилия о работе в компании

Эмилия:
Довольно долго проработала в компании, много брела написано в комментах выше, то ли конкуренты, то ли горе-стажёры лентяи пишут такое. Работа на кассе отвратительна, в основном из-за отношения клиентов, многие ведут себя как скоты, начинаешь ненавидеть весь мир, люди приходят самоутверждаться. К счастью, не все люди такие, большая часть всё таки приходят посидеть, покушать, поболтать, что уже радует. Но если собираетесь быть менеджером, есть смысл это терпеть. Компания стремительно растёт и вместо культурных адекватных трудоголиков приходят на работу подхалимы и любители потрепать языком, которые вас оболгут сверху донизу. Это очень печально. В компании стремительно меняются многие правила, то что вчера было правильно, сегодня уже может пресекаться штрафом, но всё-таки это не совсем минус, это на благо процесса.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Скотское отношение к людям которые работают на них .уменя знакомая там и месяц непродержалась .Из 7 человек свежеприбывших стажеров оставалось всего 3 через месяц .Отношение к людям "ты никто и звать тебя никак", должен работать, как уже отмечено в отзывах, за несколько человек (драить толчки, печь лепешки принимать и разносить товар .и многое многое другое за 8 часов присесть даже нельзя .камеры и менеджеры повсюду все секут... если какая то недостача отдаешь со своей скудной зарплаты. максимум тыс 12 зарплата минус штрафы и недосдача сколько ты еще отдаашь неизвестно .докапываются до всего что можно и нельзя .можешь вообще отработать месяц в ползарплаты. И непросто отработать, а отпахать так что даже и невспомнишь где еще в жизни так приходилось батрачить. В этой канторе потеряете время деньги здоровье но ничего хорошего неприобретете, только будете очень жалеть что сунулись в это дерьмо (мягко сказано). карьеры там нет, максимум что светит это менеджер смены, а это плностью кантуженные люди становятся с таким количеством обязанностей. Из пиццерии в офис не переходят на должность. Кидают с одной пиццерии в другую потому как персонала не хватает, дорога на работу и обратно