29.01.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «море» о работе в компании

много на себя взяли,пупок развяжется скоро........................
красиво врут

16.11.2016 | отрицательный отзыв
доктор море - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Меня убило наповал уже первое собеседование... Общалась с молодым мальчиком восточной внешности, который по возрасту годится мне в сыновья. Он завёл про проценты, директоров и статусы...Как будто ничего нельзя спросить, на меня гавкнули так, что стало аж страшно... При таком отношении, значит, делать там АБСОЛЮТНО нечего.
относительно комфортный офис

03.05.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН "Белое море"

Работать в Компании БМ я пришла из другого АН. Имелись базовые знания, но развитие меня, как агента, не происходило. Начав работу в БМ, меня поразило то, с каким вниманием руководство подходит к обучению своих агентов, к их карьерному и личностному развитию. Подробнее>>

17.03.2023
Империя 4608: На то и щука в море, чтобы карась не дремал

Я даже не могу сказать, как называется эта компания, потому что названия у них нет они именуются под разными "шапочками". Мне они представились как "Конкорд". Это группа молодых ребят и девчонок, которые занимаются разводом людей на деньги на профессиональном уровне, снимая очень приличный офис в башне "Империя" в Москва сити на 46 м этаже в комнате номер 4608. То, что

08.03.2023
Море Шоу

Очень высокомерный руководитель. На собеседование по зуму не включили камеру. Оборвала на полуслове: "Что вы мне рассказываете, говорите про цифры". А после вообще рявкнула: "Так, мне понятно, разговор заканчиваем". Это все на повышенном тоне с высокомерием. Я, конечно, понимаю, что она жена Дашкиева из бизнес-молодости. Это, в принципе, многое объясняет. При этом на собеседовании присутствовали еще 1 hr-менеджер и 1 начальник отдела маркетинга и все были без камер, кроме меня. При этом было еще собеседование до этого с hr-менеджером и рук-лем отдела маркетинга и оно прошло хорошо. Мне было выдано тестовое задание, которое я успешно выполнила. Уважаемые, вас тоже выбирают. Жалею только о том, что сразу не вышла из зума при первом хамском высказывании этой мадам.
не нашла ...

27.01.2023
море чая : много вопросов с официальным оформлением

Публикуют вакансии от Торгового дома Рубин, в описании присутствует сеть магазинов «Море чая». (Весь бизнес разделен на не большие ип и компании: ооо «Море чая» (4 человека), ао «торговый дом «рубин »(3 человека), ооо «торговая компания «рубин» (0 человек), ип Чудок а.и., Михайлов а.а., ип Попов, ип Бойкова а.с. и др.) Информация из открытых источников. Некоторые директора оформлены в 3 Подробнее>>

26.10.2022
"Море чая": Ужасное руководство

В "Море чая" вы проходите отбор на место настолько серьёзный, какого нет нигде больше: после собеседования и подтверждения,что вас вроде бы взяли на работу, вы должны будете три дня ездить по разным указанным магазинам и по два часа общаться с продавцами, пытаясь им понравиться. Я этот этап прошла успешно, потому что меня дальше допустили до двух недель стажировки. Вам дадут Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Отдых на море с семьей

Ездили с семьёй на море в августе. Все понравилось. Оформили быстро, отель хороший. Кормили очень вкусно. В общем организацией остались довольны. В следующий раз приду только сюда. Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Море Суши

Внимание Лохотрон: Море Суши которая находится по адресу 2-я Брестская улица, 24/15, там круглый год без остановки ведется набор Официантов, Барменов, Поваров и.т.д. Суть проблемы такая : ЗАРПЛАТУ платят с опозданием на 4-5 месяцев, вот устроились вы туда где-то в Январе соответственно в конце мая вам начнут что то выплачивать, и то если за месяца два начать ПОПРОШАЙНИЧАТЬ, на кухне работает практически вся азия и другие бесправные народы которые стерпят практически все, унижения оскорбления, бросок на зарплату и.т.д. В итоге если кому захотелось в добровольное рабство то вам туда. Теперь по поводу жалоб о качестве пищи там, Море Суши работает по схеме безотходного бизнеса, если был приготовлен салат и клиент его не доел, то остатки салата обратно выгребают в чан до следующего любителя салата , лично видел как протухшие салаты не жалея майонеза поливают, а затем голыми руками без перчаток ... Подробнее>>