чоп оздон - отзыв работника «море» о работе в компании

море:

много на себя взяли,пупок развяжется скоро........................

красиво врут

16.05.2011 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «ананим доброжелатель» о работе в компании

начальство гандоны,условия ужасные,зарплата потом....а могут и не заплатить не связывайтесь лучше сними!!!
колектив норм

28.06.2011 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

соц пакета нет, з/п выплачивается со 2 месяца работы и то авансами по 3-5 тыс рублей. Полное говно. Если хотите работать на Быструшкина бесплатно, то вам именно в ЧОП ОЗДОН, или ЧОП Мэттэм безопасность, или ЧОП Романов это все одно и тоже. Удачи пацаны!
положительного ничего

04.12.2011 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это гнилой Чоп бегите от него,приезжаешь пишешь заявление на работу,заявление об увольнении и еще пять бумажек заполняешь в них ставишь подпись и число когда заполняешь и потом едешь домой ждешь вызов.а вызов тянется месяцами.Ваши бумаги все подписаны и они ими пользуются. а вас мурыжат по вашим бумагам они получают зарплату.а вы все ждете Так-что смотрите.а то с налоговой придет бумага.
трата времяни

04.12.2011 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом ЧОПе руководители мошенники,вруны,нет у них ни чести ни достоинства.как таких людей земля носит.Обман на обмане объявления дают пачками это о чем говорит.что бегут люди.Мрази там работают по ним зона рыдает горькими слезами.
Отморозки

22.12.2011 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Евгений Протасов» о работе в компании

Этот ЧОП дает объявления,приезжаете на собеседование,Вам дают бумаги,пишите заявление на прием на работу,пишите сразу заявление на увольнение,вам говорят, что пока вы в резерве.Снимают ксерокопии со всех ваших документов оставляют у себя трудовую книжку и тянут время до месяца,чтоб потом по вашим документам получить зарплату,а вам говорят,что пока мест нет.Когда пишите заявления вы подписываете документ,ставите число когда пишите,а они за вас ставят число об увольнении.Вот вся их схема.Жулики.Посмотрите сколько объявлений они дают о приеме на работу Начальник охраны требуется и вам станет ясно.Такие должности так быстро не освобождаются.Воры,обманщики,жулье.
Жулик на жулике

15.01.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Евгений Брадач» о работе в компании

Посмотрите на их сайт вакансий и вам все станет ясно,Они регулярно дают объявления.а это о чем то говорит,что этот ЧОП КИДАЛОВО,БЕГИТЕ ОТ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ.Руководство борзое.
ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.02.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «толя» о работе в компании

Уволился в декабре, с большим трудом выдали "белую" заплату за две вахты через два месяца, а начал требовать , пришлось быстро уходить. Быстрый сука с казанцом при мне парня отметелили корой пришел за расчетом. а про условия работы вообще молчу,
правда люди с кем пришлось работать были хорошими товарищами,

23.02.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Александр и Владимир Орлов» о работе в компании

ООО "ЧОП "Романов", ООО "ЧОП "ОЗДОН", ООО "ЧОП "Меттем-безопасность" - это всё одна и та же контора! Руководитель Быструшкин Валерий Алексеевич, Зам Казанцев Михаил Игоревич! Я летом устроился к ним на работу, проработал приличный срок, и только на 3 вахту получил свою зарплату с зависом на один месяц, т.е. только за 2 вахты сразу! В данный момет идёт такая система, приезжаешь, устраиваешся, надо полностью оплатить форму, по отработке вахты вместо обещанной полной суммы возможно получить не больше 5000 рублей! После другой вахты остаток за первую! После третей за ...
Рейхсминистр Гимлер для заключённых ОСВЕНЦИМА создал условия в 1942 году немного хуже чем Рейхсмаршал Быструшукин в наше время в сатанинской секте по истреблению Русского народа : "ОЗДОН"!!!

20.04.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пидоры они все а казанеч хитро выебанная мразь если они офицеры то теперь понятно почему в 90 распалась наша армия из за таких уродов маминых

03.05.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полковник казанцев м.и. был снят с должности командира 21бригады(в/ч3641) за принуждение подчинённых к педерастии. сейчас он директор оздона. голубая мафия своих крышует.
очень много объектов

15.05.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто суки! Простых работяг за людей не считаю гондоны
нету полож...

21.05.2012 | положительный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Пишете х....ю, тот плохой этот вы сами кто?!!! (АНОНИМ). Охрана, лично мое мнение руководство ЧОП ОЗДОН это старшие офицеры запаса таким свойствена строгость и десцеплина, а вы что хотели сю-сю , дали роботу роботайте четко кинут не на вашей совести.Мне пришлось из князей в грязь. При отсутствии важного документа меня приняли на роботу благодарен руководству ОЗДОН.P/S тем кто поливает грязью подойди и скажи в ГЛАЗА будь мужиком хоть раз в жизни.
с зарплатой да сразу не схватиш и не убежиш как мыш, правельная позиция ЧОПа, потому, что одноразовых много.

06.06.2012 | положительный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всем добрый день. Ребята а где сейчас все отлично? На фоне других организаций очень даже прилично. Работаю четвертый год конфликтов с начальством не было. Зарплату получаю во всяком случае домой без денег не уезжал. Меня работа в Чопе устраивает. Менять не собираюсь. Желаю удачи!
Алексеевич - мужик суровый, но справедливый без повода не огребете. При такой работе по другому нельзя, а охранникам советую не бухать на работе и все нормально будет!

16.08.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «андрей» о работе в компании

Директор Быструшкин очень жаден, выдает з/п аж руки дрожат. Получал всегда меньше чем обусловлено всегда, людей нагло чмырят, есле вы уважаете себя роботать не сможете. Расчет забудте + вас еще заставят отработать 2 недели и кинут уже на 2 з/п откажетесь прощай трудовая наша ,этим открыто спикулируют. Не от хорошей жизни едем в Москву братья не попадайтесь в сети ОЗДОН обваруют вас. Я давно в Москве прежде чем устроится куда то читайте отзывы, положительных много чопов, всем удачи.
Нет.

19.09.2012 | положительный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Полгода проработал в ЧОП "ОЗДОН-1". работал добросовестно и деньги получал после вахты в полном объеме, с задержкой в месяц, но она необходима, чтобы охранники не разбежались во время вахты. Кидают, а вернее наказывают рублем тех, кто не хочет или не может трудиться в соответствии с возложенными на него обязанностями. От пьяниц и разгильдяев надо избавляться, они позорят ЧОП. Быструшкина В.А. понимаю и уважаю, вся охранная структура - его детище, он учредитель, за все большая ответственность.
После получения бытовой травмы вынужден увольняться, начались заморочки с расчетом, вызван письмом на прием с 10-00 до 17-00, на месте оказалось, что прием с 15-00 до 18-00 по предварительной записи, о которой в письме ни слова.Быструшкин на эту тему разговаривать категорически отказался, впрочем о предложении выдать мне расчет тоже,. Но это решаемая проблема- не получится цивилизованно, обращусь в суд по месту жительства, есть у меня такое право.

28.11.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Виктор Николаев» о работе в компании

Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят, в конторе 50% мертвых душ, обжуливают охранников, лишают их денег за всякую ерунду, условий никаких, формы нету, дисциплина отсутствует, охрана складов и офисов, процветает воровство. ПАРНИ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
ничего положительного, колхоз, большой сарай !

04.01.2013 | положительный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «николай тамбовцев» о работе в компании

работаю почти 15 лет за время работы не одного взыскания зарплату получаю день в день даже во время кризиса все было ок с первого дня поставил себя так .я работаю вы платите претензий к руководству не имею единственное могу сказать о себе надо напоминать.иначе на одном объекте можно просидеть до старости.у быструшкина в.а.есть хорошая черта при переводе с объекта на объект в зарплате не теряешь а только прибавляется так что ребята про быструшкина плохова сказать ничего не могу может надо работать а не спать и не бухать про ...
меня все устраивает может повезло.

06.01.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «павел мороз» о работе в компании

пидоры хитрожопые......работают те, кого больше никуда не берут,не тратьте время мужики...
не увидел

20.03.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://security-yes.com Сайт очень полезный и интересный.

24.06.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «серега» о работе в компании

чоп поебень,поработал я там и ни хуя домой не привез за 3 вахты.за з/п можно забыть,не расчитали ни хуя.прежде чем устраиваться внимательно читайте отзывы,а кто пишет что там все заебок,так это начальнички и пишут,жить как крысы это не для нас мужики,пусть охраняют эти ашарашки-начальнички.там в принципе когда устраиваешься уже все понятно.кто хочет рискнуть,то ни пуха вам пацаны,может повезет.....

13.08.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ХОТЬ УБАВЛЯЙ !
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ ХУЯ НЕТУ !

15.08.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Быструшкин и Казанцев выдумывают различные предлоги чтобы не платить зарплату, не связывайтесь с этим Чопом, а если связались то делайте как я - при увольнении не заплатили ни копейки, я дома по интернету написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру г. Балашихи, после чего мне зарплату - 30000 домой привезли, в другую область, если что поступайте также не бойтесь пусть эти суки знают, что и на них есть управа.
Маковецкий С. нормальный мужик с ним можно работать.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Бытовые условия, на объектах разные, но в целом отвратительные..., толком не умыться, не постираться... ни времени на это не выделяется, ни условий. Организация режимов работы просто чёкнутая... На не которых постах охранник практически сутки не спит.... Излишние требования к форме. Охранники выглядят, как дятлы в зелёных беретах и постоянно в берцах, даже там где в этом необходимости нет ни какой... Начальство к этому строго относиситься...
Хотел устроиться. Поговорил с мужиками охранниками. Говорят зарплату вроде платят. В первую вахту аванс, высчитывают за спецодежду, если она не куплена за свои...Потом в следующие вахты стабильно всё вроде... Больничные, говорят, не оплачивают... и последние деньги при увольнении не дают... Начальство в целом терпимое, в меру строгое. Вроде, как плохих слов о нём не слышал...

чоп оздон - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Кидают с объекта на объект а зарплата разная - самое большее 1800 за смену, один раз отстоял за 1000. могут отправить домой если забыл документы дома- мне пришлось ехать туда и обратно - потратил 4 дня. последнею вахту не сменили вовремя стоял 3-ое суток (алкоголика выгнали который не прибыл).
Форма выдается. Питание. Зарплату платят 25-го. Устав как в армии- все строго.

чоп оздон - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

как и везде есть проблемы. если решил поработать 1-2 вахты и пойти капать картошку то лучше идти в другой ЧОП.- зарплату платят 25-го.следующего месяца,
Чоп работает с 1996 года много объектов - зарплата разная. карьерный рост есть

чоп оздон - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Поговорил с людьми ещё раз, посмотрел сам... Бытовые условия просто адские. Всё ни как у нормальных людей.... На некоторых вахтах и поспать негде даже и умыться... Ужас какой-то... Зато требования к форме, режиму и прочие на высоте... Отсюда и текучка.... Понятно, что такие условия вынести долго невозможно. Устраиваться не стал. Здоровье важнее...
???????

23.10.2013 | положительный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Ещё раз отвечу. Уже третьий. Текучка есть. Но есть люди которые и по несколько лет работают. Зарплату платят. "Сотруднику" отвечу: Колохозы вон 60 лет были. Да развалились, когда условия жизни изменились. В 1996 году, когда ЧОП замутили, совсем другая страна и конкуренция была. Сейчас... только успевай меняться. Или рынок выкинет тебя на обочину. Зарплата на уровне других ЧОПов. Значит другие причины текучки есть. Эти причины уже сто раз здесь описанны... Повторяться смысла нету... Мужики, люди разные бывают. Наполеону и четыре часа сна хватало, Кутузову 10 надо ...
Всё теже....

22.04.2016 | положительный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «магадан» о работе в компании

Никакого положительного отзыва. Козлы, одним словом. Быструшкин (главный козел) По его распоряжению в этом бомжатнике все работают и получают деньги. Если бы на колыме такой урод так сделал, он бы уже не вернулся домой. А на материке народ не такой как там, на крайнем севере. Этим эти мрази и пользуются. Ребята, даже не пытайтесь устраиваться в это дерьмо. Одно название ОЗДОН, должно говорить вам --бегите от них подальше.