24.03.2015 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Время потраченное впустую

Была по акции на диагностике (результаты так никто и не выдал) и "тренинге". Тренинг- просто потраченное время-4, 5 часа (!). Надо очень постараться, чтобы за такое время не сообщить абсолютно никакой конкретной информации! Типа, вот когда вы оплатите, тогда все и узнаете. Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя wox1792 о компании Доктор Борменталь

Сплошной обман, заставляют обманывать клиентов разводить их на деньги и брать кредиты на типо похудение.Не устраивайтесь пожалуйста !!!!!!!!

Красноярск

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь

Клиника "Доктор Борменталь" несколько месяцев подаёт объявление по вакансии "Психолог". Отослав резюме, я получила приглашение на собеседование. В назначенный день и час, оказавшись в клинике на ул. Варшавской (у них 2 помещения в Спб, и в обеих происходят одинаковые вещи), было собрано групповое собеседование. Психолог - Файбышенко Наталья Леонидовна прекрасно рассказывала о клинике, о клиентах, о зарплате в конверте. Надо Подробнее>>

01.03.2022
доктор борменталь: Обманщики!

Пишут про коллектив, что хорошие люди, наверное вам повезло. С виду все такие хорошие, мило разговаривают, улыбаются, но на самом деле крысы ещё те. Шушукаются постоянно. Пришла на собеседование, хотя читала негативные отзывы, решила проверить, всё равно живу через дорогу. Проводила собеседование женщина психолог, не знаю, может управляющей ещё была, в общем главная там. Маску для вида нацепила и Подробнее>>

14.06.2019
Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь консультантом по снижению веса. Должность соответствует моей профессии, поэтому опыт имелся и сюда получилось устроиться достаточно легко. Сама работа сложная в том плане, что мне приходится постоянно общаться с людьми, которые пытаются похудеть и находятся в стрессовом состоянии. Сложно к ним подход находить. Но работа оплачивается очень прилично. Плюс часто бывают солидные премии. Коллектив здесь устоявшийся, потому что текучка маленькая, соответственно мне удалось со всеми познакомиться и поддерживать нормальные отношения. График устраивает, правда выходные в субботу и воскресенье редко бывают, чаще в будние дни.

Екатеринбург

21.01.2021
Доктор Борменталь

Привет, соискатели. Первый раз пишу отрицательный отзыв о месте в котором проработал и это прискорбно. Проработал в центре ровно год оператором колл центра, пришел по рекомендации сотрудника. По началу было всё хорошо, сложно (много информации нужно было знать), но под руководством опытного руководителя отдела и дружного коллектива всё разложилось по полочкам. Первые месяцы задержек по зарплате не было, но потом

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2017
Компания ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Римма:
Я думаю: мой вес набрался из-за нерегулярного питания, заедания проблем, непрожитых эмоций и чувств. Он мешал мне во многом. Например, при выборе одежды. Походы в магазин за одеждой были для меня мукой, потому что вещь, которая мне нравилась, либо не налезала, либо сидела ужасно, и это очень расстраивало, до слез и истерик. Я не хотела ни с кем общаться. У меня была сильная депрессия. У меня был выбор из трех возможностей снижения веса. Но интуиция подсказала, что идти нужно в «Борменталь». И я не пожалела об этом. К процессу снижения веса я отнеслась со всей серьезностью. Я доверилась психологам, я делала все задания, которые нам давали в центре. Я понимала, что это моя последняя надежда прервать эту цепь. Я хотела научиться быть стройной, жить, как живут стройные люди. Я всегда завидовала стройным, они ели постоянно и не толстели, а я ела 1 раз в день и толстела. Подсознательно я хотела есть и худеть, и это желание сбылось. Это самая сытая стройность в моей жизни. Калории было трудно считать только в начале, и то только сложные блюда. Что и говорить иногда я, конечно же, себя обманывала, в свою пользу. Но в основном я очень

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 23, корп. 2

27.01.2016
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании в г. Санкт-Петербург. Соискатели, будьте бдительны! Это обычная схема сетевого маркетинга. Проводят групповое собеседование, час рассказывают, как у них много можно заработать, какая чудесная компания. Далее предлагают пройти их двухдневный тренинг (и заплатить за это 4500!), на котором я нужно проявить себя. Далее они выберут парочку кандидатов, и отправят их в закрепленные города проводить тренинги 4 дня с 10 до 14 и с 18 до 22 часов, т.е. 2 группы в день! И з.п. за это 8 000 руб., вместо обещанных в объявлении от 35 000 руб. Ну и конечно обещания, что потом, вы естественно будете зарабатывать 100 000 руб. Естественно я ушла, жаль потраченного времени. Соискатели, искренний совет, не тратьте нервы, время и деньги.

11.01.2016
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Борметаль - это лохотрон для новых сотрудников. Примерно раз в три месяца появляется объявление о найме. Берут всех. Назначают день и время собеседования Вам и еще любому количеству желающих устроится на работу. Объявляют, что кандидат будет выбран в процессе обучающего тренинга, за который нужно заплатить (в 2015 году - это было 3 тыс.) Тренинг трехдневный. В СПб ведет не очень приятная мадам, которая в основном получает личную терапию в эти три дня. Ну, понятное дело, все хотят понравиться, делают комплименты, внимательно слушают. Тетка не старая, но хамоватая. Все три дня откровенно пиарит себя. А в итоге просто зарабатывает себе денежку, потому что не берут никого! Выяснено точно, мы все созванивались. Так что устраиваться туда на работу не рекомендую.

04.03.2019
Доктор Борменталь отзывы

Инна:
Массажистом устроится сюда было не легко, но теперь я понимаю почему. Зарплата очень хорошая, хотя и работать приходится много, по-началу было сложно привыкнуть к такому потоку клиентов, но со временем втянулась. Каждый получает столько, на сколько он выкладывается и при полной загрузке будет хорошая оплата. Лентяев здесь никто не держит, т.к. центр дорожит репутацией и держит марку профессионалов. Подробнее>>

13.10.2020
Доктор Борменталь

Задерживают зарплаты! Я не говорю про новых сотрудников, там старым врачам и психологам, кто работает год и больше задерживают! Руководству пофиг на вас. Девушка на ресепе работала полтора года, без нареканий. Решила уволиться, так как сил нет терпеть задержки, написала заявление, так жена директора даже не спросила почему, а как, зачем, просто молча взяла и подписала! Ну и врачей

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2018
Доктор Борменталь

Читая отзывы о работе в Доктор Борменталь заметила, что многие не пишут о том, что тут достаточно хорошо укомплектованы рабочие места. Например, я работаю оператором и у меня на рабочем месте есть все необходимое, чтобы выполнять свою работу мне было максимально комфортно и удобно. Кроме этого, у нас тут коллектив хороший. Текучка небольшая, потому все уже давно сдружились не только на работе, но и за её пределами. Так что атмосфера тут царит вполне хорошая. Начальство адекватное, хоть и достаточно строгое. Но просто так никто никого ругать или штрафовать тут не будет. Я довольна своей работой.

28.01.2019
Доктор Борменталь, центр снижения веса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания. Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания.

Волгоград, Клинская, 32а - 1 этаж

06.09.2018

Анна З:
В центр Борменталь у меня коллега начала первой ездить, а я смотрела-смотрела как она худеет и решила тоже за компанию вместе с ней. Ну если прям чуда ждете и что за один присест 10 кило уйдет - я вас разочарую, здесь все по уму, правильное питание и похудение под присмотром диетологов, есть в принципе все можно, только надо меру знать. Поначалу было трудно, но сейчас понемногу привыкла кушать часто и небольшими порциями, вес зато стабильно снижается.

Кемерово, Октябрьский проспект, 59 (3 этаж, 3 подъезд)

15.01.2019
Доктор Борменталь

Хоть я и не первый по значимости человек в центре, но работать в службе поддержки в Доктор Борменталь мне нравится. Я уже отметила первую годовщину на своем месте и можно сказать прижилась тут. Работа не напряжная, но морально было сложно свыкнуть, потому что слушать проблемы людей, которые сами довели себя до тяжелого состояния тяжело, но коллеги быстро дали понять, что раз они здесь - то им тут помогут. На счет обязанностей со стороны центра претензий нет, я исправно выполняю свою работу, а мне платят нормальные деньги, да и график можно подкорректировать, если есть нужда. Здесь я чувствую себя нужной и мне нравится моя работа.

25.07.2018
Доктор Борменталь отзывы

Елена:
Я в центре Доктор Борменталь проработала около двух лет на должности администратора. Ушла я оттуда только из-за сложившейся сложной семейной обстановки, а в целом работать в центре мне было очень комфортно и интересно. В Доктор Борменталь подобран очень хороший и сплачённый коллектив, начальство хоть и строгое, но справедливое. Так что я бы рада была продолжать здесь свою работу. Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Прошла курс похудения с программой Похудей онлайн, после занятий в клинике Борменталь. Порадовала простота и доступность информации, по любому вопросу можно было получить исчерпывающий ответ, а вопросов в процессе возникало немало. Приятно было не чувствовать себя одиноко, а ощущать поддержку единомышленников, с этой поддержкой похудение давалось легче. Контроль дневника питания позволял вовремя заметить ошибки и избежать их. Очень хорошая идея этой программы, особенно для тех, кто живет на периферии)

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

01.03.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

После того как прочитала в какой – то статье о программе "Похудей с Борменталь Онлайн" я прям загорелась, очень захотелось попробовать и на себе испытать все сложности и восторги этой программы. Этот курс в клинике изменил меня на 180 градусов, теперь никаких срывов, четкий контроль над собой позволяет мне держать свой вес на одном месте и не набирать то, что скинула. Я в восторге от всего, мотивация, сопровождение, консультации – все было на высшем уровне. Благодарна!

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

02.09.2019
Доктор Борменталь

Работаю в данном центре менеджером по продажам. Здесь приветствуется то, что продавать нужно с умом, а не по принципу "лишь бы продать" или "впарить". Тема снижения веса всегда была для меня первостепенной! Потому что мама страдает ожирением и я всю жизнь была свидетелем ее попыток похудеть. Программы для снижения веса действительно достойны внимания, они работают, и всё это я говорю на личном опыте. Именно это и пытаюсь донести до потенциальных клиентов.

15.07.2019

Оксана:

О медицинском центре "Доктор Борменталь" узнала из интернета. До 30 лет вообще излишним весом не страдала и ни к каким методикам и диетам не прибегала. Но после 30 все резко изменилось, сидячий образ жизни наконец-то дал свои плоды и вес начал набираться не по дням, а по часам. Ведь как приятно перекусывать на своем рабочем месте, и вкусняшки стали в тумбочке появляться на любой вкус. В общем, когда весь гардероб ушел в долгий ящик и начались изнурительные диеты, которые не помогали, начала искать пути решения, и наткнулась на данный центр. Спасибо медицинскому центру "Доктор Борменталь", что помогли мне избавиться от моего излишнего веса, вернули мое прекрасное отражение и я снова хожу в своих любимых платьях. Теперь просыпаться одно удовольствие и главное никакой психологической зависимости от еды! Был Золотой сертификат, по нему скидки хорошие на все процедуры, куратор сопровождал весь курс ...

620075, Екатеринбург, Шарташская улица, 13

01.10.2022
Доктор Борменталь

эстетика той самой работы : куча обязанностей, и до смешного низкая зп.) пришла устраиваться на должность медсестры косметолога, оказалось, что это нечто среднее между менеджером по продажам и кладовщиком))здорово, правда?зато дамы там... ууу, до тошноты сладкие, в уши льют и дураков ищут для замечательных бесплатных стажировок, и в последствии работы, внимание, за десять тысяч рублей! удачи в поисках :) Подробнее>>

26.02.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Сейчас вообще диетологов развелось очень много. Я когда заканчивала медицинское училище, то это была не очень распространённая профессия. Сейчас же найти работу консультанту-диетологу очень сложно. Про должность в медицинском центре Доктор Борменталь я узнала от знакомой. Она пригласила меня просто на собеседование и меня вполне устроили все предложения. Зарплата здесь очень хорошая и выплачивают её точно в срок. Не разу задержек никаких не было. Здесь неплохой оклад, но и если вы ленится не будете, то зарплата у вас будет хорошая. Коллектив мне тоже по душе. Так что я очень рада такой работе. Подробнее>>

17.04.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в Борменталь меня полностью устраивает. Я занимаюсь здесь должность косметолога. График достаточно удобный для меня. Начальство строгое, но справедливое. заработная плата достойная, выплачивают во время. Коллектив дружный. Рабочее место комфортабельное. Работаю уже на протяжении года здесь, но желания сменить работу еще ни разу не возникало Подробнее>>

14.02.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работать здесь косметологом мне очень даже по душе! Просто здесь именно что дают простор для самореализации, как профессионала, так что стоит отдать должное начальству, которое не донимает бюрократией и прочей туфтой. Именно здесь я смогла найти место, куда приятно ходить и не хочется покидать. Да и платят весьма щедро за мои таланты в области косметологии. Подробнее>>

28.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ира

Ира:
Начала работать в компании с декабря прошлого года, устроилась в Доктор Борменталь на должность консультанта-диетолога, пока что меня все более чем устраивает. Особенно, конечно, меня радует очень удобный график два через два, можно совмещать работу с любыми занятиями, да и условия в целом очень комфортные, так как рабочий день достаточно короткий. Зарплата у нас хорошая, основная часть идет с продаж, выплаты мне не задерживали ни разу, бонусы и поощрения за качественную работу здесь не редкость. Коллектив и начальство хорошее, атмосфера рабочая, никакого негатива я не ощущала. Так что могу поставить высший балл! Подробнее>>

27.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работать массажистом мне здесь более, чем по душе! Не вижу причин для того, чтобы игнорировать данное место и вам, если у вас есть хоть какая-то квалификация в подобной сфере. Вам тут понравится и начальство, которое не давит вас бюрократией, и зарплата, которая очень даже выше средней в этой отрасли. Так что стоит принимать решение уже более взвешенно... А пока что я оставлю здесь свой адекватный и объективный отзыв, чтобы кто-нибудь ещё смог поменять свое рабочее место на новое, более комфортное. Именно такие мысли и были у меня, когда я только устроилась сюда. Надеюсь, вы меня поняли. Подробнее>>

20.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Елена П.

Елена П.:
Давно хотела попасть в центр снижения веса Доктора Борменталя диетологом, и когда узнала, что там освободилось место записалась на собеседование. Разговор с работодателем проходил долго, задавали много вопросов, смотрели на опыт работы и через пару дней сообщили своё решение. Меня приняли на работу! Оформили в первый же день. Но первые 3 месяца были испытательные. График работы 5/2, удобно что все выходные как у людей. С коллективом быстро сдружилась, много молодых сотрудников, текучки в компании почти нет. По ЗП не обманули, платят два раза в месяц и без задержек. Если нужно отпроситься начальство идёт на встречу. Мне работа нравится, правда бывает много клиентов и устаёшь в конце дня. Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

Лечилась, результат потрясающий
не было ... Подробнее>>

18.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась сюда на работу, после того, как отправила дочку в первый класс, теперь ее нужно забирать до 4:30, плюс еще в некоторые дни раньше, а тут удобный график, 2/2 и всего 6 часов рабочий день, так что все успеваю. Няню не приходится нанимать. Но главное, что работаю в близкой и любимой мне сфере, делаю людей красивыми. Так что могу рекомендовать, я очень довольна, тем, что пришла сюда. Взяли меня сразу, так как у меня был солидный опыт работы косметологом, плюс образование медицинское. Заработная плата устраивает, обещали повысить к лету, очень надеюсь. Так что перспективы есть и неплохие. Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

на собеседовании девушка представилась руководителем отдела продаж- бред, но это только начало. Толком ничего не сказала, преложила выполнить 2 домашних задания. Для первого попросила составить маркетинговый план с бюджетом в интернете в 200 тыс.руб., на остальную рекламу около 150 тыс. руб. и это в МЕСЯЦ)))))))))). Второе задание про видеоролик, который нужно было найти в сети и который мог бы понравится клиентам или потенциальным клиентам - Таня сама не знала. Короче, это такой способ сэкономить деньги, а рекламщика у этих товарищей вообще никогда не было. ПРОСТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, пусть жмоты херней дальше страдают.
внутри все блестит ... Подробнее>>