16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

08.03.2023
hello park: Задержка зп, плохое отношение коллектива

1) Задерживают зп и не всегда она приходит в правильной сумме 2) Нету карьерного роста 3)Ужасные часы и график 4)Ужасный коллектив , который не уважает тебя и плевать ему на тебя 5)оформление не по тк и есть черная зп

27.12.2022 | положительный отзыв
ЖК “Veer Park”

ЖК «Veer Park» — это современный жилой квартал с 9 многоэтажными жилыми домами рядом с ТРЦ “Веер Молл” на проспекте Космонавтов. Все квартиры в ЖК «Veer Park» будут сдаваться с чистовой... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunshine Park

Заезжали в этот комплекс в прошлом месяце. Пять часов невероятного кайфа, напарились, накупались, сходили на массаж. В общем, побаловали тела, расслабились, получили пользу для здоровья. По обслуживанию и сервису вопросов нет, все толково организовано, прекрасный гастро-бар. А такого облепихового чая не пила вообще нигде, нереальный! Советую, здоровский комплекс.

Россия, Сочи, село Эстосадок, площадь Виктория, 2

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunshine Park

Обожаю баню в Саншайн. Парят дубовыми вениками, запах и эффект такой, что слов нет описать. Бассейн в открытой части находится, тёплый, с подогревом, и просторный. Виды оттуда открываются невероятные. Сидишь потом, пьёшь вкусный травяной чай, даже время останавливается. Советую, если хотите хорошо отдохнуть и расслабиться.

Россия, Сочи, село Эстосадок, площадь Виктория, 2

19.10.2022 | положительный отзыв
Hyatt regency Moscow Petrovsky park - негативный отзыв

Приглашают на собеседование говорят какой шикарный и классный отель ! Вакансии зарплата за вышина !!! Будьте внимательны !! По факту ваша зарплата составит 40 тыс ! С графиком 4/3 досконально распрашивают на знания !!! После говорят мы вам перезвоним !! Подозрительный работодатель !! Отбор !!! Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

22.08.2021 | положительный отзыв
Park by Osipchuk - положительный отзыв

Наталья:
 О салоне на Фонтанке. Меня убрали из отзывов, решила написать снова  : не хочется, чтобы в такую же неприятную ситуацию попал кто-нибудь еще. Теперь с именами. Не стоит обращаться в данном салоне к незнакомому мастеру ( а есть действительно хорошие ) ибо можете нарваться на абсолютного неумеху, как Диана. К ней я попала случайно, так как мою запись потеряли и  менять время было уже некогда. 4 часа меня продержали имитируя стрижку и занимая пустыми разговорами. Когда пришел с работы  усталый разговаривать тяжело, но видимо Диана кроме болтовни ничего не умеет. К концу  волосы мои выглядели почти так же, как до посещения салона. Пришлось настойчиво заставить прийти более опытного коллегу. На протяжении 15-ти минут выясняли: что я хочу. Сошлись на банальном каре. После этого Диану проинструктировали по технике стрижки и она на протяжении еще 2-х часов ее выполняла. Результат был так себе, как в 3-е разрядной парикмахерской, но я и ему уже была  рада. И того 4 часа на обычную стрижку почти без укладки, жуткая усталость. Заплачено 2400. В это салон я больше не вернусь и вам не советую.

Санкт Петербург

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Wellness Park отзывы

При трудоустройстве обещают зп минимум 80000, говорят ‚что в среднем заработок 100000-150000. Что по итогу являлось заманухой и враньет. Ужасный роп Анна. Неадеквакная, все время оре{ без причины. Уровень развития у неё как у 13 летней девочки, хоть и продажник она не плохой. У Анны нездоромая зависть. Если ты хороший продажник и к тому же симпатичная, то она будет всеми силами тебя ломать и накидывать обязанности, потому что Анна не любит конкуренцию. Она постоянно хвастается, болтает не о работе, а о шмотках и мужиках. Такое позорище если честно. Выполнять звонки было иногда сложно, из-за того что ее рот никогда не закрывался. И помню как все девочки радовались когда был рабочий день без неё. Нам было очень хорошо. В общем впервые в жизни видела такого безответственного ропа. У руководителя как и везде должны быть свои обязанности, у Анны их нет. Она все время опаздывает на работу ‚ красится на рабочем месте и заставляет девочек крутить ей кудри. Свои обязанности она раздаёт менеджерам, которые за это ничего не имеют. Анна не соблюдает субординацию, может наорать без причины, унизить, угрожатьчто уволит или урежет зп. Сама она ничего практически не делает, кроме Подробнее>>

20.09.2021
Fly Park детский развлекательный центр

Отсуцтвие соц.пакета, оформление сотрудников не производиться, выплата зарплаты вместо двух раз в месяц производиться с задержками, частями словно подачки. Постояная нехватка кадров в связи с этим количество рабочих дней превышено, выходные в связи с данным фактором очень часто отсуцтвуют. В служебных помещениях температура не соответствует нормам. Летом жарко, температура такая же как на улице, зимой холодно. Вентиляция не работает от

Запорожье