14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» (публичное акционерное общество)»

Основное название: Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» (публичное акционерное общество) Другие названия: Межтопэнегобанк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: mteb.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Российский банк. Входит в число 120 банков России (коих чуть больше, чем до х...я) по числу активов нетто и чистой прибыли. Название сайта банка, записанное латиницей, читается как МТЕБ, что какбэ намекает. Непонятно, правда, кого они там ЕБ. Автор: Обдолбай Хохотаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2009 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Акционерное общество UNIOR

Текучка кадров реактивная. Неадекват руководства зашкаливает. Пришёл работать, через два месяца мне сказали - свободен, даже слушать не стал почему, потому что уже сам не доволен был, что пришёл туда работать, скачал их клиентскую базу и ушёл к конкуренту/

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество ''кибер - лада'' - Мошенничество

Все как всегда: рассылка "призовых" СМС, надо срочно выслать деньги, чтобы открыть депозит...и соседка лишилась 14 тысяч рублей. Сумма не запредельная, но для пенсионера серьезно. И еще, кажется, компания Билайн с ними в сговоре: еще в 23.00 дозвонились до оператора с просьбой возврата денег, на следующий день женщину успокаивали весь день, что вернут всю сумму, дотянули до 15.00 и сообщили: Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
акционерное общество сибирский химический комбинат: Не берут на работу вообще!

С 2008 года неоднократно пытался туда устроиться и всякий раз передо мной устраивался "цирк". Несмотря на то, что я родился и вырос в родном городе, устроиться на градообразующее предприятие так и не удалось! Пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Берут туда, видимо, только по блату и "из своих"! Ведут себя нагло, как будто частное предприятие в нарушение Трудового законодательства. Хочу беру, а хочу не беру. Одобрят, видите ли, сверху, или не одобрят... Это что за произвол такой?! На черта мне их одобрение, если существует тк? Как и обязательство брать на работу ...
Нет.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Балтийское Акционерное Общество

Регулярные задержки зарплаты. Отсутствие премий как таковых. При увольнении отсутствует расчёт.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь https://vk.com/id306647358
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп" - отзыв пользователя Никита, Псков о работе в компании

Никита, Псков:
Заказывали бортовые полуприцепы WALTRAK стандартной комплектации. Хорошо адаптируются к к тягачам, пневмоподвеска, немецкие противооткатные упоры в комплекте. Довольны, планируем в ближайшее время заказывать еще одну партию

Челябинск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

06.12.2023 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНТАКТ"

Пришла мне как то в голову ужасная идея устроиться на завод контакт что в саратове пришёл на сбс сказали что берём, заполнил анкету сказали что будут проверять максимум 3 раб дня и позвонят прошло уже 2 нед ни слуху ни духу. зп здесь 20 35вакансий открытых висит немерено, я никогда не получал такую зп последняя 150т.р просто хотел без вахт и командировок, но не взяли и я вспоминая благодарю бога что они мне не позвонили. Спасибо большое Вам что не взяли меня на работу.Завод без 5 мин банкрот, всё ...