23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Меховая фабрика "Светлана"

У меня подруга покупала шубу в Пятигорске на меховой фабрике Светлана. Очень хвалила, говорила, что хорошо носится, очень теплая и легкая. Я тоже решила у них купить шубку. Выбрала вот эту http://svetlanafurs.ru/model_141/K_87-1 смотрится просто шикарно! Только у меня цвет капучино, очень оригинальная шуба, все думают, что она жутко дорогая, а я молчу, что всего 28 тысяч (брала по акции, которые там бывают постоянно) Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Меховая фабрика "Светлана"

Были в Пятигорске недавно в гостях зашла на меховую фабрику Светлана за шубой, мне сестра посоветовала, она там живет и у нее уже две шубы этой фабрики. Цены очень удивили, намного ниже, чем я у нас себе шубку присматривала. Конечно я особо не думала, а купила http://svetlanafurs.ru/model_203/Mehovaya_kurtka_K_558 , астраган с норкой в отделке. Цвет шикарный, теплая, легкая, смотрится стильно. Как будет носится пока не скажу, не носила. Но судя по тому в каком состоянии шубы сестры, то не один сезон отношу однозначно. Подробнее>>

19.01.2014 | положительный отзыв
РАФАЭЛЬ МЕХОВАЯ ФАБРИКА отзыв сотрудника Ирина

Пять лет назад купила очень красивую шубку фирмы "Рафаэль". Меня все в ней очень нравилось, до тех пор пока шкурка на спине не порвалась. Отнесла в меховое отелье, зашила, но мне сказали, что выделка шкурки не очень хорошее. На следующую зиму достала из ее из гардероба и каково же было мое огорчение, когда я обнаружила, что шкурка начала отслаиваться. Отнесла опять в ремонт, мне констатировали что она проживет еще один-два года. Надеюсь так неповезло только мне. Хочу повторить попытку преобретения шубы этой же фирмы, надеюсь повезет. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Московская Меховая Компания - положительный отзыв

Ольга:
Компания проводит в жизнь идеи нацизма, в частности отбор персонала проводится по национальному признаку, без учета квалификации специалистов, ненависть даже к белоруссам. Поэтому я не удивлена, что в вакансии написано "требуется восстановление бухгалтерского учёта", какое отношение, такой и учёт.

08.11.2019 | положительный отзыв
Московская Меховая Компания - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: Кристина г. МоскваПросто ужасные условия труда! Несоблюдение условий ТК, задерживали з/п, а то и вовсе отказывались выплачивать часть заслуженных премиальных, ссылаясь на дурацкие отговорки! На всем экономят - а точнее, на сотрудниках и их нервах. Штрафуют ни за что! Постоянно меняют условия оплаты труда: приходишь на одни, а через месяц другие, потом снова через месяц другие условия, в итоге, через полгода работы...

11.09.2017
Отзыв сотрудника Лена Белова о компании Меховая корпорация Лена

Просто так не чего не бывает, всё зависит от себя самого! Халявы нет!!!

11.09.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая корпорация Лена

Карьерный рост. Зарплата. Шеф своих не бросает в беде!!! НИКОГДА

02.10.2017
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Меховая корпорация Лена

Директор, всех просит называть себя ШЕФ, только шеф-Илья, никак больше, очень неуравновешенная личность, оно и понятно после тюряги другого ожидать не приходится. Сказывается уже его возраст, что-то не может выразить, не знает чего хочет и всегда по - старчески недоволен. С ним же работает его жена Екатерина (она же бухгалтер, продавец, снабженец, курьер, уборщица и пр. пр), уж не понятно почему они так это скрывают от всех - она ему под стать. Вообщем если б знать раньше, что это за контора - мимо с песнями.))

29.10.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховая корпорация Лена

Сразу, скажу, что я работаю в компании уже 15 лет. Я Портной и без ложной скромности с большой буквы. Мы читали уже давно всем коллективом эти чудные отзывы работников, смеялись и не придавали никакого значения им. Но сейчас уже просто бесит эта ложь и переворачивание. Я расскажу то, что сейчас понимаю обо всем этом. Честно, два раза уходила из компании, правда не надолго, так сказать, искала спокойной жизни. В LENA было по-разному, но никогда не было скучно. Да, когда мы были все молодые, мы много гуляли, веселились, ставили на

30.11.2019 | отрицательный отзыв
ММК, ООО Московская меховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нету хороших сторон.ЗП не платят во время задержки очень большие. При любом возмущение по поводу зп начальство даёт минимальную сумму от зп чтоб как говориться на дорогу хватило. При этом работаешь за троих. Обязоности постоянно меняются. Кто и за что отвечает не понятно. Атмосфера в коллективе отстой. То что обещают при трудоустройствах вообще не совпадает с действительностью. Руководство кидает на деньги без зазрения совести. Куча

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - Станкозавод им. С. Орджоникидзе