17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стафф менеджмент групп

Компания SMG — перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес стафф групп

РАБОТАЛИ В КОМПАНИИ ОДНУ ВАХТУ НАШ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВРЁТ И СОТРУДНИКИ ТАКИЕ ЖЕНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ АННА КОГДА ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНОК КАК ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.У МЕНЕДЖЕРА ВАДИМА НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОДИН ОТВЕТ ЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ.АВАНСЫ ПЛАТИЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, А ВОТ РАСЧЁТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДЁМГ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВЛАСОВ ПРИЕЗЖАЛ К НАМ В ОБЩЕЖИТИЕ НА МЯКИНЕНСКУЮ .РАСПИНАЛСЯ ПЕРЕД НАМИ СТИРАЙТЕ СПЕЦОДЕЖДУ НЕ ПОЗОРЬТЕ КОМПАНИЮ.ЧТОБЫ ПОСТИРАТЬ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 150 РУБЛЕЙ , А СВОЮ КОМПАНИЮ, ГОСПОДИН ВЛАСОВ ВЫ ПОЗОРИТЕ САМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ЛЮДЯМ ЧЕСТНО,ПОВТОРЯЮ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Мульти-Мастер, сеть центров бытовых услуг - отзыв пользователя Мастер С****й о работе в компании

Мастер С****й:
компании Некомпитентные менеджеры по подбору персонала, в объявлении все красиво, а при звонке кидают трубки и не могут ни чего толком объяснить. Такая же лохотронная контора типа Мульти-Сервис, будете жить на работе и зарабатывать копейки.Трудоустройство не официальное, могут сказать досвидания в любой удобный для них момент, соответственно без выплаты з/п. Кассовые чеки не пробиваются, выдаются только товарные, в любой момент может придти налоговая и вы останетесь ещё и должны....

Москва, Мусоргского, 3

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>