Стафф менеджмент групп

егор

не знаю…мне все заплатили

Гость

если кто захочет острых ощущений прошу в стаф работать! денег не дадут найдут сто причин не платить и просто кинуть! а менеджер леша и есть там бригадир серёжа ***!!! встречу где нибудь поговорю по другому!!! у кого с головой всё в порядке не суйтесь в стаф работать!

Гость

я Дима отработал 57 рабочих смен,мне не чего не заплатили,просто кинули бедолагу

игорь

Там менеджером Леша киданул так что до Беларуси 3 суток электричками хотя 36 смен без выходных отработал в шерланде
давайте после нового года все дружно подадим в суд за мошенничество.

Гость

В этой компании полный бардак и обман людей. на телефон посадили девушек, которые немогут толком ничего объяснить и связать два слова. просто заучили текст, который им нужно говорить при звонке, а на конкретный вопрос они ответить не могут. мы устраивались на работу вахтой через эту фирму. в офисе обещают и говорят одно, а когда приезжаешь на место в общежитие, то там совсем другое. мы работали на зеленых складах в Домодедово.приехав в общежитие,нас там долго никто не встречал. хотя в офисе говорили, что по приезду нас там встретит бригадир по имени Анжела. эта женщина Анжела больше предпочтение отдает уголовникам, которых туда принимает. сама она каждый день там ходит обкуренная и в неадекватном состоянии. с выплатой з/платы и авансами обманывает. за все берет штрафы. в общаге условия ужасные,питания нет.за стирку одежды тоже выклянчивают деньги.за проживание в общаге высчитывают 100-150р в сутки.в комнатах живут по 12-14 чел. кругом грязь и тараканы.не во всех комнатах имеются чайники,этим самым бригадир Анжела спекулирует на этом, предлогая скинуться и купить у нее чайник в два раза дороже.работать заставляют без отдыха и выходных. очень большая задержка по з/п. кто собирается туда ехать и работать, то не стоит туда ехать и тратить свое время. там нет ничего хорошего.просто обман людей и обращение скотцкое. такие фирмы нужно закрывать и обходить стороной

Андре

@Гость , А почему не пошли в суд? Я там работал месяц и всё, дальше не стал работать, потому что зарплату не выдают. Всегда звонил, чтобы узнать что происходит. И так на мои звонки не отвечают. Это точно работорговля, честно заработанные отбирают у меня. Так что не ходите работать туда. Буду подавать в суд.

@оксана ,
Странно, сотрудников по имени Оксана у нас не работало. Да и был только один проблемный сотрудник, который украл базу и пытался вымогать деньги шантажом.

оксана

Работала там менеджером, недолго. Условия адские для сотрудников, это практически работорговля, начисляют штрафы всем, и менеджерам, и вахтовикам. Постоянные задержки по ЗП, всем сотрудникам. Оформления нет, поэтому кинуть на деньги легко. На собеседовании обещали одно, выплатили через пень колоду на порядок меньше. Периодически в офис заваляются пьяные сотрудники с требованием выплатить ЗП. Кидалово, не ходите туда.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Стафф Менеджмент Групп

1) очень открытые рекрутёры и руководитель на онлайн собеседовании. Вам даже скрипт покажут и попросят отрепетировать, чтобы лучше понимать, как хорошо вы говорите и как реагируете на неожиданные вопросы по теме скрипта. 2) очень удобное расположение, в центре города (возле "Каскада"), соответственно, здесь великолепная обстановка с инфраструктурой: есть где перекусить, зайти в аптеку, купить канцелярию и т.д. 3) кондиционер. Время моей стажировки как раз совпало с очень сильной жарой в городе, так что он оказался очень кстати. Ещё насчёт условий труда: есть кулер (кружку приносите сами) и микроволновка. 4) ещё ...
Внимание: если Вы собираетесь работать курьером в "Самокате", информация в п. 1 будет полезна для Вас. 1) Есть очень много моментов, связанных с нарушением закона. Закон, конечно, все нарушают в той или иной степени, но здесь... Масштабы потрясают воображение. Первое, что показалось мне странным, это полное отсутствие упоминаний организации в Омске: на сайтах с отзывами, в Яндекс. Картах, ДубльГисе, да хоть вывеска напротив номера кабинета в офисном здании – будто их и нет вовсе, хотя, по утверждению бывшей коллеги, смг работает здесь с осени прошлого года (внутриорганизационный стаж коллеги на ...

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц))) Например представьте план выполнили на 33% - это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все равно если тормозит один человек, то и другие должны получать 500 рублей тоже? В общаге есть тараканы, мыши, алкаши, но зато нет стола и стульев, тупо стоя едим Спецовку не всем выдают, так

Ижевск

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Хочу дополнить Мой последний рабочий день 12.11.21 За период с 1.11.21 по 15.11.21 люди получали зарплату как говорилось менеджером с 5 по 10 декабря. В эти дни зп не пришла, сказали придет в пятницу или в понедельник. То есть 11 и 13 числа. Зп не было. Сказали 15го числа будет зп. Всем, кто все еще устроен, им зп пришло, а так как я уволен, меня перевели на наличку (да, замечательно, я уже давно сижу дома, так мне еще и проехать 130 км за зп?). Ну и что в итоге?

Ижевск

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стафф Менеджмент Групп

ООО Стафф Менеджмент Групп (чаще всего берут курьерами в самокат, но есть и другая работа) Ужасное отношение к рабочим, никогда вовремя не отвечают. Им главное вас устроить и всё, а дальше полный игнор. По телефону обещали велосипед в аренду, было 2 велосипеда и полностью сломаны. Мне минут 20 пришлось их таскать из подвала и обратно в подвал. Сказали что пока не можем дать велосипед, напишем как придут новые. Я уехал. Естественно никто не звонил, пока мне директор в самокате уже не начала говорить что нужен велосипед личный. Пожаловался куда

Екатеринбург

04.11.2021
Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц)))Например представьте план выполнили на 33% это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азат о компании Стафф Менеджмент Групп

Работал в Питере на складе Пятерочки. При устройстве в офисе заключили договор на имя компании "Хелп Ресурс" - можете сами почитать отзывы на эту компанию. Когда пришло время платить зп, втирали про задержки, обещали завтра каждый день, потом бригадир Аркадий уехал, координатор тимур перестал отвечать на звонки, с общаги всех выгнали, т.к. фирма не оплатила проживание.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Стафф Менеджмент Групп

1. Не позволяйте себе вешать чужую лапшу на уши! 2. Если захотите прокатится на доверии секретаря Татьяны , то она вас прокатит по полной! сладкими обещаниями: "Не волнуйтесь вы так, всё будет хорошо." И будет тянуть время насколько может, пока вы сами не отвалитесь из-за потери здоровья, за всё время ожидания от неё милости, сказать вам правду. 3. Результат: - берут в рабство людей, платят им как хотят, - если соберётесь увольняться, то выжмут из вас ваше время по максимум и кинут на деньги. - пропаривают мозги по поводу скорого расчёта

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Стафф Менеджмент Групп

До автобуса пришлось идти к остановке, а не как обещали забирает под общагой.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sti о компании Стафф Менеджмент Групп

Момент первый. Первое, что вы услышите, позвонив по объявлению: "Здравствуйте, у вас есть судимости? Гражданство какое?". Это хорошо, что они задают подобные вопросы, но по факту принимают и селят в общагу всех без разбора. Где-то через две недели после начала моей вахты, я начала переживать за своё благополучие, потому как жила под одной крышей с уголовниками, алкоголиками, наркоманами (это всё выяснялось в процессе общения). Момент второй. Если вы готовы работать по 11 часов на ногах практически без выходных, то это место определенно для вас. У меня было 3 выходных за