03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

08.02.2021
22.06.2023 | отрицательный отзыв
стафф групп: Осторожно

Добрый день, данная контора мошенники!! Не рекомендую, Сон Николай и Фефилова Наталья это безпредельщики! Постоянно меняют конторы, кидают постоянно, как набирают обороты, так жди, что кинут!!! Читайте статью в газете!!! Челнинская компания отреагировала на жалобу узбекских мигрантов в соцсетях Эльвира Мухаметдинова, 21 февраля 2022 11:44 Пользуются ли на производстве трудом невольников? Предприятие из Набережных Челнов расторгло контракт с компанией по подбору кадров ооо «СтаффСинтезГруппы» директор Сон а.е. после появления в соцсетях жалобы на рабское отношение к наемным рабочим. Об этом «Челнинским известиям» сообщил директор ооо "Ак Барс Металл" Данис Хайруллин. ...

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес стафф групп

Форменные "кидальщики" Отработал почти месяц, за всё время получил только тысячу рублей аванса Потом просто выселили из общежития всех работников, не заплатив ни копейки. А сами как бы пропали, на телефоны перестали отвечать. А потом я случайно узнал, что они арендовали какое-то общежитие в другом месте и стали набирать новых рабочих. Сволочи. Пусть будут они прокляты!

Нижний Новгород

07.04.2015 | положительный отзыв

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

07.11.2016

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.

30.12.2016 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Стало понятно, почему у них вакансия HR висит месяцами, если не годами, и на нее никого не берут. Просто-напроста проводят "мониторинг" рынка соискателей, которые работали в кадровых агентствах, с целью узнать зарплату и условия, предоставляемые нанимаемым через эти кадровые агенства рабочим, линейным сотрудникам, руководителям и т.д. Очень непорядочно.

25.11.2021
Мастер стафф групп: Мошенники

Полный фарш недостатков ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой деньги не платят по месяцам обещанные еженедельные авансы тоже не платят люди по окончанию вахты ждут месяца расчёта и не устраивайтесь через офис на таганке который находиться по адресу большой дровяной переулок 6 Подробнее>>