стафф групп: Осторожно

Добрый день, данная контора мошенники!! Не рекомендую, Сон Николай и Фефилова Наталья это безпредельщики! Постоянно меняют конторы, кидают постоянно, как набирают обороты, так жди, что кинут!!! Читайте статью в газете!!! Челнинская компания отреагировала на жалобу узбекских мигрантов в соцсетях Эльвира Мухаметдинова, 21 февраля 2022 11:44 Пользуются ли на производстве трудом невольников? Предприятие из Набережных Челнов расторгло контракт с компанией по подбору кадров ооо «СтаффСинтезГруппы» директор Сон а.е. после появления в соцсетях жалобы на рабское отношение к наемным рабочим. Об этом «Челнинским известиям» сообщил директор ооо "Ак Барс Металл" Данис Хайруллин. Накануне в городских пабликах появилось сообщение мигранта узбекского происхождения о том, что его и еще девять соотечественников, нанятых на работу в челнинскую компанию, держат чуть ли не в заложниках и морят голодом. «Не знаем, куда обращаться. Звоним в полицию, они приезжают и не заходят внутрь. Мы сами не можем выйти, потому что нас не выпускает охрана общежития. Ещё раз звоним, объясняем, что нас не выпускают. А в полиции отвечают: "Мы там были, все в порядке, сигнал не подтвердился". На самом деле мы сидим взаперти и не можем выйти», утверждает некий Ильнур Бабаев. По его словам, группа из десяти человек приехала из Узбекистана. Их нанял представитель ижевской компании Сон Николай. «Нас оформили в Ижевске, перевезли в Челны, показали завод и общагу, договорились о зарплате. Поначалу все было хорошо. Потом у нас отняли документы, зарплаты нет, сидим голодные, у нас ничего нет, не можем уйти. Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Набережных Челнах, «Ак Барс Металл», написал человек. Как рассказал нашему изданию директор ооо "Ак Барс Металл" Данис Хайруллин, у предприятия действительно был заключен договор с аутстаффинговой компанией на поставку кадров. «По последней заявке фирма предоставляла нам группу из 22 человек для работы в цехе металлоконструкций. Но поскольку в данный момент производство работает с неполной загрузкой, то в январе договор мы расторгли, группа с того момента у нас не работает", сообщил Данис Насимович. Хайруллин подчеркнул, что люди работали вахтовым методом. Выплатой зарплаты рабочим ооо "ак барс металл" не занималось. "У нас был заключен договор. Средства перечислялись на счёт кадровой службы, как шёл расчет с рабочими мы не знаем", отметил собеседник нашего издания. Хайруллин также сообщил, что это не единственная аутстаффинговая компания, чьими услугами пользуется ооо "ак барс металл". "Ни с одной из них никаких проблем до сегодняшнего дня не возникало. После появления в соцсетях сообщения о сомнительных методах работы с вахтовиками, думаю, мы больше не будем иметь дело с этой фирмой. Нам репутационные потери не нужны", заявил директор челнинского предприятия. «Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия» aftershock.news/?q=node/1066389&full&ysclid=lj5fof53ah138757000

Добрый день, данная контора мошенники!! Не рекомендую, Сон Николай и Фефилова Наталья это безпредельщики! Постоянно меняют конторы, кидают постоянно, как набирают обороты, так жди, что кинут!!! Читайте статью в газете!!! Челнинская компания отреагировала на жалобу узбекских мигрантов в соцсетях Эльвира Мухаметдинова, 21 февраля 2022 11:44 Пользуются ли на производстве трудом невольников? Предприятие из Набережных Челнов расторгло контракт с компанией по подбору кадров ооо «СтаффСинтезГруппы» директор Сон а.е. после появления в соцсетях жалобы на рабское отношение к наемным рабочим. Об этом «Челнинским известиям» сообщил директор ооо "Ак Барс Металл" Данис Хайруллин. Накануне в городских пабликах появилось сообщение мигранта узбекского происхождения о том, что его и еще девять соотечественников, нанятых на работу в челнинскую компанию, держат чуть ли не в заложниках и морят голодом. «Не знаем, куда обращаться. Звоним в полицию, они приезжают и не заходят внутрь. Мы сами не можем выйти, потому что нас не выпускает охрана общежития. Ещё раз звоним, объясняем, что нас не выпускают. А в полиции отвечают: "Мы там были, все в порядке, сигнал не подтвердился". На самом деле мы сидим взаперти и не можем выйти», — утверждает некий Ильнур Бабаев. По его словам, группа из десяти человек приехала из Узбекистана. Их нанял представитель ижевской компании Сон Николай. «Нас оформили в Ижевске, перевезли в Челны, показали завод и общагу, договорились о зарплате. Поначалу все было хорошо. Потом у нас отняли документы, зарплаты нет, сидим голодные, у нас ничего нет, не можем уйти. Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Набережных Челнах, «Ак Барс Металл», – написал человек. Как рассказал нашему изданию директор ооо "Ак Барс Металл" Данис Хайруллин, у предприятия действительно был заключен договор с аутстаффинговой компанией на поставку кадров. «По последней заявке фирма предоставляла нам группу из 22 человек для работы в цехе металлоконструкций. Но поскольку в данный момент производство работает с неполной загрузкой, то в январе договор мы расторгли, группа с того момента у нас не работает", – сообщил Данис Насимович. Хайруллин подчеркнул, что люди работали вахтовым методом. Выплатой зарплаты рабочим ооо "ак барс металл" не занималось. "У нас был заключен договор. Средства перечислялись на счёт кадровой службы, как шёл расчет с рабочими – мы не знаем", – отметил собеседник нашего издания. Хайруллин также сообщил, что это не единственная аутстаффинговая компания, чьими услугами пользуется ооо "ак барс металл". "Ни с одной из них никаких проблем до сегодняшнего дня не возникало. После появления в соцсетях сообщения о сомнительных методах работы с вахтовиками, думаю, мы больше не будем иметь дело с этой фирмой. Нам репутационные потери не нужны", – заявил директор челнинского предприятия. «Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия» aftershock.news/?q=node/1066389&full&ysclid=lj5fof53ah138757000

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>