Соискатель:

Стало понятно, почему у них вакансия HR висит месяцами, если не годами, и на нее никого не берут. Просто-напроста проводят "мониторинг" рынка соискателей, которые работали в кадровых агентствах, с целью узнать зарплату и условия, предоставляемые нанимаемым через эти кадровые агенства рабочим, линейным сотрудникам, руководителям и т.д. Очень непорядочно.

07.04.2015 | положительный отзыв

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

07.11.2016

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.