28.05.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:
Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис - негативный отзыв

Не идите в эту фирму.Там считают нормальным не платить зарплату по два месяца.Руководство этого Кейтеринг-сервиса считают что за воротами стоит очередь и сейчас 2003-й год.Врут они в объявлении в сети врут по телефону врут на собеседовании....Это компашка в чёрном списке была уже не один раз...

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Корпус-групп - негативный отзыв

Корпус-групп он же Кейтеринг сервис.Кейтеринг-сервис в чёрном списке как минимум лет 5.И наверно поэтому объявления они дают под ником "Корпус-групп т.к.прославились по всей Москве.Не платить зарплату месяцами у них в порядке вещей а отношение к людям дерьмовое.Особенно это относится к точке на Симферопольском шоссе д.3.Шеф повар там из дебилов очень фиговый человек...

13.04.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023 | отрицательный отзыв
Кейтеринг сервис

Зарплату платят с большими задержками раз в полтора два месяца.Отношение к персоналу [censored] не идите на точку по адресу Симферопольское шоссе д.3 ( м.Аннино)В общепите много [censored] организаций но это что то особенное.Иногда этот кейтеринг прячется под псевдонимом "Корпус групп"..
Их нет...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Корпус-групп Кейтеринг-сервис

Не платить зарплату полтора два месяца у них считается нормальным.Это "Корпус групп" он же "Кейтеринг сервис.Особенно не идите на точку по адресу:Симферопольское шоссе д.3.Там вдобавок ещё и шеф повар дебил.
И нет от слова совсем...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Екатерининский кейтеринг»

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Процедура трудоустройства никакая. Отношение к персоналу тоже. Наемные директора компании больше 2-3 мес не работают, среди менеджеров такая же текучка. Практически никто не уходил без конфликта. Ожидания от персонала мутные и меняются каждые 5 минут. Не жалуюсь, просто хочу предупредить.
служебное питание ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо кейтеринг-р

работаем в столовой этой компании,жара страшная,кондиционеров нет,зарплату урезают,мотивируя это тем что были плохие смывы,и все это устно на словах,приказа не было на бумаге,людей не хватает,начальница говорит что по штату не положено,а когда принимали нас на работу на собрании приехала женщина с отдела кадров и говорила что посудниц будет 9 человек в смене,мы перерабатываем по 3 часа за смену и никто Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Correas кейтеринг»

И тут самое интересное: не оформляют официально в штат; тянут волынку до последнего; мизерная!!! оплата труда; в основном, все рестораны находятся далеко от метро; ранние смены с 8:00; будут вас напрягать за вашу крошечную зп и другой работой, ну, или по крайней мере ждать отдачи, чтобы вы бегали как белка в колесе, одним словом, инициатива приветствуется, но не поощряется. В общем-то не советую идти в эту компанию, такое скотское отношение видела в первый раз, хотя к лизожопам начальства это не относится.
Коллектив более менее неплохой; вкусно кормят; з.п вовремя; относительно адекватные повара и управляющие. ... Подробнее>>