Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

Хотелось особенно поблагодарить Анну Орлову!

Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Не увидела

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании BUSINESS PRO

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании BUSINESS PRO

Имел честь побывать на собеседовании на руководящую должность. Интервью проводилось в офисе на Лахтинской, 26. Это помещение какого-то тренингового центра. Сыро и темно. Менеджер по подбору персонала не смотрела в резюме - ни распечатанных резюме, ни компьютера у нее не было. Пара дежурных вопросов и последний самый подробный - как вы видите продвижение продукта, о котором идет речь. Это единственный вопрос, ответы на который HR записывала. О самом продукте она практически ничего не знала. Откровенно говоря, создалось впечатление, что это не собеседование, а такой интересный способ сбора идей у людей, знакомых

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tatyana о компании BUSINESS PRO

Het

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Life»

Компания занимается организацией тренингов для руководителей. Но своих сотрудников почему-то не обучают. Был только на собеседовании. Немолодая женщина, которая проводила собеседование не может двух слов связать. На каждый мой вопрос она либо не отвечала, либо задавала мне его обратно ;-) Например: ~ Сколько окладая часть? --> ой, не скажу сразу, денежки считаем на втором собеседовании ~ хорошо, примерно сколько в вашей компании в среднем зарабатывает менеджер? -->> а сколько бы вас устроило минимум и максимум ~ Вы базу даёте на прозвон? -->> а что в вашем понимании база И так на каждый вопрос, игра в еврея какая-то ;-) Вообще в этом Риверсайде довольно странные компании по отзывам, кидают там часто, либо говорят один оклад а в договорах там уже заниженные в 2-3 раза суммы. Ну судя по собеседования это для них норма. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
IBC = Investment Business Community

Народ! У нас в городе появилась новая секта мошенников наподобие Тяньшистов и Дешелистов! При зазыве на собеседование и на самом интервью такие коры мочат - держись за животик чтоб не уржаться. Первое - ТИПА они представители ажно ШВЕЙЦАРСКОГО БАНКА!!! При этом располагаются в подозрительном бизнес-центре "Кристалл", где обитают одни мошенники, около ж/д моста, на Красном Проспекте 77/1. В Швейцарии Подробнее>>