15.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Елена

Елена:
Часто с друзьями приходим посидеть и пообщаться в душевной обстановке, в кафе-пиццерию «Пицца Фабрика». Персонал тут внимательный, очень вежливый и доброжелательный, всегда готовый помочь. Пицца вкуснейшая из всех, что я когда-то пробовала, ее готовят на очень нежном тесте, а начинки кладут много. Всем советую.

11.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Федя Панин

Федя Панин:
В настоящий момент живу один, работаю и подрабатываю, времени на кухню нет. Поэтому заказываю пиццу в кафе «Пицца Фабрика». Здесь удобно, когда еду на автомобиле домой после работы, просто звоню в пиццерию и заказываю пиццу на дом с бесплатной доставкой. Привозят быстро. Пицца реально большая и вкусная.

09.01.2014
Пицца Фабрика Сеть отзыв andrevna_maneg

andrevna_maneg:
Пользовалась услугами Пиццы фабрики уже несколько лет. Изначально все было на высшем уровне. Пицца была и есть очень вкусная - тут все как надо! Но... В последний раз заказывала пиццу вчера. Попросила привезти «фейерверк» + кукурузу. Обещали привезти в течении часа. В итоге пиццу везли полтора часа. Привезли холодную... и без кукурузы. Заметили это уже когда отпустили курьера. Звоню. Говорю с менеджером: А мы вам вместо кукурузы курицу положили. Сообщаю, что меня это не устраивает. В итоге предложили заехать забрать эту пиццу и вместо нее еще через час привезти другую. Т.к. уже все были голодные, ждать еще час (а по факту 1,5) были не готовы. Отказались. Каких либо бонусов не предложили (уже был подобный случай, и тогда курьер как извинение нам привез бутылку Колы, в этот раз сказали: Колу мы вам не привезем, она у нас только при заказе двух пицц. Вы сами во всем виноваты!)Это мое последнее обращение в данную пиццерию. Благо других компаний очень много! И работают лучше, и привозят быстрее... горячую пиццу. Постоянных клиентов надо ценить! Для того чтобы завоевать доверие нужно время, а чтоб его потерять - достаточно одного неправильного шага. В знак доказательства, что я

07.05.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзывы

Павел Гладков:
Гуляли с подругой по городу, и попали под дождь. Зашли в ближайшее кафе согреться. Это оказалась пиццерия «Пицца Фабрика». К нам сразу же подошел официант, и предложил меню, когда мы выбрали, он принял заказ и пожелал приятного вечера. Ждали мы совсем недолго. Заказали мы с подругой пиццу «По- домашнему», крылья Баффало в панировке, торт Almondy и кофе. Все было очень вкусное, пицца вообще выше всех похвал. Официант дал нам буклет, и теперь мы всегда, если захотим пиццу, заказываем на сайте pizzafab.ru или через приложение, там еще баллы копишь и оплатить можно ими. Всем рекомендую, не пожалеете.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Пицца Фабрика

Очень уютное кафе. Обстановка благоприятная для отдыха. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Оперативное и граммотное обслуживание. Можно только чуть-чуть увеличить ассортимент, сделать детское меню. Качество пицц стоит на высоком уровне. Мы брали пиццу Диабло, шикарная пицца, остренькая и сытная. А жена по совету менеджера взяла кальцоне с Рикоттой. Необычно, но вкусно. Желаем в дальнейшем ещё больше процветания. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Пицца-фабрика"

Работал в данной компании около года водителем-экспедитором. Поражает отношение руководителей к личному составу: Зарплату начисляют как хотят, все в черную, регулярно происходят удержания и задержки. Куда смотрят контролирующие органы????? Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пицца -фабрика"

Люди!! Не устраивайтесь сюда на работу, обещанное не платят, душат штрафами, я сегодня уволилась. Работала менеджером пиццерии за месяц заплатили 9200, как вам это? Пользуются тем, что у народа нет достаточных документов, и знаний Москвы и языка, узбеки и казахи работают за копейки по 15 часов, обращаются как с быдлом, я русская не смогла на это больше смотреть! Подробнее>>

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>