Пицца Фабрика Сеть отзывы

Павел Гладков:

Компания «ПИЦЦА-фабрика» работает в Москве. Она осуществляет доставку горячей свежей пиццы по столице. Команда опытных профессиональных поваров компании с удовольствием приготовит для своих покупателей это вкусное и ароматное итальянское блюдо. Кроме того, пицца будет доставлена домой или в офис совершенно бесплатно. Осуществляется доставка всего за 30-50 минут. Это удается благодаря целому автопарку собственных удобных машин, а также опыту и отличному знанию города курьеров компании. Доставляется пицца в специальных термоупаковках, поэтому она остается горячей в течение длительного времени. Срок доставки может быть увеличен в зависимости от загруженности филиала и состояния дорог. О точном времени клиента оповестит оператор в процессе заказа. В ассортименте «ПИЦЦА-фабрика» представлен огромный выбор пиццы на любой вкус. Это варианты диаметром 31 или 43 сантиметра с выбранной начинкой. Всего в меню 27 видов топингов, 14 из которых составляются по классическим итальянским рецептам, а 13 – по фирменным рецептам от шеф-повара компании. Вся пицца готовится на тонком тесте и получается очень нежной, сочной с хрустящей корочкой по краям, которую можно дополнить специальным соусом.

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1

Гуляли с подругой по городу, и попали под дождь. Зашли в ближайшее кафе согреться. Это оказалась пиццерия «Пицца Фабрика». К нам сразу же подошел официант, и предложил меню, когда мы выбрали, он принял заказ и пожелал приятного вечера. Ждали мы совсем недолго. Заказали мы с подругой пиццу «По- домашнему», крылья Баффало в панировке, торт Almondy и кофе. Все было очень вкусное, пицца вообще выше всех похвал. Официант дал нам буклет, и теперь мы всегда, если захотим пиццу, заказываем на сайте pizzafab.ru или через приложение, там еще баллы копишь и оплатить можно ими. Всем рекомендую, не пожалеете.

09.01.2014
Пицца Фабрика Сеть отзыв andrevna_maneg

andrevna_maneg:
Пользовалась услугами Пиццы фабрики уже несколько лет. Изначально все было на высшем уровне. Пицца была и есть очень вкусная - тут все как надо! Но... В последний раз заказывала пиццу вчера. Попросила привезти «фейерверк» + кукурузу. Обещали привезти в течении часа. В итоге пиццу везли полтора часа. Привезли холодную... и без кукурузы. Заметили это уже когда отпустили курьера. Звоню. Говорю с менеджером: А мы вам вместо кукурузы курицу положили. Сообщаю, что меня это не устраивает. В итоге предложили заехать забрать эту пиццу и вместо нее еще через час привезти другую. Т.к. уже все были голодные, ждать еще час (а по факту 1,5) были не готовы. Отказались. Каких либо бонусов не предложили (уже был подобный случай, и тогда курьер как извинение нам привез бутылку Колы, в этот раз сказали: Колу мы вам не привезем, она у нас только при заказе двух пицц. Вы сами во всем виноваты!)Это мое последнее обращение в данную пиццерию. Благо других компаний очень много! И работают лучше, и привозят быстрее... горячую пиццу. Постоянных клиентов надо ценить! Для того чтобы завоевать доверие нужно время, а чтоб его потерять - достаточно одного неправильного шага. В знак доказательства, что я

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1