07.12.2023 | отрицательный отзыв
EPAM Systems

Одно из самых бестолковых собеседований было здесь на позицию .net разработчика. Интервью проводил [Ю.] из Беларуси, который: 1) Не собеседовал к себе в команду, а не пойми куда. Не мог ответить на вопрос почему он тогда собеседует и как я познакомлюсь с командой в которой буду работать. 2) После каждого ответа на вопрос чесал бородку и молчал по 2 3 минуты, словно мемы смотрел. Параллельно улыбался время от времени на камеру молча. 3) Несколько я раз отвечал на один и тот же вопрос с его перерывом на почесывание бороды. Может ...
Перечислены уже другими.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании EPAM Systems

Come on! If you are from Russia, then your application blocked immediately. your rasist company is fake hell! Bye)
Not exist

30.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании EPAM Systems

Психологическое давление со стороны менеджеров, особенно РМ. Манипуляции на слабых сторонах и интриги за спиной. Буллинг новичков в коллективе. Ваш уровень английского языка определяется рандомно и субъективно. Многие получают незаслуженно высокий уровень или наоборот, несправедливо низкий. Человек может даже за месяц сильно подтянуть свой уровень и вспомнить всё, что он забыл в день теста, но "крест" на нём уже поставлен. Есть положительные моменты, но в целом, я не рекомендую тут работать.

Минск

29.06.2022
Отзыв сотрудника Омежка о компании EPAM Systems

О минусах. Это треш. Интриги, угрозы от руководства, коллектив может тебя полгода поливать за спиной грязью, чтобы тебя не брали другие проекты. Атмосфера гнетущая. Уровень английского тоже не понятен... Супер высокие должности - уровень английского ниже, чем у джунов. Компанию рекомендую только для старта. После - бегите отсюда.

Ижевск

18.04.2022
EPAM Systems

Данный отзыв не оскорбляет кого либо и не причиняет любой другой тип ущерба. Он написан на правах честного отзыва основываясь на моем личном, возможно субъективном мнении К сожалению пришлось пересечься с конторой епам. По итогу только негативное впечатление1. Возможно конкретно в моем случае, возможно нет, но процентов 80% менеджеров вообще не стыдятся нагло врать в лицо по мелочам и Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Epam Systems, компания информационных технологий - отзыв пользователя Mikhail Kuznetsov о работе в компании

Mikhail Kuznetsov:
В прошлом году компания сама вышла на меня, найдя в своих база мое резюме которое я отправлял в 2013 году в минский филиал. Мне звонили именно из Минска. Собебеседовали по телефону и Скайпу аж целых 2 месяца, за это время было 3-4 собеседования. Работодатель затягивал джоб оффер. В итоге, в последний момент им срочно понадобилось и меня начали торопить. Оставалось последнее собеседование с заказчиком. Мне уже назвали размер зарплаты, название проекта. В ту неделю когда они хотели провести собеседование, у меня была сильная загрузка на работе и я не мог побеседовать с ними в рабочее время, предложил перенести на следующую неделю. Точный день и время мне не назначили, я надеялся мне пойдут на встречу. Однако в Епаме посчитали что я более не желаю у них работать и просто перестали выходить со мной на связь. Я два месяца пытался до них достучаться, откливался на новые вакансии, стучался в Скайп, полный игнор. Через 2 месяца я достучался до кадровика и мне сказали что все вакансии заняты, и даже те которые появились в те 2 месяца. Мне предложили ждать неизвестно чего. Вот прошло 5 месяцев

Москва, Радиальная 9-я, 2

06.02.2022
EPAM Systems

Шёл на позицию senior android developer. При первом общении эйчар стала сразу прогибать на деньги (мои запросы были изначально известны). Я решил из интереса продолжить, хотя уже было ясно, что что то тут не так. В итоге тех часть была исключительно из вопросов до джуна и частично для мидла. Внезапно 20 минут меня спрашивали про скрам, хотя речи о позициях Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
EPAM SYSTEMS

Недостатки каждый может найти свои, но они больше касаются, наверное, проекта и тех людей и процессов, которые там задействованы. Прям критических в целом не заметил. Если что-то не устраивает - всегда можно найти решение, или почти всегда)
Привет) Уже 7 месяцев работаю в EPAM Anywhere. Сначала был процесс адаптации, потому что много информации по работе с различными внутренними ресурсами, а также о том, кто может помочь, куда писать и так далее. В принципе, каждый раз когда обращался в службу поддержки – всегда была быстрая реакция, и мой вопрос помогали решить. ...

Киев, Львов, Житомир

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании EPAM Systems

Хороший офис Это все

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alenau о компании EPAM Systems

Имею опыт сотрудничества с EPAM Anywhere (программа EPAM по удаленной работе). Мне кажется, это очень крутой вариант для тех, кто живет в маленьких городах без офисов больших ИТ-компаний или любит путешествовать и не сидеть на одном месте. Лично я, попробовав вкус удаленной работы, очень не хотела возвращаться к офисному стилю жизни. В то же время не хотелось упускать возможности, которые можно получить, работая в большой корпорации (такие как социальный пакет, уверенность в завтрашнем дне и прочие). Тут большое спасибо HR, что рассказала мне о EPAM Anywhere :) Уже

Львов