05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объяснит.Мне перезвонил Олег Лукин и по телефону убедил, что надо подъехать в офис и он все расскажет. Я очень рада, что попала в ваш Цент брака и семьи. Все сотрудники Life Style Group, с кем я общалась, очень внимательные, отзывчивые люди и чувствуется, что они очень ответственно и с душой относятся к своей работе.Я поняла, что у них большой профессиональный опыт. Олег Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Beauty Style - Мошенники

Не связывайтесь с данным салоном, это очередные мошенники. Сейчас, очень многие пользуются данной схемой по всей России, а люди, от незнания, ведутся и в итоге попадают на деньги. Суть в том, что в один прекрасный день вам звонят из салона и приглашают на бесплатную процедуру. Вы начнете задавать вопросы, например, откуда у них ваш номер, и вам ответят, что номер Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Life Style

Хочу написать необычный отзыв о данном "косметологическом центре". Он будет отличаться от других кардинально. Так скажем, другая сторона монеты всего этого безобразия. Я чуть не стала их сотрудником. Читать придется прилично, так как я распишу многие моменты. Поэтому советую налить себе рюмочку чая или кофе, взять пару пенечек и послушать мою историю: Совсем недавно мне пришлось столкнуться с поисками новой работы. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Life style

Сходила на презентацию потом приобрела чемоданчик все выходные ухаживала за собой лицо, волосы - эффект изумительный и запах тоже осталась довольна, Ну, а цена - мы больше тратим на то, что потом выкидываем, вы подсчитайте сколько покупается и не используется Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Luxury Style»

Никому не пожелаю такого отношения к себе, как относятся к людям в этой конторе. Люди!! Проходите мимо этого места. Ужас и только ужас.
Нет таких ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Имидж студия Style&Image »

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман (Наталья Ладохина). Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов. Куда смотрит налоговая, их надо штрафовать, они так обманывают.
вообще нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Lex Style отзыв сотрудника kn1ght

Оформление трудового договора минимум через 3 месяца. Соц. пакет отсутствует. Огромные, прогрессирующие задержки по заработной плате. От 3-х месяцев Неоплачиваемые переработки. Работа в компании напоминает рабский труд - работа за еду. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Style&Image

Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Design company Art Style»

Компания занимается проектированием интерьеров. Офис на Суворовском пр-те. Работают дизайнеры интерьеров.Постоянная текучка кадров. Каждому вновь приходящему дизайнеру устраивают примерно неделю испытательного срока.Эта неделя не оплачивается. после чего берут в полный штат. Работа в выходные никогда не оплачивается. Любому исполнителю дизайнеру постоянно пытаются навязать "вину" о его непрофессионализме,всегда проявляют недоверие к исполнителю.зп как правило ниже среднего. иногда задержки заработной платы. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв