22.12.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Когда пришел работать, сразу удивило насколько хорошо здесь организованы процессы. Никакого хаоса. Если какая-то проблема, ищут источник. Ничего не пускают на самотек. Руководство крепко держит управление в руках, но не борзеет.
Нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает

30.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличное место работы. Условия труда из разряда, не обижают. Многому учат на месте, хотя чтобы устроиться нужна серьезная квалификация. В общем место мотивирует быть лучшим профессионалом.

28.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работая с такими машинами, самому хочется зарабатывать. возможности для этого имеются ;-) хороших специалистов в толекс рублём не обижают

22.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Адекватное количество работы, руководство не давит, выжимая соки. Комфортная работа за хорошие деньги в сфере, которую люблю . коллеги профессионалы все, тоже не маловажно, что окружение толковое. оно способствует развитию, а не деградации

15.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям

04.11.2023 | отрицательный отзыв
пост лтд: [censored]

Задалбывают работой! Ну говорили в начале работы, что это мол Связь, и работать она должна и в дождь и зной! Руководитель сам чекнутый чуть где авария (какой нибудь лихачь столб собьет с проводами...), летит туда часто сам, и готов всем мозг прогрызть... Я вот только дома расслаблюсь пива выпил... и как я поеду?! Жена еще зудит. Уволили, всего лишь сл втрого отказа. Что мне делать больше нечего в свой выходной? Хоть и оплачивают выходы, но какого [censored] Денег мне и так хватало. Хотя коллектив неплохой, карпаративы, кофе и всякие штуки.. ...
Зарплата вся белая, это конечно редкость в наше время. И не маленькая, на хорошем уровне, но..

31.10.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В плане стабильности лучше места не найти. Все четко организовано, компания известная с хорошей репутацией, поэтому и клиенты есть всегда. От этого и заработок достойной получается. Коллектив сплоченный, без сплетен и зависти. Начальство адекватное, за хорошую работу поощряет сотрудников отдельно. Отпуска по расписанию, график удобный для семейного человека.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Петровский" ЛТД

Вполне хорошая компания, своевременные выплаты зп, часто выходил на премии. Порадовал оплачиваемый отпуск и больничный по полной программе, а не по минималкам, как везде. Классные ребята в коллективе и не душное руководство.
Нет питания, а хотелось бы; мне было неудобно брать из дома.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Халкидики ЛТД

Крайне не порядочная компания! Организации бизнес процессов нет от слова совсем! Всё организуется по принципу Я так хочу! А хочет там то самое доверенное лицо, которое жадное до власти и денег, и напрочь лишённое капли совести и порядочности. Естественно, "серые" зарплаты, "серые схемы"))) Обещают на собеседовании одно, по факту будет другое. На окончательный полный расчёт за отработанное время при увольнении даже не расчитывайте! Будут два месяца кормить обещаниями, что "вот вот всё заплатим", а потом просто перестанут выходить на связь)) Жуткие задержки по зарплате! Отсутствие каких либо регламентов, даже ...