пост лтд: [censored]

Задалбывают работой! Ну говорили в начале работы, что это мол Связь, и работать она должна и в дождь и зной! Руководитель сам чекнутый чуть где авария (какой нибудь лихачь столб собьет с проводами...), летит туда часто сам, и готов всем мозг прогрызть... Я вот только дома расслаблюсь пива выпил... и как я поеду?! Жена еще зудит. Уволили, всего лишь сл втрого отказа. Что мне делать больше нечего в свой выходной? Хоть и оплачивают выходы, но какого [censored] Денег мне и так хватало. Хотя коллектив неплохой, карпаративы, кофе и всякие штуки.. Буду искать нормальную работу

Зарплата вся белая, это конечно редкость в наше время. И не маленькая, на хорошем уровне, но..

25.09.2018
Пост ЛТД

По началу может показаться работа в данной компании очень даже не плохой , хорошие рабочие места ,коллектив с виду не плохой ,обещаний о хорошей ЗП и карьере ого-го .... НО , что можно сказать проработав там не один год )) одни [censored] нормальных людей по пальцам пересчитать , скоро их не будет , работяг и трудяг увольняют ,а лизуны в Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Пост лтд - Недобросовестное обслуживание

Здравствуйте в городе Минеральные Воды уже третий месяц ремонтируют вышку на Кавказской Здравнице и не кто не знает когда этот ремонт закончится и будет ли работать вышка.Создается впечатление что компания просто ждет когда абоненты сами прервут договор с компанией Подробнее>>