ООО Халкидики ЛТД

Крайне не порядочная компания! Организации бизнес процессов нет от слова совсем! Всё организуется по принципу Я так хочу! А хочет там то самое доверенное лицо, которое жадное до власти и денег, и напрочь лишённое капли совести и порядочности. Естественно, "серые" зарплаты, "серые схемы"))) Обещают на собеседовании одно, по факту будет другое. На окончательный полный расчёт за отработанное время при увольнении даже не расчитывайте! Будут два месяца кормить обещаниями, что "вот вот всё заплатим", а потом просто перестанут выходить на связь)) Жуткие задержки по зарплате! Отсутствие каких либо регламентов, даже мало мальского понимания того, что нужно ни У кого НЕТ. Отсутствие какой либо корпоративной культуры... Серпентарий просто милейшее место в сравнении в данной компанией! Та, невыплаченная мне сумма, пусть бумерангом прилетит вам от души желаю потерять вам в сто раз больше, чем вы не оплатили мне!

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
15.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Работала в этой компании чуть больше полутора лет заведующей складом. Ну что могу сказать? Работы очень много, т.к поставляют продукты питания в многие организации-школы, пансионаты, кафе, больницы и т.д. Зарплата по Москве средняя, можно было и больше. НО спасибо огромное за премию, которыя всегда выплачивается. Жалоб к организации нет, зарплата приходила на карту вовремя без задержек, хороший коллектив, который знает свое дело.

23.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Уволилась из компании по беременности и решила посмотреть, как там дела. Все нормально Фабус как работал, так и продолжает работать и радовать своих клиентов. Даже сейчас некоторые клиенты поздравляют с Днем рождения, приятно что помнят. Менеджером по продажам зарабатывала очень хорошо, все деньги выплачивались вовремя. Светлый просторный офис и люди отзывчивые, всегда помогут. Машины под рукой, если нужно к клиенту поехать. Все условия созданы, потому и продажи большие были. Спасибо компании!
НЕТ

22.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются

14.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет, по большей части все устраивает. конфликтных ситуаций серьезных у меня не было. ни с клиентами, ни с коллективом. Такая работа подходит в наибольшей степени. Делаю то, что мне нравится и за это мне платят. В мой рабочий коллектив меня приняли быстро. Коллеги хорошие. Они реально могут помочь освоиться. Если возникали вопросы, всегда удавалось получить ответы. Все прошло без замечаний. Если есть вопросы к руководству, всегда можно подойти обсудить. График неплохой, зарплата всегда выплачивается своевременно. Ещё ни разу не было задержек. Иногда устаю, но так на ...

18.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место, где обещания совпадают с реальностью. Максимально выигрышный вариант, если хочешь работать в сервисе с стабильным потоком, в понятном графике и с прогнозируемым заработком.
Нет.

03.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Что мне нравится тут, так это минимум тупой бюрократии. Руководство постаралось организовать работу чтобы сотрудником было удобно. сервис идет в ногу со временем. Зарплата вовремя тоже крайне не маловажно!.

28.01.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Один из самых больших плюсов в толекс - это коллектив и руководство. Когда нет грызни среди коллег, а отношения с начальством ровные, все само собой хорошо складывается. У нас народ с чувством юмора, все доброжелательны, увлечены общим делом. Многие мастера просто фанаты своего дела. С такими не только приятно работать, у них хочется учиться. Место этому способствует. Компания давно работает, внутренние процессы выстроены не плохо. Сервис прошел уже не одну проверку на прочность. Работая здесь, испытываешь чувство есть уверенности и стабильности. При этом в компании все время что-то ...
Нет.