15.10.2015 | отрицательный отзыв
Выбор ООО

Прошу обратить внимание сотрудников, руководителей, ну и конечно клиентов и людей которые устраиваются на работу, или собираются сотрудничать с данной компанией, данный сотрудник Панюшева Ольга Владимировна ИП Панюшева ОВ инн 74500076607 зарегистрирована по адресу г. Челябинск Проспект Победы д. 291 к. Б кв. 107 телефон 8(951)463-71-17 или 8(351)776-43-17 сайт www.vcredit74.ru почта info..[]..vcredit74.ru Сотрудник мягко говоря не совсем адекватен, если не сказать Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "Твой выбор" МОШЕННИКИ

Хочу рассказать Вам как эти люди обманывают. Это мошенники с большой дороги ! Берут предоплаты а потом морачат голову. Подсовывают проблемные квартиры и т.д. На них уже множество раз подавали в суд и т.д. Это очень недобросовестное агенство недвижимости - МОШЕННИКИ ! Не советую с ними связываться. Нас уже 29 обманутых. Мы объединились и написали коллективное заявление в прокуратуру. Ждем Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Выбор" (Россия, Воронеж)

nina1lyubimaya Не особо хорошее качество Достоинства: нет Недостатки: перечислила Здравствуйте, читатели сайта "Отзовик", сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о строительной компании "Выбор". Встретиться мне с ней пришлось в г. Воронеже, когда с Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Стекольная компания "Надежный выбор" (Россия, Москва) - Ужас! Бежать прочь!

Минусов столько, что я даже не понимаю, а куда смотрит ФНС, трудовая инспекция, прокуратура...? Не работают, что ли? А чем занимаются тогда? Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
17.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Выбор

Полностью согласен со всем, что написано выше. Проработал в этой е-чей шараге пару лет. Кидалово полное. Люди для этой компании просто быдло, которое можно заставлять пахать без выходных и праздников и постоянно кидать в зар.плате - т.к. она "черная". Работают, как идиоты начиная с 3 января. Ни о каком 23 февраля и 8 марта не может быть и речи. А Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Подумайте еще прежде чем делать выбор в сторону этих людей.

Не кому не советую связываться с юристами из компании Бизнес-юрист, так как эти люди без какого либо угрызения совести превратят вашу жизнь в ад за ваши же деньги. Меня кинули на 90 тысяч на процедуре банкротства и я уже ничего...
------

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Выбор Челябинск Панюшева Ольга Владимировна

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Демченкова Ирина Викторовна - риэлтор (отзыв ООО "Выбор", г. Челябинск. Профиль деятельности - предоставление кредитов)

Работодатели, будьте бдительны. Данная дама пытается устроиться на работу удалённым риэлтором или менеджером по продажам недвижимости в г. Москва и других городах по поддельным данным паспорта и прописки. Имеет долги по исполнительным производствам на большую сумму. Её контакты: 8(966)327-70-33; email: 888di..[]..bk.ru Подробнее>>