ООО Выбор Челябинск Панюшева Ольга Владимировна

Прошу обратить внимание сотрудников, руководителей, ну и конечно клиентов и людей которые устраиваются на работу, или собираются сотрудничать с данной компанией, данный сотрудник Панюшева Ольга Владимировна ИП Панюшева ОВ инн 74500076607 зарегистрирована по адресу г. Челябинск Проспект Победы д. 291 к. Б кв. 107 телефон 8(951)463-71-17 или 8(351)776-43-17 сайт www.vcredit74.ru почта [email protected] Сотрудник мягко говоря не совсем адекватен, если не сказать грубо с приветом, очень грубо разговаривает, хамит, но что она пишет на почту это кошмар, завалила угрозами и гнусной клеветой, целыми днями пишет какие-то отзывы- я в шоке!!! Когда успевает работать не понятно?:) Пожалуйста все кто общается с данной дамой, помогите ей- отведите к врачу -ПСИХИАТОРУ или на курсы- как правильно общаться с клиентами, этика общения, пока она Вам всех клиентов не распугала, даже страшно сотрудничать с такой компанией, складывается впечатление, что и вся компания быдловатая, как такие люди попадают на руководящие должности — или это компания однодневка?!!! большой вопрос!!! Представляю, что она там вытворяет с подчиненными сотрудниками, даже страшно представить…

Уже есть ветка об ООО «Выбор», г. Челябинск
У вас там масштабная военная кампания открылась в Челябинске, что ли?

Пожалуйста, поясните подробнее. Если гр-ка Панюшева О.В., по Вашим же словам, СОТРУДНИЦА ООО «Выбор», то при чём тут тогда ИП Панюшева О.В., по закону являющаяся самостоятельным лицом?
Так сказать, «партнёром» ООО «Выбор», не оформленным в штат, а заключившим договор ГПХ с организацией и несущая ответственность за качество предоставления услуг своим ЛИЧНЫМ имуществом.

PS: Впрочем, и так было понятно, что контора «левая», трудовых договоров не заключает, а заключает с «сотрудниками» договоры гражданско-правовые. Разницу смотрим в интернете.
И так было понятно, что на кредитование/предоставление займов населению у ООО «Выбор» нет лицензии на деятельность МФО (микрофинансовой организации), а всё это предприятие — один сплошной лохотрон с целью заполучить недвижимость кредитуемых лиц, выставленную в качестве залога.
bobuk
отвечаю, высылает договор на ИП Панюшева, а работать нужно от ООО Выбор, вот так вот:)))0
Slavianka
А пафос вроде текста, заявленного на оф.сайте:
«Компания «Выбор» является аккредитованным участником торгов по банкротству на таких площадках, как: Фабрикант, Лот онлайн, Сбербанк-АСТ, Уральская торговая площадка, Центр Дистанционных Торгов, Аукционный тендерный центр… и других. „ — не более, чем пафос. Фейк, если хотите.

По крайней мере, в реестре участников Сбербанк-АСТ никакое ООО “Выбор» с ИНН 7447186887 не значится. ;)
bobuk
Хотите еще интересную историю про ООО Выбор, после того как я пообщалась с этой компанией, попала под атаку мошенников, хотели стащить деньги с карты, если интересно как, отпишу на почту, и все это очень странно, видимо компания действительно МНОГОПРОФИЛЬНАЯ!!! или лэндинговое кредитное кидалово, окажется потом, что я кредиты в Челябинске взяла:)))))
Slavianka
если интересно как, отпишу на почту На почту не надо, отпишите сюда. Вы же, как-никак, тут топикстартер!
bobuk
Нужно еще отписать в организацию по правам человека, а то совсем страх потеряли!!! пишут всякую хе**ю, из своего Челябинска, видимо думают не доберемся, видимо так метеорит шандарахнул, что никак не отойдет:))))

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип панюшева ов»

Компания мошенник, на собеседовании сразу намекают чем нужно заниматься, это сбор информации по компаниям и дальнейший слив всех данных типа для получения кредита - куда нужно!!!! если Вам дорога ваша репутация то бегите от этой компании подальше!!!! Ужас пытаются найти сотрудников удаленно в других городах... Думаю долго они не проработают, как всегда насобирают денег со всех и свалят... на канары
нет положительных отзывов ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип панюшева ов»

их нет
Вот прикол! Хоть я и конкурент компании, но прям смешно стало. Компания сменила адрес аренды. Куды приходил страдалец, которому чего-то там намекали?))))) Ну прям как дети малые))) P.S. а вот компания эта хоть и мой конкурент, но ... Ничем незаконным они точно не занимаются. Говорю, потому как знаю. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Выбор или ИП Панюшева ОВ

Компания мошенник, не выплачивает причитающийся процент, говорят иди в суд, а там процесс растянется на 10 лет, т.к. у них там все схвачено!!!! Хочу предостеречь всех не работайте в этой компанией не под каким предлогом. И после того как вся эта ерунда началась, с моей карты кто-то пытался снять все деньги - через онлайн банк, я так полагаю, что это Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

05.04.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Пришла работать после выхода на пенсию (горячий стаж), без образования, никогда не было опыта в обслуживании, но на другую работу уже никуда не берут. Думала, что это будет временно, пока не придумаю что-то другое или не пройдут переквалификацию. А осталась, на третий год повысили до старшей сиделки. Теперь сама встречаю и обучаю новеньких.

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Владимировна А. о компании Beluga Group

Работаю супервайзером, повезло с командой, отличные сотрудники, вполне можно на них положиться, в любом вопросе. Зарплата выходит нормальная, во многом зависит от эффективности, из-за этого может немного меняться от месяца к месяцу. График и условия тоже устраивают, в компании идут навстречу по многим вопросам. Отдельно хочу отметить внутреннюю систему обучения, помогает не только в своей работе улучшаться, но и просто что-то новое узнавать
Бывают разные рабочие моменты, есть определенные недостатки во внутренних процессах компании

25.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга Владимировна Трукшина» о работе в компании

Не вызывает уважение трудовое поведение директора по персоналу Вязовецковой Татьяны. Юрист по образованию, она фанатеет на кадровом делопроизводстве, не уделяя внимания собственно сотрудникам. Впрочем, она и не знает, зачем и как ими управлять, чтобы они хотели работать. Профессионалы в вопросах управления, оценки и обучения персонала оцениваются как «никчемные умники», бросающие вызов ее компетенции, вернее некомпетенции. Если Вы профессионал, рекомендую Вам не терять времени на самореализацию, поскольку результат известен, - ее королевское величество, власти которой Вы бросаете вызов, начинает против Вас серию интриг, в результате Вы вылетаете по ее ...
Компания «Столица» - дистрибьютор БСС Система Главбух. Вызывает уважение сам почин руководства компании на оптимизацию бизнес-процессов, ведения трудовых отношений в соответствии с ТК, стремление занять лидирующие позиции на рынке. Генеральный директор Давыдов Кирилл – вполне деловой человек, руководители отделов продаж ориентированы на высокие результаты в работе.