16.02.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Работаю в компании «Климатрон» второй год. о работе в компании

Работаю в компании «Климатрон» второй год.:
Работаю в компании «Климатрон» второй год. Очень довольна что попала в такой дружный и сплоченный коллектив. При трудоустройстве, в течении нескольких дней официально оформили полный соц. пакет. Зарплата и аванс регулярно и без задержек, как и обговаривалось в начале. Перед выходом в отпуск, за несколько дней до, на зарплатную карту приходят отпускные. Медосмотр за счет предприятия. В общем здесь заботятся о своих сотрудниках. В планах проработать здесь еще много лет и заслуженно выйти на пенсию. Дружный и сплоченный коллектив.

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отличная компания, я давно уже здесь работаю, наш коллектив очень дружный, начальство супер, зарплаты вовремя и классные премии дают, я всем здесь доволен, меня всё здесь устраивает! Сплаченный коллектив

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Anton о работе в компании

Anton:
Хорошая компания. Работал здесь некоторое время, но из-за переезда пришлось меня место работы. Но коллектив здесь дружный, зп платят стабильно, так что рекомендую Зп коллектив

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Как бы банально не звучало, но коллектив. За время работы в компании я сменил 5 магазинов и везде были сотрудники, которые горели общим делом и это нас объединяло. Бывшее руководство отдела розничной торговли. Спасибо моему непосредственному руководителю и начальнику отдела за те возможности для роста и развития, которые они мне предоставили. За личный пример, а так же за непосредственное участие в жизни магазинов. Полученный опыт, как рядового сотрудника, так и управленческий. Спасибо за то, что стал первым моим местом работы после окончания ВУЗа и в принципе за хорошие времена лично для меня, не считая последнего рабочего месяца;)

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Alex_Popov о работе в компании

Alex_Popov:
Работаю в этой фирме недолго, но уже могу сказать, что она достаточно надежная,. Зарплату выплачивают всегда вовремя, пока что за эти несколько месяцев моей здесь работы не задерживали ни разу. Коллектив здесь дружный, всегда выручают, если вдруг что-то случилось. В целом, отношение к сотрудникам здесь хорошее. Пока что все очень нравится Зарплата, коллектив, начальство, отношение к сотрудникам

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Arseniy о работе в компании

Arseniy:
Работаю здесь достаточно долго, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплата достаточно большая, как по мне, ну и стабильная, часто дают премии. Начальство строгое, но справедливое.Пока что все очень нравится зп, начальство, коллектив

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю здесь больше года! Доволен! Пусть и зарплата небольшая, но стабильная! Всегда есть работа. Начальство адекватное, не ставит бешеных планов, всё реально! У меня есть и выходные, и праздники, и отпуск. Если надо, то могу взять больничный. Всё официально, всё оплачивается! Меня всё устраивает! стабильность

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отличная фирма! Коллектив просто замечательный и дружный, всегда помогут и подскажут. при случае чего. Зарплата неплохая, выплачивают её вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Работаю с удовольствием! Зарплата, коллектив

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все отзывы которые положительно, мы их сами пишем. Пока Витя нас тоже не уволил. Над этим работает целая команда. В беларуссии. Я сам с ними работал. Пока не поругался с Витей. Он говно . Не видитесь на эту контору. Ещё у них Эркон и Интер. Такие люди как он должны сидеть в сизо пожизненно. Им пох на все законы . Он думает что на него и Набатчикова нет управы . Ха . Есть . Ещё какая каша будет.

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью болото. Кидалово. Витя не имеет честности. У него папаша в росгорпотребнадзор. Вот и вся песня. Обходите это болото. Вас там кинут . Жаль только тех кто сваю работу сделал и не получил денег. Там всё фальшиво. Зарплату только на руки минуя пенсионный фонд. И трудовые вам никогда не заполняет. Есть Сабаки Гриша . Наташа. И ещё пару опарышей. Есть ещё Антон тип тоже директор Нивей ещё то чмо. Всё это большая шайка которая зарабатывает деньги мимо казаны. Нет ничего святого