21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы сотрудников

Евгения:
Необходимо сменить руководство. Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 - оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники-выходные. По оплате - обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, - от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, - уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании за последних 10 календарных месяцев сменилось 4 главных бухгалтера. Я отработала 3 месяца, - за этот период , ушел финансовый директор, нового не нашли, ушел IT директор, новый на момент моего увольнения еще не вышел, в кадровом департаменте при мне сменились 3 человека при численности отдела 5 человек. Рядовой персонал уходит, отработав несколько смен. Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы

Ксения:
Ужасный коллектив. Работала оператором аттракционов в парке Остров Мечты. Руководство допускает, чтоб коллега на коллегу поднимал руку, если не состоялся словесный диалог. Руководство коллегу за это не уволили, нет наказания. Ни в коем случае не идите работать на вакансию оператор аттракционов в Остров Мечты. Вас там будут не уважать. Относиться к тебе будут как к пешке или грязи. Коллектив очень гнилой Подробнее>>

23.02.2022
Остров мечты

Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники выходные. По оплате обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Остров Мечты"

сумашедшие условия труда. сумашедшее руководство. бесплатные переработки. шумное место. все на всех орут, разговаривают матом иногда. штрафуют ни за что лишь бы не платить зарплату. копеечные зарплаты. постоянная текучесть кадров, постоянно кто то требуется, все бегут оттуда. глупое отдел кадров и бухгалтерия. дофига бездельников Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Остров мечты

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные сотрудники вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Если срочно нужна работа и других вариантов нет, то устраивайтесь. А вообще, лучше поищите другую компанию. Это Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

24.09.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>