14.01.2022
киндер сити: Я думала хуже быть не может я ошибалась

Очень сложно подобрать слова без матов, но попробую. Устраивалась я туда продавцом консультантом с графиком 2/2 и зарплатой 23000 27000 но по факту оклад 18000 если устроен не официально. Мало того на свою заработную плату нужно накопить наличными деньгами от продажи товаров плачевного качества в магазине. Бесполезное псевдообучение какие то мотивации и чек листы будто не шарашкина контора, а прямо Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Фото к моему отзыву

На фото видно что за наполнение у их премиум матрасов Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Они используют мое фото для накрутки положительных отзывов.

Уважаемое руководство компании, бизнес-юриста, хотел бы обратить ваше внимание на использование моих фотографий в ваших отзывах, которые, к сожалению, имеют сомнительный характер. Прошу вас немедленно удалить все отзывы, в которых вмешаны мои фотографии, иначе буду вынужден обратиться в органы за...

28.03.2015 | отрицательный отзыв
GSM ПрофСервис - торгово-сервисная организация, ИП Падуков, Фото принт

Эта гнилая конторка находится по адресу Попова 64, Алтай. Продают там БУ тел., ремонт тел., распечатка фото, текста, скан и.т.д. Если там работать,то никто вас официально трудоустраивать не будет. Стажировка бесплатная. Впечатление ужасное, я когда пришла все витрины, шкафы были в слоях пыли и грязи. Не советую там как и работать так и что, то покупать: У них нет кассы, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тигр"; Фото салон "КЛЕВЕР"

Начальство- семейная пара, старый противный алкаш, и милая и приветливая на первый взгляд стерва. Обманывают девочек, кидают с з/п. Люди мерзкие. Обиделись что после увольнения я не вышла еще на 1 день, расчет делали почти 2 недели, и вместо моих 13000-16000рублей, отдали только 1500 и то со скандалом, ссылаясь на какие то бесконечные штрафы. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Lovexi - Украденные фото

На сайте LOVEXI размещены мои фото под другим именем, мои фото украдены, а анкета создана несанкционированно, так как до сегодняшнего дня я даже не знала о существовании данного сайта. Анкета созданная от моего лица порочит мои честь и достоинство!!! Убедительная просьба оказать содействие в решении сложившейся ситуации или посоветуйте куда можно обратиться, чтобы виновные были наказаны. P.S. Тем более, как Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цимрис-фото

Не связывайтесь с этой организацией!Люди крайне безответственны:изготовление фотокниги на обычной бумаге занимает никак не 5-7 дней,как написано у них на сайте,а 3 недели.Спустя эти 3 недели ваш заказ запросто могут аннулировать, не сообщив вам об этом. Заказывала фотокнигу 27 июня,15 июля книга была не готова.18 июля администратор аннулировал заказ,ссылаясь на несоответствие формата книги и бумаги. Упаси вас Бог платить сразу за заказ,можно очень легко попрощаться со своими деньгами!Бегите подальше от этой фирмы! По собственному печальному опыту,никому не советую туда обращаться!
не найдены ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет мошенники - Копирование моих фото, аватарки, фамилии, имени

Копирует Фамилию, имя.Фото.пишет всякую чушь.обзывает, издевается, предлагает дружбу моим друзьям., Прошу занести Все его левые анкеты в чёрный список.и чтоб не смог скопировать мои фото, вышлите ему предупреждение и отключите интернет, выпишите штраф.! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ritualfoto.ru - Некачественное фото на керамике

Я обратилась в фото-салон, делающий фото на керамике. На сайте расписаны невероятные чудеса реставрации и прекрасное качество выполняемых работ. Я заказала фото на памятник. Исходная фотография была черно-белая, студийная. Результат - 1. Фото на керамике коричневого цвета (что меня не устраивает, т.к. для памятника я хотела именно черно-белое) 2. На керамике есть поля, и изображение смещено относительно полей влево, так что по толщине Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь звонит, тупых доолбоебов с прослушки фсб не было до 2017