киндер сити: Я думала хуже быть не может я ошибалась

Дружный коллектив скреплённый одним горе директором

Очень сложно подобрать слова без матов, но попробую. Устраивалась я туда продавцом консультантом с графиком 2/2 и зарплатой 23000 27000 но по факту оклад 18000 если устроен не официально. Мало того на свою заработную плату нужно накопить наличными деньгами от продажи товаров плачевного качества в магазине. Бесполезное псевдообучение какие то мотивации и чек листы будто не шарашкина контора, а прямо таки полноценный детский мир. Руководство постоянно врет по всем поводам. Вещи коллекций 2008 2009 года имеются в магазине. Так же можно встретить б/у вещи со скидкой. Задержки постоянные в зарплате, расчетных, отпускных и прочем. В самом магазине творится черти что с количеством товара.ЗСН склочный мелочный человек делающий вид умного человека. Постоянно пытается самоутвердиться за чужой счёт. Крайне не рекомендую работать в данной компании

Новосибирск

14.06.2020 | положительный отзыв
Киндер Сити

Проработала в компании "Киндер Сити" 6 месяцев на должности "Администратор магазина" в тц "Континент". По объявлению работодатель ( Зюзин Сергей Николаевич собственник компании, но прикрывается фиктивным директором) указывает заработную плату от 28000 30000 руб. Таких денег никто не платит. Официальный оклад 8000 руб. А с апреля 2020 года всех сотрудников заставил написать заявление о переводе на 0.25% ставки от оклада. Подробнее>>