Киндер Сити

Проработала в компании "Киндер Сити" 6 месяцев на должности "Администратор магазина" в тц "Континент". По объявлению работодатель ( Зюзин Сергей Николаевич собственник компании, но прикрывается фиктивным директором) указывает заработную плату от 28000 30000 руб. Таких денег никто не платит. Официальный оклад 8000 руб. А с апреля 2020 года всех сотрудников заставил написать заявление о переводе на 0.25% ставки от оклада. Вывод: сколько захочет, столько и выплатит. з/п выплачивает с огромным опозданием( задерживает). Перед днем выплаты зарплаты он приезжает и забирает деньги, при этом говорит, что себе наторгуете. Уже середина июня, а сотрудники не получили за апрель. Завышенные требования к сотрудникам ( товара нет, а денег хотим). Когда наступает новый сезон, товара все еще нет. Чем торговать? А отсюда невыполненный план ( ставит больше миллиона!) и, соответственно, "голый оклад" на руки! Постоянно какие то бессмысленные обучения сотрудников.Тренинги, взятые из сети Интернет.Аренда не платится вовремя, соответственно, Администрация тц заливала клеем замки в магазин. Поэтому, сотрудники остаются без работы, а также без заработной платы. Если хотите бесплатно работать в этой компании и выслушивать бестолковые идеи работодателя Зюзина, то вам туда!

14.01.2022
киндер сити: Я думала хуже быть не может я ошибалась

Очень сложно подобрать слова без матов, но попробую. Устраивалась я туда продавцом консультантом с графиком 2/2 и зарплатой 23000 27000 но по факту оклад 18000 если устроен не официально. Мало того на свою заработную плату нужно накопить наличными деньгами от продажи товаров плачевного качества в магазине. Бесполезное псевдообучение какие то мотивации и чек листы будто не шарашкина контора, а прямо Подробнее>>