Отзывы о компании Цимрис-фото

Елена Беллер:

Не связывайтесь с этой организацией!Люди крайне безответственны:изготовление фотокниги на обычной бумаге занимает никак не 5-7 дней,как написано у них на сайте,а 3 недели.Спустя эти 3 недели ваш заказ запросто могут аннулировать, не сообщив вам об этом. Заказывала фотокнигу 27 июня,15 июля книга была не готова.18 июля администратор аннулировал заказ,ссылаясь на несоответствие формата книги и бумаги. Упаси вас Бог платить сразу за заказ,можно очень легко попрощаться со своими деньгами!Бегите подальше от этой фирмы! По собственному печальному опыту,никому не советую туда обращаться!

не найдены

ул. Ставропольская, 216,

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
букеты, как на фото, доставка без опозданий

Это почти единственная доставка цветов, где букеты реально похожи на фото на их сайте. К свежести тоже претензий нет, сухостой продать не пытаются, бутончики красивые, ароматные. Курьеры, к моему удивлению, одинаково адекватные во всех городах – уже заказывала букеты в...
каких-то серьёзных проблем с ними не было, а к недочётам цепляться не вижу смысла, они у всех есть

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Вата фотостудия: Фото вата

Фотостудия Вата фуфуфуфуфу. Ужас. Обходите стороной. Заказали фотосъемку для вб. Сделали некачественно. Просил 3 дня доделать инфографику по итогу менеджеры начали издеваться, забрали деньги и фото не отдали. Колхоз. Мимо. Даже бесплатно не нужно
Фотостудия Вата фуфуфуфуф

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

30.01.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE МОШЕННИКИ. Юрий Прус МОШЕННИК. Киев. Отзывы, фото, видео.

Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники #СпілкаУкраїнськихПідприємців #СУП #clubwiseukraine #соеваясвечка

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Они используют мое фото для накрутки положительных отзывов.

Уважаемое руководство компании, бизнес-юриста, хотел бы обратить ваше внимание на использование моих фотографий в ваших отзывах, которые, к сожалению, имеют сомнительный характер. Прошу вас немедленно удалить все отзывы, в которых вмешаны мои фотографии, иначе буду вынужден обратиться в органы за...

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Фото должны соответствовать

Я собрался купить квартиру. По документам я не понимаю, как куда и что, поэтому мне нужно было агентство. Обратился в данное. После самостоятельного выбора на сайте, попросил показать ее. Показали через три дня, фото немного были "приукрашены". С документами помогли, все проверили и оформили.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна «Фото в дом»

Я очень доволен услугами компании «Фото в дом»! Они предлагают широкий выбор фотообоев и картин, которые идеально подходят для любого интерьера. Качество печати отличное, изображение яркое и четкое, а установка быстрая и простая. Рекомендую всем, кто ищет качественные и стильные фотообои или картины для своего дома.