ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники #СпілкаУкраїнськихПідприємців #СУП #clubwiseukraine #соеваясвечка

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

Киев

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник, обманщик, кидальщик, вор, злостный неплательщик алиментов. отзыв сотрудника Вера

Осторожно! мошенники!!! Посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, скупка, продажа, ремонт. В выбранном населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. Обратите внимание. Скупка Быково - это не ремонт компьютером, где работают инженера, мастера, а скупка - это притон, где крутится соответствующий контингент - скупи, продай. Продают ворованный, товар, технику и электронику. ИП Додонов Андрей Александрович ИНН 504012411180 ОГРНИП 311504021400077 ОКПО 175205531 ОКАТО 46248568000 Адрес: 140150. Московская область, Раменский район, посёлок Быково, ул. Праволинейная, д.6. Телефон: +7(999,991-23-86) Небольшие суммы – главная проблема Обманутые люди не могут пожаловаться на мошенников, так как потеряли небольшие суммы денег. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Фотостудия Ле Фото (LeFoto)

Проработав в фотостудии ЛеФото несколько месяцев (в Гранд Каньоне, а вообще их 3), могу смело утверждать об отвратительном отношении к сотрудникам и клиентам! Обман во всём: заработная плата не соответствует изначально обещанной (по факту выходит в 2-3 раза меньше), постоянно задерживают выплаты. Перечень штрафов на 3 листа! Т.е. всегда найдется причина, по которой тебе не дадут зарплату. Зайдите на любой Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Днепр инвест строй" - Мошенник Лисичный А. И.

ФСК "Днепр инвест строй" ПОД РУКОВОДСТВОМ Лисичного Александра Ивановича, сложило мошенническую схему, по которой Лисичный Александр получая объекты строительства, нанимает на стороне, на большую часть объёмов, подрядчиков, те выполняют работы, а Лисичный направляет деньги за выполненные работы от заказчика на фирмы по обналичке денег...А непосредственных исполнителей работ по просту "кидает", а если те обращаются в органы, то Лисичный предоставляет полный Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дианов олег матвеевич - Мошенник и клеветник

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
juli-shop.com - Брак товара, несоответствие фото!

Дорогие Ребята! все кто еще не делал заказ с этого сайта http://juli-shop.com/ будьте осторожны!такого брака я еще не видела!полное не соответствие фото и вещей те что пришли! Не меняют товар и не возвращают деньги!В ответ на вопросы, что это они мне выслали как эту проблемы решить?! В ответ: Грубое хамство, угрозы!!! страница с которой я делала "заказ" http://vk.com/id87987388 это сама Юлия Кононенко(Тригуб) а так же имеются страницы ее Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Чигряй Павел Александрович - Мошенник

Не связывайтесь с этим человеком и его компанией. Количество обманутых людей растет с каждым днем. Он собирает миллионы за строительство домов из сушеного бруса. На самом деле продукт очень востребован. Сроки поставки нарушает, технологию нарушает грубо. На самом деле никакого производства не существует - так себе позорное грязное место. В договорах прописывает поставку бруса высокого качества - привозит с большими Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Завершинский Сергей Васильевич

Гость Реквизиты компании:ООО»Сила» Директор Травин И.А. Бухгалтер Панкратова Е.М. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1035004265372 Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 5022034429 Код ОКПО (Росстат) 70422062 Код ОКАТО 46222554000 Вид собственности Частная собственность Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные гражданами Дата регистрации компании 3 ноября 2003 года Регистратор Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Московской области Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 30000 руб. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Завершинский Сергей Васильевич

28.10.2014 | отрицательный отзыв
miophone.ru - Мошенник ип зотов а. Н.

Остерегайтель пользваться услугами интернет-магазина Miophone.ru, индивидуалного предпринимателя Зотова Алексея Николаевича!!! Абсолютно бессовестная фирма, якобы торгующая аккумуляторами к ноутбуками. На самом деле общениес клиентом они ведут до момента получения денег за товар. После того, как они прислали вместо аккумулятора блок питания, который стоит отнюдь не 2200 рублей, всякие контакты с покупателем они прекратили. Телефонные звонки, электронные письма игнорируются. Ни о каком Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Матвей олегович полозов - Мошенник

Летом этого года мы с мужем нашли в летнем кафе мужскую сумочку, вернули ее хозяину, в цельности и сохранности, а через месяц владелец сумки заявил, что в сумке были деньги, 37000 рублей. Он потребовал отдать эти деньги, шантажируя тем, заявит на нас в полицию.Когда мы сами уже собирались писать заявление о вымогательстве, к нам на работу пришли оперативники и отвезли Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Perfume - wholesale.ru - Интернет - мошенник

Оплатила за товар 28500 р и ни товара, ни денег. Кого обманули идите в полицию... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Худик виктор иванович - Осторожно, ужасный мошенник

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА: Худик Виктор Иванович – это человек, который путём обмана и злоупотребления доверием, всячески ищет способы завладеть чужим имуществом, особенно – денежными средствами своих жертв его мошенничества. Контактные данные: г. Кривой Рог, Худик Виктор Иванович, 12.04.1954 года рождения, проспект Гагарина 33/17 (один из возможных, но прописан там), мобильный телефон: 0982558385. Характерные внешние приметы: Мужчина пожилого возраста, седой, короткая стрижка; рост 1м 69 Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Partworki - shop.ru - Магазин мошенник

будьте внимательны и осторожны при заказе в данном интернет-магазине. в середине января мной был сделан у них заказ. т.к. у них ТОЛЬКО предоплата, счет был мной оплачен в тот же день. заказ я не получила до сих пор. администрация на письма не отвечает, возврата денег тоже видимо не дождусь никогда... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Азамат Ушанов - Мошенник

Всем привет народ. Как это не печально признавать, но меня кинули в сети. Азамат Ушанов разводит людей, продавая им по сути "воздух". Купил я у него тренинг Золотой актив, ничего там ценного нет. Только сейчас я понял, что он зарабатывает деньги на том, что учит др людей зарабатывать деньги в сети интернет. В общем, я считаю, что он мошенник! Не рекомендую покупать Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Зеневич кирилл васильевич - Мошенники

РосМирСтрой - Слиго Трейдинг - Сибур Групп Заключал с РосМирСтрой договор на поставку 100 кубов блоков два месяца назад. Ни блоков ни денег нет, сплошное вранье что вот-вот привезут. Иск в суд выставило уже 5 человек. Недавно сменили форму собственности с ЧП на ООО, на счета наложен арест, милиция расследует. Тем не менее, на месте старого сайта rms.by появляется логотип новой Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Onic Саша - Мошенник, кидала (Onik) саша

Onik Саша, так звучит имя очередного кидалы.Кинул меня на 10 000 рублей, взяв предоплату за разработку сайта.Я не особо понимаю во всех этих вещах да и не нужно, для меня главное что бы мне разработали мой сайт для салона красоты.И тут на http://www.weblancer.net/ попался этот человек.Договорились и я сделал предоплату в размере 10 000 рублей.И все тишина ни ответа ни Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "жестетара" - Петриченко в. Н. - мошенник и вор!!!

ООО "Жестетара" - бывший ООО "Амазонит-сервис"-г.Ставрополь, а также ООО "Евротара" г.Черкесск, где осуществляет свои мошеннические действия путем обмана своих клиентов Владимир Николаевич Петриченко, 1970г.р., моб 8-916-0909919, тлф дом.8(8652)24-74-57, проживающий в г.Ставрополь. В 2008 году по договору поставки жестебаночного оборудования между ним и ООО "Изком" г.Краснодар (директор Черноусова Т.В. сот 8-918-442-22-59), были переданы денежные средства в размере 27млн руб, но вместо обещанной Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деньги в бизнес" - Юрий лазаревич

Мошенник Юрий Лазаревич работает по такой схеме:реклама в СМИ о финансировании Вашей компании, затем "дает добро", но нужно сделать бизнес план за 35000 у своего человека, а потом экспертизу, за 38100 или 56000 рублей опять у своей Асият, к.э.н., причем та работает без лицензии.Начинается динамо, завтра, через неделю.А сейчас петух Юрий Лазаревич откукарекался, фирму закрыл и прекратил финансирование.Конченный козел. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Брак товара, недосыл товара, несответствие фото

Дорогие друзья никогда не делайте заказы у Гуля Рамазанова (Хидирбекова) страница вконтакте https://vk.com/hidirbekova в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/hidirbekova группа вконтакте https://vk.com/gulyamarykay Мошенница и обманщица, высылает не тот товар, не вещи, а тряпки, все не соответствует фото, помимо этого еще должна деньги! Страшная хамка и безответственный человек!!!Берегитесь!Не попадитесь на мошенницу! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Лодин Евгений Николаевич - Профессиональный мошенник и альфонс!

Лодин Евгений Николаевич 29.12.1972гр. Профессиональный мошенник! Альфонс, знакомится с девушками в сети, втирается в доверие, обещает женится, берет деньги на вид на жительство Германии после чего вы поженитесь и будете жить там вместе, после получения денег расстается с девушкой. Крутит схемы с покупкой для вас авто или запчастей в другом городе(стране) покупает битое авто а разницу в деньгах забирает себе, Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Юридическое агентство "елиса вета" - Золин антон петрович - юрист мошенник

Юрист Золин Антон Петрович проживающий в г. Гурьевске ул. Матросова, 5 тел. 89132985432, 89502673490 мошенник и вор. Жаден до денег, по работе пришлось дать небольшую сумму в долг, сейчас скрывается.Наверное он и юрист такой же, не связывайтесь с ним, не портите свои нервы. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Руденко Никита Васильевич

Руденко Никита Васильевич пьяница-строитель, мошенник и горе ремонтник! Не связывайтесь с этим «строителем» — мошенником! Я заключила договор 26.02.2013 с частным лицом Руденко Никитой Васильевичем на ремонт квартиры, во время ремонта он затопил моих соседей, потом начал пить и испортил строительные материалы, ванну установил так, что не уходит вода, с счетчика сорвал пломбы и Петроэлектросбыт не пломбирует мне его (пришлось покупать Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая помощь - Юрист - адвокат - мошенник

Договор с ОООЮридический центр ГАРАНТ уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь Подробнее>>