12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Neovox

Работаю здесь третий месяц, очень-очень довольна! График работы удобный, получилось совместить с учебой без проблем. Коллектив прекрасный! Еще и зп неплохую платят)
Очень много общаешься, причем не всегда попадаются люди с хорошим настроением) Но лично я уже к этому практически привыкла.

25.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Комфортный офис, хорошее расположение. Всегда вовремя платят зарплату. Быстро нашел общий язык с коллективом. Подключен Телемед, так что есть возможность проконсультироваться с психологом. Объем работы адекватный, на рабочем месте не задерживают. Руководство адекватное, всегда можно обратиться за помощью. Все супер

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Neovox

Работать интересно, хоть поначалу и монотонно, но потом появляется какой-то азарт. После повышения вообще стало классно) и зарплата выше

Тамбов

30.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Я здесь раньше работала, мне все нравилось. С учетом, что было и сейчас есть с чем сравнить. Офис очень уютный, все чистенькое и новое. С коллегами подружились, до сих пор часто созваниваемся. Вышку окончила, а так бы не ушла

19.01.2022 | положительный отзыв
NEOVOX

Классная компания, зарплата приходит вовремя без задержки. Крутой офис, бесплатное такси вечером. Мне все нравится ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Neovox

Теплый уютный офис, хороший коллектив. Есть разные проекты, я занимаюсь не прозвонами, а в чате отвечаю на вопросы - мне это ближе. Для Саратова отличная работа, на холоде и сквозняках здоровье не теряешь.
Разве что зарплату бы хотелось повыше, но это мечта 99% жителей планеты.

31.07.2022 | положительный отзыв
NEOVOX

Работа не для всех, надо много общаться с людьми, не всегда они доброжелательно настроены
Приятный отзывчивый коллектив, плюс, мне очень повезло с супервайзером, все объяснил и рассказал. Если что-то было непонятно всегда помогал и не злился. Зарплату платят стабильно, не задерживают. Много мероприятий для тех, кто желает) ...

Москва, Волгоград, Астрахань, Липецк

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Neovox

Несколько месяцев работаю, с негативом конечно тяжело справляться, но работаю в тепле, место удобное, есть перерывы хоть и не очень большие. Вроде нормально все, не знаю, лучше чем предыдущее место.

Саратов

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Мамонова о компании Neovox

Первая моя работа, вспоминаю с любовью. Огромный опыт отсюда унесла, да и в целом только положительные впечатления остались. Работать комфортно было, платили хорошо, не задерживали никогда. Нуреева Елена тренер, многому научила)
Не нашлось

21.08.2022 | положительный отзыв

не нашел
Корпоративные праздники, приятные ребята в коллективе, старшие умудряются наладить работу среди разных по характеру людей, зп хорошая, если не бить баклуши, то есть шанс быстро вырасти по карьерной лестнице. При этом не обязательно упахиваться. Если заболел, предусмотрен официальный больничный. Отпуск тоже по закону в удобное время без потери в деньгах. ...

Москва, Волгоград, Астрахань, Липецк

14.04.2022 | положительный отзыв
neovox: Хорошее место

Работа не сахар конечно. Кто в кц работает знает что клиенты разные попадаются но не могу прям раскритиковать свою должность потому что не за что Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Neovox

Хорошая работа со стабильной и своевременной зарплатой. А главное, что она вся в белую

Липецк

02.02.2022 | положительный отзыв
Neovox

Долго не могла найти работу, в контактные центры идти не хотела, не было доверия+отзывы. Подруга недавно устроилась сюда и предложила попробовать (еще и денег за мой выход получила).Коллектив дружелюбный,вакансии подбирают под твои хотелки и возможности. После 2х собеседований сразу пригласили на обучение, долго решений не ждала Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Neovox

Я тут работал, искал подработку пока не призвали, и вроде ничего, нормально все было. Много приходится говорить, это немного утомляет, но в целом адекватные условия
утомляет много говорить

28.11.2021 | положительный отзыв
Neovox

Конечно, первое время работать тяжело надо привыкнуть к ритму, к специфике проекта. Но в этот период адаптации меня сопровождали тренеры и руководители, благодаря им все особенности проекта были максимально понятны. Зарплата? Да, зарплата тут зависит от самого человека качественно работаешь на полную ставку и зарплата неплохая. На полставки, с которой я начинала зарплата конечно не идёт в сравнение с Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Рекомендую работу в Неовокс не только молодежи, но и пенсионерам или людям предпенсионного возраста. Компьютер надо знать на уровне самого обычного пользователя, остальному научат. Зарплата средняя по рынку. Бытовые условия в офисе отличные. В Астрахани такую работу еще поискать надо, да не сразу найдешь.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Neovox

Не нашла

Саратов

29.11.2022 | положительный отзыв
neovox: отзыв

Я работаю в это компании с марта 2021. Отличный коллектив реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система kpi позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Работаем много молодежи, есть и пенсионного возраста работники, ко Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Neovox      отзыв сотрудника Арсений

Работал в компании. Потом пришлось уйти, когда переезжал в другой город, где нет филиала неовокса. Скажу так: для старта - замечательный вариант, привыкаешь с самого начала работать грамотно и в комфортных условиях, в большой компании. Образование и опыт не нужны, это для многих тоже плюс.
кому-то просто не подходит работа оператором

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Neovox

Многому научился, работая здесь. Работы, конечно, много, но нас и обучали хорошо. Много базовых знаний получил, которые пригодятся для любой работы
Иногда люди (клиенты) попадаются неприятные, но всегда можно с психологом пообщаться. Компания дает такую возможность

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Дубровская о компании Neovox

Только недавно пришла, но уже смогла оценить преимущества работы здесь. Устройство по ТК, ЗП нормальная, а главное, замечательный коллектив, в том числе и руководство. Меня всему обучили, да и помогают до сих пор
Отсутствуют

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Neovox

Сразу хочется отметить коллектив. Обычно я не долго задерживаюсь на одном месте, но тут было прям хорошо. Все добрые помогают. По крайней мере в нашем городе - про остальные не сужу. Начал работать еще до переезда на новую площадку, когда на горького были. В новом здании конечно красиво всё сразу сделали - светло, атмосферно. Чувствуется, что в компании работаешь, а не в бизнес центре. В общем советую.
Споры среди тех, кому жарко и тех, кому холодно, к сожалению, с переездом никуда не ушли. Хорошо, что теперь только в особо жаркие дни.

04.04.2024 | положительный отзыв
NEOVOX

Скоро год, как я работаю здесь. саботать точно, пока обучение в институте не закончу. Но может и потом останусь. Мне тут нравится, хотя работа с людьми бывает выматывает, но с другой стороны интересно общаться, находить решения и подводить к этому собеседника. Самооценка повышается однозначно) Напарники не подсиживают, могут подстраховать, когда нужно. Трудоустройство официально, поэтому в плюс все сопутствующие соц и мед пакеты. Заработная плата начисляется и приходит без задержек. Карьерный рост не явный, но допустимый, это зависит от стремлений. В офисе у нас тепло, светло и очень уютно. ...
Зарплата нужна более мотивационная. Если бы руководство поработало в этом направлении, то и от желающих работать не было бы отбоя.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Neovox

Есть обучение. Тренер отлично помогает правильно выстроить разговор с клиентами. Трудоустройство официальное, зарплату на карточку получаем без задержек, отпуск по графику. Очень технологичный рабочий процесс, даже время отдыха определяет за тебя компьютер.
Есть клиенты грубияны, с такими тяжело. Но справляемся!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна С о компании Neovox

Самое главное, достойная оплата без задержек. Сама работа со своими сложностями, но тут надо понимать, что руководство очень адекватное, вкладывается в развитие сотрудников, условия создают. Коллектив большой и дружный, климат здоровый.
Не нашла

26.02.2023 | положительный отзыв
работал в колл-центре

Не знаю, как насчет Саранска. Я работал в колл-центре в Саратове. И впечатления у меня прямо противоположные Вашим. Насчет туалетов и прочего согласен, но думаю это не к компании... Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
neovox

Если у вас хорошие навыки общения, то вам точно в Неовокс надо идти работать. Зарплата средняя по рынку и вся белая. Так что про 7 тысяч за месяц - это... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
в целом справляюсь

Повышение, по моему опыту, вполне реально получить. У меня знакомая, которая собственно меня привела в мое отделение Неовокса, потом на повышение ушла. Но тут надо прям хорошо работать, у... Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
neovox отзыв

Работа только в самом начале казалась сложной, и то, потому что с непривычки. А когда прошло пару месяцев, я полностью втянулась. Сейчас это самая лучшая работа, за которую мне нормально... Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Привет нашему самому крутому руководителю - Ирине Локтевой) Очень лояльное отношение к сотрудникам, всегда можно договориться и помогают, чем могут. В офисе атмосфера здоровая, с коллегами дружим. Зарплата вполне приемлемая.
Не назову.