Neovox

Конечно, первое время работать тяжело надо привыкнуть к ритму, к специфике проекта. Но в этот период адаптации меня сопровождали тренеры и руководители, благодаря им все особенности проекта были максимально понятны. Зарплата? Да, зарплата тут зависит от самого человека качественно работаешь на полную ставку и зарплата неплохая. На полставки, с которой я начинала зарплата конечно не идёт в сравнение с оплатой на полную ставку. По понятным причинам)))

Астрахань

19.01.2022 | положительный отзыв
NEOVOX

Классная компания, зарплата приходит вовремя без задержки. Крутой офис, бесплатное такси вечером. Мне все нравится ...

15.01.2022
Neovox

Пришел устраиваться на оператора, а меня собеседовали как будто на президента. Со мной общался и рекрутер и руководитель, задавали мне кучу вопросов: кем я вижусебя через 5 лет, что я делаю при форс мажорных ситуациях,расспрашивали про мою прошлую работу что нравилось, что не нравилось и бла бла бла... А вот чем именно я буду заниматься так толком и необъяснили, направили Подробнее>>

19.12.2021
Neovox

Всего несколько месяцев работаю в данной компании, а негатива уже столько накопилось, что решила написать тут, так как руководству совершено наплевать на своих сотрудников. На собеседовании обещали трудоустроить официально сразу после обучения, но на самом деле я до сих пор получаю зп в конверте, а на мои вопросы мой супервайзер только отмахивается рукой или отмалчивается. После обучения, которое я так Подробнее>>

18.05.2020
Neovox

Быстрое обучение, зарплату платят обещанную на собеседовании. Посчитать оплату за час и решить сколько будешь работать, вот тебе и сумма твоей зп.График удобный, но предпочитаю работать ночью. Бесплатные кофе, чай и прочие расходники.Рук. состав приветливый, помогает в меру возможности.При желании можно расти по карьерной лестнице, по желанию и соответственно действий.Вообщем работодатель честный, не понимаю в чем претензии. Если работать 25 Подробнее>>

22.03.2020
Neovox Оператор Call центра Саранск

-ЛОХОТРОН -обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что ссут тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал Подробнее>>