28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Брака сборки двери

Толщина стали самая минимальная даже в самой топовой версии двери. Толщина стали короба вообще ни о чем, не более 1мм. Хотя короб это очень важаная часть дверной конструкции. Кто не согласен, пусть убедит меня. Искал новую личинку под верхний замок, с трудом нашел только в одном магазине. Во многих магазинах сказали, что такой размер личинки (его длина) только делает КИТАЙ, это 100% факт. Уплотнители двери хлам, не сравнить с двухконтурным уплотнением. А сегодня, спустя два года после установки нижний замок вообще заклинило причем в закрытом положении. Мастер, который Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Не рекомендую ужасный сервис и двери

Приобрела в дом входную дверь данной компании. По качеству не могу пока сказать, не пользовалась. По цене выше среднего рынка. Особое внимание обращаю на сотрудников сервиса, которые совершенно не соответствуют данной категории дверей. Сервис ужасный, сотрудники некомпетентны. Честно никогда не встречала такого взаимодействия менеджеров, полностью отсутствует клиенто ориентируемость, такой колоссальный опыт при подборе дверей не учитывается, рекомендаций в соотв. с Вашими условиями и конструктивном дома не даются. Мне установили входную дверь в 11. 22, наличник лопнул 01. 23 - заменить отказались - только за доп. оплату. Сотрудники на себя ...

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Кинули на двери

Заказала двери в Кубатуре секция 1! Пошёл 4 месяц ни дверей ни денег! Уроды! Та которая брала 100% предоплату, отказывается от своих слов ( что двери должны придти в течение 2 х недель). Свои деньги этим уродцам оставлять не собираюсь! Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Отказываются регулировать петли двери по гарантии

Установили М3 в январе 2016 года, в настоящее время дверь повело и замки перестали закрываться. Сами замки работают в штатном режиме, петли не требуют смазывания. Диспетчер сказал, что это не гарантийный случай и все, что они могут, это за 800 руб. смазать петли. Такое вот отношение! Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери-Арена отзывы - Гаражный ужас это не двери

Заказал дверь с терморазрывом, деревянным обкладом, дорогую, почти 200 тыс цена. И началось. Побывал на "производстве" - сказать что это помойка - ничего не сказать. Замусоренный ангар в Разбегаево, где горы мусора среди которых бродит старый дедок - сварщик. Это все. Больше ничего там нет. Плотно общался с обеими собственниками - Родионом и второй не помню имени. Столярка отсутствует - заказывают в помойке в Первомайском, тоже имел честь побывать. Итогом работы с ними (я даже не беру сроки - думаю всем понятно что они сорваны были), было то, Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Двери-Арена отзывы - Ужасно установили двери

Ужасно установили двери Арена. Не связывайтесь с этой компанией! Отношение, чудесное пока не заплатили деньги. потом ты их особо не интересуешь. "Не нравиться идите жалуйтесь" Не покупайте двери Арена! за большие деньги обычные промерзающие двери и куча проблем! Подробнее>>