18.11.2020
ИП Рычков Артур Феликсович

Отзыв Работаю охранником чоп  Стикс охраняем деревообрабатывающее предприятие на котором Рычков Артур Феликсович работает директором. Приехал из Глазова. Вечером выпив водки, он приходит на проходную к нам и начинает петь ... , каждый раз одно и то же, что он строит крупнейший и крутой деревообрабатывающий завод ,  младшим партнёром у него является  Бусоргин Александр Сарапульский Фанерный Комбинат  . Вместе они Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Павел Рычков

Павел Рычков:
  Я работал менеджером два года, потом меня повысили, так как в своей должности я уже достиг потолка, да и работал я всегда на совесть. Естественно, зарплату мне тоже подняли, что было очень приятным бонусом. Здесь поощряют и ценят сотрудников, которые хорошо работают, для таких открыты все дороги!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Очень хорошо мне помог Сергей Рычков, ситуация моя, такая же как и у многих: сначала техникум, потом институт, контракт за границей, и в свои 38 лет, я не обзавелся семьей, и уже хочется прибиться к тихому берегу и на ужин с детьми есть вареники с картошкой. А женщины закончились, остались тигрицы и волчицы.Сергей он-лайн меня проконсультировал, сделал ритуал на создание семьи, помог решить конфликт с завистливым коллегой на работе. А судьба моя оказывается, год как мне в магазине продукты продавала, как я ее раньше не видел?

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Услугами парапсихолога никогда не пользовался, но так сложилась ситуация, когда никто другой помочь уже не мог, да и не для себя. Ну а когда опускаются руки мы сразу начинаем бегать в поисках какой-нибудь магии. Я думаю что именно Сергей нам и помог в итоге, доверяю этому человеку теперь. Он действительно обладает какой-то силой или даром это точно.

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

16.10.2020
Отзыв сотрудника Феликсович о компании Гостиница Украина

Никому не советую туда попадать . Это нервотрёпка . Начальство армяне с тремя классами образования

15.11.2019 | положительный отзыв
Тикарадзе Зураб Феликсович

Очень доброжелательный владелец компании Тикарадзе Зураб Феликсович.. Большое ему спасибо.. ... Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Феликсович о компании Транснефтьэнерго

Главное - что всё работает, как часы. И руководство, и сотрудники, и рензультат заказчикам, и зарплата сотрудникам. Приятно быть частью такого механизма. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Физическое лицо-предприниматель Липман Дмитрий Феликсович»

должен приличную сумму денежных средств за предоставленные ему услуги; украл имущество принадлежащее другому предприятию; по-варварски выдрал трубы, краны, сантехнику, распатрашил стены
красиво пишет письма ... Подробнее>>

02.05.2018
Отзыв о работодателе «Конельский Алексей Феликсович»

На этого дебила заведено 10 исполнительных листов на 75 млн руб!!!! Допрыгался!!!!! Дурачок!!!
Нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Конельский Алексей Феликсович»

Конельский уже ничем не занимается! Ему кредиты больше никто не дает, не на что строить из себя бизнесмена. Раньше брал новые кредиты, что бы закрыть старые. И вообще у него вся жизнь в кредит! Так от его так называемой деятельности-то прибыли не было, потому что он же не умеет считать доход -расход. Долгов и кредитов становилось все больше, а новые кредиты никто уже не дает. Он решил что всех кинет, или ему простят долги! Но банки многомиллионных кредитов не прощают! Так что уже в судах столько дел на него. Наверное уже прячется на просторах нашей не объятной родины! Если конечно его в асфальт не закатали! Конельский - лох это твоя судьба!!!
Нет ... Подробнее>>