20.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Люди, дорогие, если вы уважаете свои силы не идите работать на эту компанию. Моя мама отработала на них 2 вахты, наработала на 52000 рублей, компания ничего не выплатила и судя по всему не собирается, так же ничего не оплатили и всему коллективу смены в которой работала мама. Идем в суд. Подробнее>>

18.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Россия, Москва

27.08.2019
LPS OUTSORSING

Добрый день!Начнем с того, что я нашала работу через Авито. Меня позвали на собеседование в офис компании, все прошло хорошо. Менеджер, который со мной разговаривал обещал мне перезвонить, ну как обычно это бывает, в итоге его звонка я так и не дождалась и решила позвонить сама. Меня пригласили на испытательный срок, еще раз повторюсь, только после того как я сама Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DKRS Outsourcing

Платят после смены, был только на подработке. Понравилось то, что можно выбирать смену и с деньгами все быстро решают, а не в конце месяца, как на обычных работах. Подработка в dkrs outsourcing хороший вариант лично для меня. Когда регулярно подрабатываешь то привыкаешь к условиям, к требованиям и тебе самому удобнее, когда такой опыт уже есть.

04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

31.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

DKRS OUTSOURCING

Обратился в компанию ДКРС за подработкой. За три дня мне нашли вакансию, рядом с домом, без обмана, всему обучили, оплата каждый день, сдельно,зависит от выработки!
Не нашел

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких

DKRS OUTSOURCING

Пользоваться таким сервисом удобно, проблем не возникает. Нравится возможность подработок с ежедневной оплатой. Подрабатываю здесь курьером, неоднократно выручала такая возможность.

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету