27.08.2019
LPS OUTSORSING

Добрый день!Начнем с того, что я нашала работу через Авито. Меня позвали на собеседование в офис компании, все прошло хорошо. Менеджер, который со мной разговаривал обещал мне перезвонить, ну как обычно это бывает, в итоге его звонка я так и не дождалась и решила позвонить сама. Меня пригласили на испытательный срок, еще раз повторюсь, только после того как я сама Подробнее>>

18.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Россия, Москва

20.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Люди, дорогие, если вы уважаете свои силы не идите работать на эту компанию. Моя мама отработала на них 2 вахты, наработала на 52000 рублей, компания ничего не выплатила и судя по всему не собирается, так же ничего не оплатили и всему коллективу смены в которой работала мама. Идем в суд. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SOG (Star Outsourcing Group)»

коллега сегодня показала мне этот сайт и мы вместе посмеялись! Понятно, что довольные жизнью и собой люди не будут заниматься такой ерундой, сидеть и набивать отзывы. Только жалкие неудачники, которых жизнь обидела и также обидело начальство. Эй ребята, хватит тратить время на ерунду! Хватит бездельничать, займитесь делом! А стар аутсорсинг групп процветала до вас, будет процветать и после, не смотря на все ваши усилия. А вот вы точно нет бгг)))
Хорошая надежная контора ... Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ебнутное руководство ( при чем все, исключений нет(((((((( и ебнутная компания в целом! Кидают с зарплатой. Нет соц гарантий. Не теряйте своё время и жизнь- не ходите туда даже на собеседование. Обман, сплошное разочарование!!!!! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом
Красиво обещают в офисе деньги и работу ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Первое впечатление общежития уже испортило настроение к работе...На входе в общагу поинтересовался у сотрудника,сколько человек в комнате проживает,на что он с ухмылкой сказал-не бойтесь ваша самая веселая(на вы не потому,что он такой любезный,а просто я был с другом)зайдя на второй этаж, он только указал пальцем куда идти,так как в самой комнате находится было не возможно(запах я вам скажу-ни айс)оказалось в комнате живет или существует 20 человек при том,что текучка сильная каждый день пара-тройка убывает-прибывает и по возможности убывающие любят прихватить сувениры прибывающих,так на следующий день у моего друга испарились новенькие кроссовки купленные накануне..Работа действительно очень тяжелая, перекур на 10 минут каждые два часа,обед 20 минут(не знаю как сейчас,но раньше не кормили)идешь на перекур дышишь в трубку,с перекура в трубку,на работу в трубку,с работы в трубку...да еще там есть типа врач, так вот больше ста человек после смены хотят домой отдохнуть,поесть,помытся...до ... Подробнее>>