2016-10-13 | отрицательный отзыв

Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Телефон: 1, 54E+11Местоположение: Россия, г. Москва, г. ЛюберцыСайт: www.expert-outsourcing.ruE-mail: info@expert-outsourcing.ru

Илья
Половина смен были очень тяжелые, уставал адски. Общага была так себе, требовался ремонт. Но без тараканов и грызунов. И бесплатно что важно. Каждую неделю выдавали аванс, еду готовили сами на кухне. Жили рядом с заводом, бригадил с нами же, контроль во всем. Штрафуют они много за что, надо быть акуратными.
Владимир
Полная наебка. Не идете туда работать! Сначала работали в Подольском районе, потом отправили в Рязань,на какую то дырявую лесопилку частную. В итоге денег ни кому не заплатили!
варак
Гондонские мусора ващенко и макаров,основатели кидалово,есть еще менеджеры чурки пес тимур и брат его обезьяна артур,вот и вя компания,есть еще шлюха кристина,говорят ебет ее кто то из офиса,бляди в одном офисе на белоруской или площади 3 вокзалов,кто хочет подзабить их кашельки милости просим
Марат
Не соглашусь с придыдущим отзывом,компания эксперт,это хуеплеты вафлеры!!!Кристина шлюха еще та,влупил бы сам ей,времени нет,менеджеры тимур и артур,ну малограмотные грязные чурки,как таких вообще на работу берут??)))Ну наверно руководитель тоже чурка))
надежда
спасибо за отзывы, чуть не устроилась к ним(
Владимир
А ты когда там работал?
Терентьев Юрий
компания хорошая. добродушные сотрудники) направили на склад. отработал целую вахту, выплатили все до рубля! проживание и одежда было бесплатным. все очень понравилось
Builder.Vk
компания говно полный лохатрон работали на метро. Нагорная,сборка шатров,ярмарка выходного дня всех кинули третью неделю ждем деньги,каждый день говорят выплатим ЖДИТЕ. Офис находиться метро Белорусская,народ всех кого кинула эта компания вступаем в группу в контакте Builder.Vk
Майкл
Ты макар весь интернет про себя хорошие отзывы пишешь???
бу бриг
Поживи на стройке в вагончике с клопами не так запрете. Артур Читомиров не расчитался с бригадой .я сам отработал 27 октября по 1 декабря включительно мне не заплатили не гроша . Александр Фетисов .
Аноним (бу бриг)
Добрый день, работали на стройках мортона ,отработали вахту , кормили завтраками . Кинули все бригады . все бегут.
Макс
Макар,ты опять свои отзывы положительные пишешь???Что скотина как на чужие ворованные деньги живется???сука ведь не забывай есть такая штука как бумеранг,когда то к тебе и ващенко-защенко он прилетит.
Георгий
Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!!
Марина
Эксперт Аутсорсинг, ООО Общество с ограниченной ответственностью «Эксперт Аутсорсинг» Ващенко Егор Михайлович Генеральный директор (еще 2 компании) Трудоустройство и подбор персонала (еще 11 видов деятельности) Действует с 18.10.2012 ИНН7734688841 КПП773401001 ОГРН1127747056942 ОКПО13166972 fo@expert-outsourcing.ru
Дмитрий
22.09.2015 отработал 46 рабочих смен (договор был на 45), ничего не заплатили. Некоторым платят 50% от заработанной суммы. Они мошенники. Не устраивайтесь в аутсорсинговые компании.
Дмитрий
Сегодня меня полностью рассчитали.
Ващенко Егор
Макаров Александр ты что пиз…шь???Сам о своей шняге пишешь хорошие отзывы,где твоя псина чеченская,почему телефон поменяла шмара?Да ты мусор долго на этом свете не проживешь,кидаешь много)))

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг" (expert-outsourcing)

Эксперт аутсорсинг (www.expert-outsourcing.ru) не выплачивает зарплату! Данная компания не выплатила мне и моей сестре деньги за отработанные 6 смен. Мне пообещали заплатить на 1000 рублей больше, за то что я приведу сестру. В результате выгнали с работы и не заплатили ни копейки! Менеджеры кричат и бьют девочек, угрожают всячески унижают работников. Компания Г#вно!Мы этого так не оставим! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Solodic

Предостерегаю всех, кто ищет подработки и работу в Москве! Не работайте в аутсорсинговой компании Эксперт Аутсорсинг, врут по крупному и угрожают. Устраивался грузчиком на 20 тысяч обещали платить по 5 тыс, каждую неделю, отработал три недели выплатили всего 4 тысячи, кормят постоянно завтраками о светлом будущем, общежития не предоставляют, квартиры не снимают, договориваются о ночлегу прямо на складу!!! ЖЕСТЬ! Угрожали если хотел взять выходной отбатрачил 21 день!…Эта самая худшая компания, в которой я успел поработать! Важно, если уже устроились не отдавайте паспорта!!! Они их не возвращают, что бы в ментовку на них не пожаловались. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работаю в компании Эксперт Аутсорсинг, ну что сказать, сначала читал отзывы что тут все так плохо и везде так страшно, решил на свой страх и риск попробовать и не ошибся, отработал вахту, переработал три дня, но тут такие условия расчет по вторникам, в общем, заплатили все и сразу, был удивлен, ведь даже тут читал страшные отзывы мол не платят, пока Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Первое впечатление общежития уже испортило настроение к работе...На входе в общагу поинтересовался у сотрудника,сколько человек в комнате проживает,на что он с ухмылкой сказал-не бойтесь ваша самая веселая(на вы не потому,что он такой любезный,а просто я был с другом)зайдя на второй этаж, он только указал пальцем куда идти,так как в самой комнате находится было не возможно(запах я вам скажу-ни айс)оказалось в комнате живет или существует 20 человек при том,что текучка сильная каждый день пара-тройка убывает-прибывает и по возможности убывающие любят прихватить сувениры прибывающих,так на следующий день у моего друга испарились новенькие кроссовки купленные накануне..Работа действительно очень тяжелая, перекур на 10 минут каждые два часа,обед 20 минут(не знаю как сейчас,но раньше не кормили)идешь на перекур дышишь в трубку,с перекура в трубку,на работу в трубку,с работы в трубку...да еще там есть типа врач, так вот больше ста человек после смены хотят домой отдохнуть,поесть,помытся...до ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом
Красиво обещают в офисе деньги и работу ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

спецодежда только на 3й день
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую ... Подробнее>>