01.03.2023
ООО "Валкор-С"

Хочу предостеречь жителей Севастополя от работы в компании ооо “Валкор с”, которая занимается дистрибьюцией ТМ"Приправыч". Контора расположена на Северной стороне. Ул. Челюскинцев, д. 129. Директор конторы самодур, возомнивший себя “самым порядочным директором” (цитата). Пытается руководить бизнесом в Севастополе, находясь где то в Сибири. Никакие нормы трудового законодательства не выполняются от слова совсем! При собеседовании на вакансию водитель экспедитор предлагался график

26.01.2020 | положительный отзыв
ООО Валкор-С - положительный отзыв

Гость Светлана:
Трудоустроилась в компанию "Валкор-С" г.Севастополь зарплату выплатили, как пообещали, транспортные расходы дали наперёд (должность мерчендайзера).    Неадекватности в начальстве не заметила.

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО Валкор-С - положительный отзыв

Гость Светлана:
Цитата: Аноним г. КемеровоКоллектива как такового нет!Команды - это вообще что?Поучение со стороны о великого директора!"Гнилое поколение" - это конечно же мы!!!! "Мелкие людишки, которые работают за деньги!!!!"Мы его обворовываем, и просто разносим в пух и прах компанию!!!А по факту:1) работаешь от зари до зари (в прямом смысле)2)з/п - ты о чем? ТЫ еще должен нам, а именно мне! Так говорит директор!3)...Недавнее трудоустроилась в компанию "Валкор-С" г.Севастополь по факту: зарплату выплатили, транспортные расходы дали наперёд (должность мерчендайзера). Неадекватности в начальства не заметила..

12.10.2021
ООО "Валкор-С"

я приехал работать в севастополь в компанию валкор с которой является детектор корягин вв он приглосил меня по строительству его домов , когда я сним созванивался он такие обещания давал что у него люди работают большие деньги зарабатывают но по факту оказалось все наоборот он не платит денег это кидалово Подробнее>>