ООО Валкор-С - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

Трудоустроилась в компанию "Валкор-С" г.Севастополь зарплату выплатили, как пообещали, транспортные расходы дали наперёд (должность мерчендайзера).    Неадекватности в начальстве не заметила.

Севастополь

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО Валкор-С - положительный отзыв

Гость Светлана:
Цитата: Аноним г. КемеровоКоллектива как такового нет!Команды - это вообще что?Поучение со стороны о великого директора!"Гнилое поколение" - это конечно же мы!!!! "Мелкие людишки, которые работают за деньги!!!!"Мы его обворовываем, и просто разносим в пух и прах компанию!!!А по факту:1) работаешь от зари до зари (в прямом смысле)2)з/п - ты о чем? ТЫ еще должен нам, а именно мне! Так говорит директор!3)...Недавнее трудоустроилась в компанию "Валкор-С" г.Севастополь по факту: зарплату выплатили, транспортные расходы дали наперёд (должность мерчендайзера). Неадекватности в начальства не заметила..

Севастополь