ООО "Валкор-С"

я приехал работать в севастополь в компанию валкор с которой является детектор корягин вв он приглосил меня по строительству его домов , когда я сним созванивался он такие обещания давал что у него люди работают большие деньги зарабатывают но по факту оказалось все наоборот он не платит денег это кидалово

Севастополь

01.03.2023
ООО "Валкор-С"

Хочу предостеречь жителей Севастополя от работы в компании ооо “Валкор с”, которая занимается дистрибьюцией ТМ"Приправыч". Контора расположена на Северной стороне. Ул. Челюскинцев, д. 129. Директор конторы самодур, возомнивший себя “самым порядочным директором” (цитата). Пытается руководить бизнесом в Севастополе, находясь где то в Сибири. Никакие нормы трудового законодательства не выполняются от слова совсем! При собеседовании на вакансию водитель экспедитор предлагался график

Севастополь