23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу отметить пунктуальность сотрудников организации. Приняли меня на консультацию в назначенное время. Видно было, что до и после меня были клиенты по записи, но все четко организовано. От консультации я вообще в восторге; сразу понял, что юристы с огромным опытом и багажом знаний. Могу только советовать эту компанию! Однозначно вернусь, если проблема не решится. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Специалисты настоящие профессионалы!Результат превзошёл все ожидания,я и не ожидала,что моё дело ещё можно выиграть в суде )Клиентов здесь ценят и дорожат репутацией своей фирмы.Результатом довольна,в планах продолжить сотрудничество !) Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Не знаю что за отзывы пишут люди ниже,возможно конкуренты ,даже не знаю, но ладно не суть, я решил написать о Давыдов и партнёры так сказать на личном опыте, обратился в компанию так как недалеко от дома была, мне нужно было оспорить дарственное,уже потерял все надежды но компетентные юристы из данной компании помогли решить мой вопрос,даже не ожидал что результат будет таким. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Записался на бесплатную консультацию, меня очень внимательно выслушали, объяснили и разложили всё по полочкам, на выбор предложили несколько решений. Заключили договор, и специалисты этой компании помогли избавилась от долговых проблем. Теперь рекомендую эту компанию всем. Спасибо! Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Здравствуйте, хочу рассказать как Юридическая компания Давыдов и Партнеры помогла нам избежать огромных проблем с участком. Моя бабушка приобрела участок под небольшой огород. Так как моя бабушка не разбирается в юридических сделках и в документах, которые к ним прилагаются, то произошел обман со стороны бывшего владельца участка. Как потом выяснилось даже не владельца этого участка. На участок к моей бабушке вторглись гос служащие и предъявили статью 7.1 КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка). Моя бабушка очень правильный человек и с гос органами ни разу не сталкивалась, тем более как участница дела. Проблема была в том, что на участок не был прикреплен кадастровый номер и никаких документов не было. Моя бабушка была в панике, я ей предложила найти хорошую юридическую компанию, так как считала, что нашей вины нет, мы этот участок купили и заплатили за него деньги. И вот нашему счастью ... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники,которые оперативно решили мой вопрос в бракоразводном процессе.Порекомендовал мне эту компанию друг,который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет. Сотрудники вежливые, стараются помочь на столько, на сколько это возможно.Сразу говорят о рисках.Теперь и я буду рекомендовать эту компанию.Всё было решено в сроки и очень профессионально.Я осталась довольна,огромное спасибо! Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо организации Давыдов и партнёры, за его труд и грамотный подход! Благодаря им я смогла вступить в наследство, несмотря на пропущенный срок вступления и прочие сложности.Мое право на наследство было доказано в суде. Процесс длился несколько месяцев, но это того стоило. На протяжении всего времени юрист Константин Владимирович был со мной на связи, объяснял сложные вещи доступным простому человеку языком.Поддерживал морально. Живу в своем доме только благодаря Вам. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры за то что выиграли мое дело в суде по разделу имущества, адвокат Молодец, всегда звонила и отвечала на звонки, всегда говорили, о том что и когда будет, что мне говорить и тд , в общем их услугами я довольна! ... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники, которые оперативно решили мой вопрос в бракоразводном процессе. Порекомендовал мне эту компанию друг, который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет. Сотрудники вежливые, стараются помочь на столько, на сколько это возможно. Сразу говорят о рисках. Теперь и я буду рекомендовать эту компанию. Всё было решено в сроки и очень профессионально. Я осталась довольна, огромное спасибо! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Неделю назад вступила в наследство. В итоге с братьями случился спор. Долго думала обращаться за юридической помощью или нет. В итоге, решила обратиться именно в эту компанию. Не прогадала, помогли. Спасибо Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо за работу! Отдельная благодарность Юлии – изначально понятная консультация это залог доверия, на мой взгляд. Когда на все вопросы получены ответы, нет никакой расплывчатости или игры сложно-юридическими словами. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я очень доволен качеством услуг, оказываемых "Давыдов и партнеры". Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь доволен. Сроки, качество исполнения, комфортное общение-всё на высоте! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочется сказать большое спасибо юристам этой конторы, они выручили меня в сложной жизненной ситуации, сработали очень быстро и не пришлось бегать по сто раз. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Купил участок ,а через некоторое время начались выяснения отношений с соседом по поводу земли ,судиться не сильно хотелось ,боялся рисковать ,и решил обратился в Давыдов и партнёры ,рад своему решению ,именно здесь мне помогли найти решение вопроса ,я очень доволен . Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Подробная и качественная консультация, если будут дополнительные вопросы, обращусь в компанию «Давыдов и партнеры». Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

28) Данная компания проделала объемную работу касаемо моего вопроса о банкротстве ,и проделала хорошо ,отдельное большое спасибо юристу Валентине Алексеевне это профессионал своего дела ,хорошо что в столице ещё остались честные юристы ,благодарен всей компании ,буду всем о вас рассказывать Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочется выразить искреннюю благодарность за отлично выполненную работу всей фирме "Давыдов и партнеры", в частности Александру Егоровичу за прекрасную работу и за поддержку! Рекомендую всем эту компанию. СПАСИБО!!! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники,которые оперативно решили мой вопрос в Бракоразводном процессе.Порекомендовал мне эту компанию друг,который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет.Сотрудники вежливы,стараются помочь на столько,насколько это возможно.Сразу говорят о рисках.Теперь и я буду рекомендовать эту компанию.Всё было решено в сроки и очень профессионально.Я осталась довольна,огромное спасибо)! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Воспользовался услугами компании, чтобы решить вопрос со вступлением в наследство. Уже на первой консультации получил чёткий план действий, а в дальнейшем всестороннее юридическое содействие.

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Благодарю юридическую компанию "Давыдов и партнеры" за помощь в оказание юридических услуг. 1 консультация была бесплатноя, где мне всё разложили по полкам что где и как. Решая свои вопросы я обратился к ним снова и они помогли. Ценовая политика куда лучше чем в других юр фирмах, что несказанно порадовало. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Высокий уровень профессионализма от данных юристов в компании "Давыдов и партнеры" . Обратился не давно за помощью в аспекте сдачи жилого помещения и благодарю их за помощь в данном вопросе. Доволен их работой! Я рекомендую Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Всё хорошо, грамотные специалисты, да и просто понимающие люди, нормальные для столицы цены, мы с женой очень довольны что обратились именно сюда Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Добрый день! Помогли с оценкой поврежденного авто при дтп, с документами, и со всеми этими разбирательствами. На законном уровне все разрешилось, поэтому рекомендую обращаться к специалистам в нужное время, чтобы потом не было поздно Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень благодарен Константину Викторовичу за своевременную и очень качественную консультацию по жилищному вопросу. С первых слов становится ясно, что Константин профессионал своего дела! Здесь же мне бесплатно помогли решить очень не простой для меня вопрос. В будущем планирую работать именно с Константином. Спасибо огромное вам за ваши труды! ! Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Думала что мой вопрос решить невозможно, была перед этим в двух юридических компаниях, и безрезультатно. Оказалось, что всё не так страшно, дело в знаниях и опыте работы. В этой компании прекрасно знают законы и умеют их применять. Вопрос решен. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Работал с Валентиной Алексеевной, был вопрос по реновации, все решили))) За разъяснением своих прав обращался к юристам в эту компанию. Мне все четко разложили по полочкам и мне удалось себя отстоять. Спасибо. Желаю процветания компании!, https://gdefirmi.ru/msk/davydov-i-partnery-597758 Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

У меня был трудный вопрос по наследству. Необходимо было определить круг наследников, установить очередность и прочее. Оказалось, что есть некоторые спорные моменты, которые требовали немедленного разрешения в связи с близившимся истечением сроков. Юристы из «Давыдов и партнеры» охотно взялись чистить все эти Авгиевы конюшни и пришли к положительному результату, за что я им премного благодарен! Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Юридическая консультация по трудовому праву была очень полезной и дала свои результаты. Я столкнулась с проблемой незаконного увольнения. Юристы компании составили для меня план действий что бы востановить справедливость! СПА-СИ-БО! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу поблагодарить ЮК «Давыдов и Партнеры», исполнительного директора компании, за профессиональную, четкую работу и за полученный результат! Я обращалась в ЮК «Давыдов и Партнеры» за юридическим сопровождением сделки по приобретению квартиры. Что меня привлекло в первую очередь - это портфолио специалиста (стаж, образование). И первое же наше общение по телефону оправдало мои ожидания. Мне понравилась и гибкость ценовой политики, и гибкость юриста в работе над делом. Все мои предложения что-то добавить или изменить в нашем договоре и других документах были учтены. Просьба завершить сделку в максимально короткий, насколько это возможно, срок и без потери в качестве - тоже. Еще раз хочу поблагодарить компанию за сотрудничество! Буду рада обратиться за юридической поддержкой в ЮК "Давыдов и Партнеры" и в будущем. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пришла на консультацию, там мне всё доступно рассказали. Для меня подготовили исковое заявление. Моё дело конечно затянулось в суде, но это вина не компании и для меня был важен результат! Я его и получила. Спасибо компании «Давыдов и Партнёры». Подробнее>>

Посмотреть комментарии