12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

17.07.2020 | положительный отзыв
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

ООО «Прогрессив Северо-Запад», кто они ??? Компания ООО «Прогрессив Северо-Запад» появилась на горизонте в 2015 году отделившись от компании ООО «Прогрессив». Слово отделившись будет мягко сказано, забирая чужие лавры и наработки... Подробнее>>

07.07.2020
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

практически нет))). как продукции, офиса и склада))). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора на Московском 22 Л

Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше

17.05.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Story (FORWARD MEDIA GROUP)

С журналом "Story" я познакомилась совершенно случайно несколько месяцев назад. И с тех пор являюсь постоянной его читательницей. Я не верила, что в современных средствах массовой информации может появиться хоть какое-нибудь издание, которое надолго меня заинтересует. Но этот журнал особенный. В нем собраны статьи и заметки чрезвычайно талантливых авторов, читать которых истинное наслаждение. Журнал рассказывает о знаменитых людях, событиях, фактах. И эти истории поданы ярко, свежо, с чувством юмора и с искренним интересом. В мартовском номере меня очень заинтересовали статьи "Дракоша" и "Mamma Bella" пера Ирины Кравченко. Это рассказ о знаменитой советской поэтессе Белле Ахмадулиной,о ее творчестве, характере и быте. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>