12.08.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Попал в хорошую компанию, где большой поток входящих лидов. При высоком kpi бонусная часть может быть выше оклада в несколько раз. Труд не всегда легкий, долговые ситуации клиентов могут быть разные и непредсказуемые. Каждый результат важен для наших клиентов, поэтому выкладываемся на все сто, чтобы помочь каждому, а иногда это колоссальный труд.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в эту компанию по поводу списания задолженности перед банком, весь процесс занял около месяца и сопровождался полным доверием и вниманием специалиста к моему делу. Самое главное, я не тратил тучу времени на встречи и всю работу мы с фирмой делали дистанционно. По стоимости вышло в разы дешевле чем платить банку, результатом я остался доволен.

20.06.2023 | положительный отзыв
Избавили меня от долгов

Юристы Закон и Налоги избавили меня от долгов. Их, благодаря работе специалистов компании списали уже через 7 месяцев. Я очень благодарна каждому, кто занимался моим делом и помог мне! Это было долго, сложно, но теперь я свободна.
Нет!

19.10.2020 | положительный отзыв
Помогли избавиться от долгов

Хорошие юристы и честная компания. Помогли оформить банкротство. Долг размером 1480.млн. закрыт. Благодарен за помощь, без них вряд ли бы справился. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Теперь, я свободна от всех долгов!

Обратилась в компанию по совету моей хорошей подруги, она тоже прошла процедуру банкротства, поначалу, было страшно, но, ребята юристы мне всё грамотно объяснили на пальцах как и что и как будет проходить, поверила, успокоилась, справки сама не собирала никакие, всё...

30.11.2021 | положительный отзыв
Спасибо, что вытянули из долгов

Спасибо, что вытянули из долгов. У меня в сентябре был минус 180 тыс в кассе и это был ужас. Уже не знала, что делать, такого не было никогда в сентябре.... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Устраивался сюда юристом с незначительным опытом. Благодарен своему руководителю, за то, что дал шанс и возможность проявить себя. За 1,5 года работы профессионально вырос. Темп и нагрузки большие, но это и хорошие, в расслабленном состоянию сколькому не научишься. Ежемесячный совокупный доход всегда в рынке.

14.07.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

По оплате все честно.. лучше результат – выше заработок. Работаем без холодных звонков, при этом мы всегда загружены на 100%. Постоянно встречи, заседания.. Мне нравится такой ритм, тем более это напрямую влияет на уровень оплаты.

13.10.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

У нас адекватный график работы, иногда конечно приходится задержаться, но нельзя сказать, что изнуряющий. Оплата достойна рынка, оформление по белому, зарплата, кстати тоже. Не все рабочие процессы проходят гладко, но таких случаев, чтобы задачи оставались не решенными, не бывает! Спасибо компании и коллегам за приобретенный опыт.

25.11.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Компания стабильно обеспечивает работой. Клиенты есть всегда. У нас мягкий оклад + бонусная часть. В зависимости от объемов бонусная часть может быть в разы выше оклада. Оплата вовремя, с этим нет ровно никаких проблем. Трудоустройство официальное, также все выплаты строго вбелую: больничные, отпускные все по правилам.