центр финансовой свободы - Теперь, я свободна от всех долгов!

Слава Виноградов:

Обратилась в компанию по совету моей хорошей подруги, она тоже прошла процедуру банкротства, поначалу, было страшно, но, ребята юристы мне всё грамотно объяснили на пальцах как и что и как будет проходить, поверила, успокоилась, справки сама не собирала никакие, всё делали юристы! Всегда на связи отвечают на любые вопросы, всё подробно рассказывают, и даже, успокаивают))

13.04.2023 | положительный отзыв
Благодарю всю команду и желаю успехов!

Добрый день, наконец-то пришла моя очередь радоваться освобождению от тяжёлых долгов и написать отзыв о "Центр Финансовой Свободы" От начала сбора документов до списания долгов прошло чуть больше года, все этапы этой процедуры прошли по заранее известному плану, и с...
Думала быстрее все пройдет

05.04.2023 | положительный отзыв
Помогут всем

Хочу выразить благодарность компании за работу. Были задолженности по кредитам, большие суммы, долги за квартиру, аресты счётов. Долго не мог выбраться с этой долговой ямой. Юристы занимались проблемой и документами сами, и решили все мои проблемы!

31.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания и работают профессионалы

Особенная благодарность Марианне и Элине находят грамотный подход к проблеме. Помогли решить проблему рефинансированием. Цены за юр. услуги приемлемы Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Юристы-профи!

Спасибо команде цфс. В течении года Галина вела дело, всё по полочкам разложила и довела до победного финала. Умница! Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Грамотный индивидуальный подход

Обратился к ним, все подробно рассказали, обдумал и вернулся. В результате долгов нет и можно уже строить планы на будущее. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Доверилась и не пожалела

Это такой кайф, ощущать себя без ноши на плечах(долгов)! Спасибо огромное! Всех благ и процветания! Надеюсь как можно больше людей с подобными вопросами попадут именно к Александру Михайловичу, он действительно... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Компания, которой можно доверять

Ребята меня просто спасли! Прежде чем к ним попасть, прошлась еще по нескольким компаниям, и уже просто хотелось рыдать от отчаяния, ощущение было, что везде меня пытались вогнать в еще... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Саша:
Даже не знаю к плюсам или к минусам ЦФС отнести большое количество клиентов. С одной стороны – это заработок, опыт, но с другой стороны – это работа постоянная  плюс еще постоянное общение с клиентом, который не всегда бывает адекватный. И без разницы, сколько ты дел выиграл, какой опыт имеешь, каждое дело особенное, не похожее на предыдущее. Но я вот советую всем не боятся этого, потом такой кайф, когда помогаешь людям решить их проблемы!

04.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
ЦФС - первое мое место работы и пока особо сравнивать не с чем. Пока все идет ок. В коллективе приняли, работы навалили. С клиентами дефицита нет здесь. Переживаю конечно, что вдруг не справлюсь, все-таки люди и так попали в непростую ситуацию с долгами, но стараюсь максимально выкладываться, чтоб решать их проблемы. В общем как-то так. Для тех, кто хочет практики реальной, то у нас самое то, но работать придется много.

22.09.2021 | положительный отзыв

Мария Зиновьева:
Заключила договор с юристом Денисом. Сейчас уже мое дело в суде. Жду

14.09.2021 | положительный отзыв

Карасев А.:
Нашел Центр Финансовой Свободы. Связался с ними. Общался с Александром.  Подписал договор, собрал все нужные бумаги. Потом уже главное было набраться терпения и ждать. Заседание прошло, Банкрот

15.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Терять всё равно нечего было, поэтому обратился в Центр Финансовой Свободы, несмотря на всё мое изначальное недоверие и расстояние  дело мое было выиграно.  Вот это я понимаю юристы профи

09.08.2020 | положительный отзыв

Potty:
Спасибо Центру финансовой свободы очеь выручили! Мы пока ждем суда ждем когда все решится. И сразу с первой консультации с Денисом было ощущение что есть контакт вопрос будет решен. наконецто решится все

26.04.2021 | положительный отзыв

М.А.Клопова:
Груз с плеч упал когда я согласилась сотрудничать с центром финансовой свободы . Они полностью на себя взяли все заботы о списании моих долгов.. Я их замучила просто постоянными вопросами. Но к их чести они очень терпеливо и достойно себя вели. Спасибо помощнику юриста Денису Делали свое дело. И сделали до результата. Меня признали банкротом и списали все долги.  Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Федотова В.А.:
Хочу несколько теплых слов написать в адрес юристов Центра финансовой свободы. Я обратилась к ним в начале сентября 2020 года. Сама я из Кызыла. Обратилась дистанционно так как в нашем городе я считаю специалистов харошего уровня нету. В Центр оставила заявку на их сайте мне перезвонили и сразу начали задавать вопросы по моей ситуации по документам. Меня это падкупило. Договор заключила. Дело мое под номером А69-2269/2020 рассматривалось 15 марта 2021 года. Судья признал меня банкротом. Результатом конечноже я довольна.

05.03.2021 | положительный отзыв

Люда:
Мое дело А41-34340/2020. Вели его юристы из Центра Финансовой Свободы. Пришла к ним в ноябре года и вот уже 25 февраля 2021 года меня признали банкротом.  Я просто счастлива. так как наконецто мой телефончик заглох. Колекторы больше не наяривают. Баумцвейгер Александре спасибо за то что довела мое дело до суда и его выиграла. Ей помогала помощница татьяна которая в любое время дня и ночи была на связи со мной. Стоимость договора на банкротство вполне норм. Хочу сказать что сначала я общалась по телефону с юристом. И уже тогда больше половины инфы получила т.е разговор не пустой. В офисе уже более предметно по документам говорили. Фирме можно верить.

15.06.2020 | положительный отзыв

Инна:
У меня груз с плеч упал когда я заключила договор с Центром финансовой свободы. После этого я смогла хоть немного раслабиться. Тем более что юристы компании мне мастер-клас провели как общаться с банками и коллекторами пока идет работа над моим банкротством. Вел меня старший юрист Артем. Документы собирал его помощник Кирилл. Мне оставалось только ждать. На все про все ушло 7 месяцев. И вот 23 апреля 2020 года я стала банкротом. Не могу передать, как я благодарна этим ребятам.

21.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна Белкова:
Поразило то, как при первой встрече в офисе подробно изучили мои документы. Все нюансы и детали не остались без внимания. Я зависло если чесно. Затем мне рассказали о возможных перспективах по моему долгу. Кончено риски всегда есть, но кто не рискует) смсски о ходе дела в любое время суток отвечать на мои вопросы. Все обещанное было выполнено. Мой долг 23.12.2020 года был списан. Такой вот приятный новогодний подарок получила))) Полгода Денис Макаров и его помощница работали над тем чтоб сделать меня банкротом. И им это удалось. Совет мой такой не тяните. Любой долг это вообще не приговор.

02.05.2021 | положительный отзыв

Людмила Алексеевна:
На следующий день после звонка в Центр финансовой свободы я уже сидела у них в офисе и слушала, что юристы могут сделать, чтоб избавить меня от долга. Такое отношение конечно меня расположило (еще бы). Я заключила договор долго не думая долго так как поняла здесь мне действительно помогут. Сначала разговаривала с главным юристом компании. Затем по моему делу еще работала Татьяна. помощница юриста. Мне кажется если бы я обратилась в другую фирму то ничего не вышло бы. Здесь у ребят чувствуется хватка. Полгода напряженной работы закончились судом и определением в мою пользу. ха) По делу А41-13187/2020 я признана банкротом. Я счастлива, чесно!!!

30.03.2021 | положительный отзыв

София Ароновна:
Очень понравилась консультация юриста Центра финансовой свободы по моему делу. После нее я четко осознала,что вот оно именно  то место где мне реально помогут. Никаких пустых обещаний а реальный анализ дела. Даже сроки мне назвали правдивые. Это я теперь могу точно сказать после вынесения определения по моему делу А41-19618/2020. Юристу компании и его помощнику понадобилось всего 3 месяца чтобы суд признал меня банкротом и с меня списали все долги. А я год мучалась с долгами. Занимала перезанимала(( 17 марта 2021 года по окончании суда я наконец-то выдохнула спокойно Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Ольга Васильевна Цепляева:
Спасибо что мое дело А40-123503/2020 довели до банкротства. Но это и не удивительно. Очень щепетильное отношение уже при первой встречи. С тобой беседует старший юрист затем связь держит менеджер. документы необходимые они сами все собирают. Даже в суде присутствовать не надо. Так еще и деньги по договору бирут адекватные. Благодаря Елене и Кириллу  которая занимается банкротством физических лиц у меня теперь нету долгов. Причем все мое имущество при мне осталось. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Людмила Александровна:
Брать деньги легко, а вот с отдачей возникли проблемы. Нужно было что-то решать, коллекторы уже извели просто. Оставили заявки на нескольких сайтах и только менеджер Центра Финансовой свободы перезвонил быстро. По телефону рассказал, что да как, пригласил в офис для более предметного разговора и заключения договора. Я переживала, меня трясло на встрече с старшим юристом Денисом Макаровым. Но он был очень спокоен и все мне подробно объяснил. Восемь месяцев шла работа по делу А40-121635/2020. Кроме юриста на связи со мной была его помощница Настя. Долг списали. Спасибо!

27.05.2020 | положительный отзыв

Светлана Жукова:
Я как человек прашедший процедуру банкротства (дело А40-77336/2020) могу сказать что юристы Центра Финансовой свободы люди очень серьезные. Они помагают избавиться от долгов и начать новую жизнь.... Помогли отвязаться от колекторов. По договору за услуги взяли не так уж и много. В других компаниях где я была до них берут побольше за такую помощь.

28.04.2021 | положительный отзыв

И.Г.Пегин:
Я на сайте Центра финансовой свободы оставил заявку. Мне перезвонили и рассказали все о працедуре. Пригласили в офис. Там уделили мне много времени, чтоб от и до рассказать о том как и сколько по времени длится банкротство) Знаете что? они убедили меня что стоит попробовать))))  Долг мне списали. Честно я не верил. А такое возможно. Полгода ушло на працедуру. Кому интересно вот мое дело № А40-57409/20.

19.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Добрый день, мене на помощь пришла компания Центр Финансовой Свободы, когда рухнул курс и начались проблемы , а кредит в баксах. Выбрал фирму из Москвы, они по всей стране работают, много отзывов есть с решениями судов это вызывает доверие! У себя в городе я такой же внушившей мне доверие фирмы не нашел. В процессе решения моей проблемы звонили мне, сообщали как продвигается дело мое.  Все шло ок, несмотря на то, что мы так и не встречались, хотя мне так даже психологически комфортнее было В итоге суд был в Красноярске. Через 8 месяцев после первого разговора с ними, я так нервничал, что с ума думал сойду, но все было благополучно, решение суда на мою пользу! Дело А33-20526/2019  Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

natali M.:
Представьте, я в Иркутске, Центр Финансовой свободы в Москве, но они постоянно на созвоне, помогали не только технически решить вопрос, но и психологически поддерживали пока решалось дело. Я и у нас обращалась но все туманно как-то обещали, а тут мне расписали схему по пунктам, как и что будет делаться, да и опыт дистанционный у них большой, по отзывам видно, пишут люди со всей страны! Помогли какую-то программу поставить, чтобы звонки прекратились еще до решения суда. И в итоге А19-23415/2019 это мое решение о том, что я не зря старалась, воевала с обнаглевшими банкирами за свое право жить спокойно. Я же не из жадности кредит не платила! Спасибо  вам за помощь и реальную поддержку! Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
От души спасибо Центру Финансовой свободы они правда дают свободу человеку! Не знаю, как бы я без них выпутывалась. Такие деньги мне не найти. Тем более маленький ребенок, надо еще и как-то жить, а помочь мне вообще некому было Сюда звонила в надеже хоть какой-то совет получить, а в итоге через несколько месяцев  получила решение суда что ничего не должна банку! Спасибо, я теперь номер этот А47-1752/2020 наизусть помню, будто это пропуск на свободу. Они в Москве я тут в Оренбурге и все равно все получилось даже без личных встреч общались в месенджерах, и по почте с звонками от всяких контор коллекторов сразу помогли справиться, а потом все постепенно и решилось!

22.10.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Ситуация банальная – хотели как лучше жить, а получилось хуже. Взяли кредит в баксах до скачка курса, а потом попали в полную ***. Выхода вообще не видел, уже реально думали все продавать чтобы хоть как-то что-то отдавать. Но семья, дети… Начали искать какие-то варианты перекредитоваться или еще что и нашли эту компанию Реально спасибо большое за то, что вы делаете и не просто «попробуем», а вот прям в договоре обещание, что либо возвращаем деньги за услуги, либо списываем долг. Он был немаленький и все прошло хорошо. Спасибо! Мое дело А40-295335/2019, можно посмотреть, как все было. И могу всем советовать Центр Финансовой Свободы.. Это настоящее спасение!  Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Меружан:
Я скажу по своим ощущениям, проблемы Центр Финансовой Свободы делает свое дело. В моем случае несколько миллионов были списаны за гораздо более скромную сумму фирме. Юристом была Дарья и помогал в сборе документов  Кирилл - вежливый, профессионал. Работает тихо а самое главное - качественно. Всего через несколько месяцев после обращения был суд, дело А41-16561/2018. И на этом полный финиш. Стало спокойнее жить и легче дышать. Спасибо вам за реальную помощь, а не голые обещания. Буду советовать знакомым, если кто в такую ситуацию попадет