07.08.2022
теплотехника: Доставка оборудования.

При устройстве на работу типо всё гладко и официально. По факту говорят пол 5/2 зп до 60тыс. В итоге работаешь на газели ушатанной, сам её делаешь в полях где придёться, собираешь огромную кассу (черная) за которую несёшь ответственность. Едешь по 18 часов в сутки, приезжая на базу тут же загрузки на утро, одним словом работаешь по 20 часов в сутки, Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Отличные менеджеры - все доступно объясняют, на все вопросы отвечают без намека усталости и пренебрежения. Доставка в срок, заказ в отличном состоянии. О качестве смогу сказать только спустя время. На данный момент рекомендую. терпение менеджеров, цены, соблюдаются сроки.

Реутов, Московская область, г Реутов, ул Победы, д.9, офис 227 Вход под вывеской "Автошкола", м. Новогиреево,

19.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Ахмет о работе в компании

Ахмет:
Товар с сайта доставили очень быстро, консультанты все объяснили и разъяснили. Стоимость вполне разумная. Всё доставили в отличном состоянии! Рекомендую!

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Наталья Малышева о работе в компании

Наталья Малышева:
Компания «Тепловент» поставляла для нас отопительную систему. Все материалы сертифицированные, современные. Доставку произвели точно в срок, оплатили наличными при получении. Быстр, качественно

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Всему довольна о работе в компании

Всему довольна:
Товар получила быстро, без каких либо проблем. Менеджер проконсультировал доходчиво и внятно. Стоимость разумная. Все в отличном состоянии Всё хорошо

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Доставка была быстрая, без проблем. Менеджер грамотно проконсультировал. Стоимость нормальная

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Могу сказать, что ООО Росгазинвест - проверенная тема. Знаю не понаслышке, я вложил сюда свои средства и остался доволен. Общался с сотрудниками удалённо, так как проживаю далеко от офиса. Договор мне прислали через несколько дней после заключения. Проценты все платят в срок по договору. Газ - это вообще сейчас одна из надежных инвестиций. Поэтому я доволен и спокоен. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д.32

06.11.2020
Отзыв : rosgasinvest.ru ООО Теплотехника

Жадный платит дважды. Реклама постоянно предлагает вложиться под высокий процент, но лучшее - враг хорошего. А спокойствие превыше всего! Лучше иметь их нормальный процент, чем гнаться за большим, но уже сильно рисковым процентом и волноваться за нажитое непосильным трудом! Тем более у меня весьма удаленный регион - так что лучше реальный процент, чем с каким-то юр. лицом судиться. Я лично предпочёл вариант: договор с физ. лицом

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д.32

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Теплотехника

Сегодня увольняюсь из компании «Теплотехника», в которой проработал последние 5 лет, оставив частичку души ) Сложно расставаться с сотрудниками, которые стали частью твоей жизни с которыми создали много интересных проектов. Отдельную благодарность выражаю руководству компании, за то, что дали реализовать навыки и подняться по карьерной лестнице до руководителя отдела маркетинга. ...

Краснодар

20.09.2019 | положительный отзыв