УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Работал там дизайнером когда-то. Мне он, в общем-то, ничего не должен.(хотя, как посмотреть)... )) Втюхал свой бартер. Но не об этом речь. А вот о чем. "Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату..." Вот это сюрно сказано ))))) Катя (или Оля, уж не знаю)... Кому и какие доказательства? ))))))))) РЖУНИМАГУ ))))) Считаю, достаточно того, что Димасик со своей убогой конторкой (всего в десяток человек) Умудрился попасть в TOP-10 ))) черного списка по Новосибирску наряду с такими гигантами, как "Сибирский бальзам" и проч... Какие еще доказательства? ))))))) Бреда большего не слыхал )))) А Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Екатеринаменеджер по рекл

К хорошим работникам в издательстве относятся хорошо, а плохих увольняют, и они пишут такие отзывы. Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату или еще как то плохо с вами поступили. И такой текучки, как вы пишите, в компании нет. Отсеиваются те люди, которые часами висят в контакте или листают журналы вместо работы. Студенты, не имеющие опыта и желания работать. Это естественный отбор Господа… Конечно, есть исключения, как наш менеджер по рекламе Макс. Он успевает и работать и учиться. И еще, вы пишите такие вещи, а подписывайтесь, как «аноним».. Хотя Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Этот Мудак мне 2,5тр должен уже 2-ой месяц зп выбиваю, дает по 1-2тр достал уже!!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Ангелина

Полностью солидарна... Ужасная фирма.. все началось с того что я пришла устроиться офис менеджером, взяли быстро, сначалала я обрадовалась, но потом начался ад.. Познакомилась с сотрудниками поближе.. Узнала из за чего ушла пред работник.. Сказали мол 2 мес уже девочка зп ждет , отработала мнс так и не выплатили.. Казалось бы.. ну сказал один-еще и не повод уходить!!Но дальше больше - пошла за корреспонденнцией- куча просто кипа писем от судебных приставов, об не уплате налогов и тд.. Далее стала звонить на должность дизайнера нужно было на собеседование пригласть!! просто 90% отказались идти тк уже понаслышаны об этой компании, а некоторые Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ СТАФФСНАБ

Работаю арматурщиком на объекте в МО, - зп вовремя в обещанное размере, хорошее 3х разовое питание, живём в хорошей гостинице.
Нету

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Тормознулся пока на этой вахте, пока меня тут все устраивает – 60 на 30, билеты покупают, жильем и питанием обеспечивают. Одно плохо – семью не видишь, но деваться некуда, раз страна у нас такая, что рабочих не везде ценят, вот и приходится мотаться.

Посмотреть комментарии

03.12.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Навалом

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧАЗ «МКО»

Перед тем как поехать на вахту советую 10 раз подумать. Такая работа подходит не всем. Просто некоторые приезжают и потом начинают ныть по каждому поводу. Еще придумывать в отзывах того что на самом деле нет. Реально достали. Я уже второй год езжу слесарем от этой компании и не вижу никаких поводов для страданий. Все что нужно обеспечивают, всю зарплату переводят вовремя.

Посмотреть комментарии