22.04.2021 | положительный отзыв
Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Работала несколько месяцев. Не заплатили премиальную часть серой заплаты. Больше половины. Сама виновата, согласилась работать без официального трудоустройства. Работала в офисе. Условия ужасные, мебель б.у, всё облезлое, мебель с помойки. Хозяин Серго постоянно орет на всех, идиот... Даже на женщин! Не смогла терпеть...

Посмотреть комментарии

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

11.04.2023 | отрицательный отзыв
холдинговая компания грант секьюрити: Отличный опыт

Проработал полгода, сейчас увольняюсь и зашел почитать, чего пишут. Ну дичь же полная. Мужики, у вас глаза то есть? Пришли, все сами посмотрели, документы подписали. А чего ныть через два месяца – мебель им не та, далеко и тд. Если хотите не делать ничего и деньги получать, то вам точно мимо – тут такое не пройдет. Да, начальник Кирилл требовательный. Но и понятно – ему перед своим руководством краснеть не хочется. Так что не надо разводить нюни. Включайте голову и пашите, блин. И будет вам счастье. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Грант-Секьюрити отзыв

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания «Грант маркетинг» - положительный отзыв

Яшков Александр:
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.

Тула

01.10.2021 | положительный отзыв
Компания «Грант маркетинг» - положительный отзыв

Людмила Васильева:
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог). Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.

Таганрог

09.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Хороший медицинский центр, периодически обращаемся за помощью к ним, когда у дочери возникают проблемы со здоровьем. В целом, нравится работа врачей. Внимательно относятся к ребенку, без грубости, пытаются успокоить, если ребенок нервничает.Такое отношение не везде встретишь и мы сталкивались с не самым радушным приемом в других клиниках, так что есть с чем сравнивать. В невнимательности и грубости этих обвинить не могу. Отдельно в этом плане хочу поблагодарить офтальмолога Смирнову Н.А. Обращались к ней в прошлом месяце, очень хороший специалист и как человек она тоже понравилась. Как раз вот помогала успокоить дочу, когда та начала капризничать, не хотела сидеть на месте. Не очень любит больничную обстановку и периодически накатывает на нее такое состояние, когда не успокоить. Совладали таки на пару))) Все процедуры провели, все прошло хорошо и ребенку добрая тетя понравилась) От центра хорошее впечатление. Да, есть очереди, но не особо большие. Было бы хорошо вообще без них обойтись, чтоб ни себе не ребенку стресс не обеспечивать. Ну уж как есть, с эти трудно бороться. В плане отношения все хорошо. Помещение чистое и опрятное. За чистотой следят.

02.11.2015 | положительный отзыв

Светана:
Хожу с ребенком в клинику в Марьино вот уже три года почти с самого рождения. У нас с врачами взаимопонимание сложилось сразу. Педиатр попался хороший, с ребенком контакт нашла быстро. Да и к остальным врачам претензий нет. Работой персонала довольна на все 100%. Лечение ребенка всегда проходило хорошо и без осложнение. Мне этого вполне достаточно, чтоб и дальше продолжать посещать эту клинику.

14.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не